Мамедов Аламдар Микаилович,мануальный терапевт, невролог - Москва
5.2

Мамедов Аламдар Микаилович

Мамедов Аламдар Микаилович, Москва: мануальный терапевт, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

За последний месяц записалось 6 человек

Кутузовская(650м)

Деловой центр(1,2км)
(499) 450-26-30

• 1984
    Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Азербайджанский медицинский университет (неврология)

Мамедов Аламдар Микаилович
Понравилось
Внимательно выслушал, помог поднять на ноги папу.
Специалист - что надо, помог на ноги поднять папу, после нескольких неудачных обследований отвез его к этому врачу. Стаж работы 35 лет, это о многом говорит, плюс, человеческое и профессиональное отношение к пациентам. В клинике мы сделали все обследования и сдали анализы, которые нам назначил Аламдар Микаилович. Признаемся честно, даже уже не было толком надежды, так как предыдущие врачи не очень добросовестно нас лечили и ничего не помогло. Врач нас внимательно выслушал, хоть и рассказывали мы с папой его историю лечения долго, принял во внимание предыдущие диагнозы, внимательно просмотрел записи в карточке.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Хочу принести огромную благодарность врачу Мамедову А. М., он меня поднял на ноги. Я 2 месяца вообще не ходила. Врачи в частных клиниках меня убили, назначая лечение и препараты, и огромные суммы оплаты. Только этот врач - Мамедов смог поставить правильный диагноз! Низкий вам поклон и огромное спасибо! Пациентка Попхадзе К. В
Огромнейшая благодарность доктору Мамедову, который имея на руках лишь два противоречащих друг другу результата исследований УЗИ и МРТ определил сразу правильное лечение, благодаря которому уже на пятый день я полностью забыл о головных болях, мучивших меня до этого два с лишним года. Золотой человек и высококлассный профессионал. Побольше бы таких врачей!
Очень неожиданно и приятно было встретить в этой поликлинике чуткого и грамотного врача. Я делала у него УЗИ сосудов. Все объяснил, дал советы, рекомендации. Большое спасибо! Такое отношение не часто встретишь в этом медучреждений.
Доктор Мамедов - хороший врач, внимательный, отзывчивый. Много раз обращалась с болями и всегда получала профессиональную помощь. Спасибо.
Отличный врач-невролог, выслушает и всегда поможет, много раз спасал от боли. Да, мало говорит, но главное лечение.
Я была у него на приёме 15 минут. Всё это время он писал, писал. На меня один раз взглянул, выписал таблетки и отправил домой. Что это за врач? Он ясновидящий?
Внимательный, отзывчивый врач. Врач, способный поднять человека с крайне тяжёлым диагнозом, не считаясь со своим свободным временем.
Отвратительный специалист и ещё более плохой человек! Таким даже животных лечить доверять нельзя. Прошу руководство 164 поликлиники принять меры и проверить квалификацию данного "специалиста".