Попов Вадим Анатольевич,кардиохирург - Москва
Кардиохирург
3.8

Попов Вадим Анатольевич

Профессор

Попов Вадим Анатольевич, Москва: кардиохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, стаж 36 лет.

Обновлено 04.10.2020

ул. Большая Серпуховская, д. 27
Серпуховская(317м)
Добрынинская(598м)

Павелецкая(1,1км)

• 1985
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (сердечно – сосудистая хирургия)

Профессиональные награды

Заслуженный врач РФ

Попов Вадим Анатольевич
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Огромную благодарность выражаю профессору Попову Вадиму Анатольевичу за успешно проведённую операцию на сердце. А также за его чуткость и внимательность к каждому пациенту, за готовность оказания квалифицированной медицинской помощи. С уважением, Ваш пациент Ладымахо Татьяна Алексеевна.
Когда стало известно, кто меня будет оперировать и состоялось знакомство с хирургом, я успокоилась, просто камень с души. Мне повезло попасть к профессору Попову Вадиму Анатольевичу. На консультации с доктором я узнала много важной и полезной информации, задала все волнующие меня вопросы и получила ответы. Операция была по поводу замены митрального клапана, также «починили» мой трикуспидальный клапан и спасли от мерцательной аритмии. Огромная, искренняя моя благоданость кардиохирургу Попову и всем остальным медикам за проведение этой сложной и опасной операции. Спасибо за жизнь и за новое качество жизни!
Мне было проведено коронарное шунтирование, после него пошел на поправку, что, конечно же, очень радует. Впервые у меня что-то такое серьезное со здоровьем случилось, только сейчас понял, что годы идут, организм изнашивается, к огромному сожалению. Я просто хотел сказать, что в этом институте спасают людей. Я встретил огромное количество превосходных врачей, особенно хочется отметить Вадима Анатольевича. Врач и Человек с большой буквы, за пациентов борется, никого не оставляет без внимания. Низкий ему поклон за труд, за знания и успешную практику, таких врачей бы побольше.