Мамедов Аламдар Микаилович,мануальный терапевт, невролог - Москва
Мануальный терапевт
Невролог
6.8

Мамедов Аламдар Микаилович

Мамедов Аламдар Микаилович, Москва: мануальный терапевт, невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

За последний месяц записалось 6 человек

Кутузовская(650м)

Деловой центр(1,2км)
(499) 450-26-30

• 1984
    Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Азербайджанский медицинский университет (неврология)

Мамедов Аламдар Микаилович
Понравилось
Специалист все подробно узнал, на первом приеме сразу на анализы, на втором уже препараты, быстро и эффективно.
Не понравилось
Минусов нет.
Аламдара Микаиловича порекомендовала мне мой знакомый врач-терапевт, с которой консультировалась по поводу болей в спине. На приеме доктор подробно расспросил про характер боли, ее локализации, возникновении во время сна или бодрствования, связи с определенным положением тела. Еще поинтересовался, есть ли онемение, жжение, снижение чувствительности, нарушения сна и аппетита, уменьшение массы тела. Затем назначил анализы крови и мочи, рентген. На вторичном приеме назначил препараты для снятия болевого синдрома. Результатами приема довольна. Буду рекомендовать знакомым.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Врач мне понравился. Он четко все рассказал, внушил доверие. Он провел тщательный неврологический осмотр, говорил поднести палец к носу и т.п. Мамедов А.М. направил меня на МРТ и сказал пройти обследование, которое покажет проходимость нервных окончаний. У меня затекают руки и ноги. Потом у меня начинается "покалывание", что приводит к дискомфорту. Врач назначил мне Мильгамму и обезболивающий препарат. Я не пожалела, что обратилась к нему, потому что соотношение цена/качество соответствует. Я считаю, что 2000 рублей за прием - небольшая сумма. О докторе я узнала на сайте, читала отзывы. Задержка приема была на пару минут, что для меня незначительно. У Мамедова А.М. я хочу отметить опытность, тактичность, мудрость, компетентность. Он специалист "старой закалки". По его уверенности в себе и размеренной речи я поняла, что он много случаев видел. Выделенного им времени мне было достаточно. На приеме я была порядка 30 минут.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Внимательно выслушал, помог поднять на ноги папу.
Специалист - что надо, помог на ноги поднять папу, после нескольких неудачных обследований отвез его к этому врачу. Стаж работы 35 лет, это о многом говорит, плюс, человеческое и профессиональное отношение к пациентам. В клинике мы сделали все обследования и сдали анализы, которые нам назначил Аламдар Микаилович. Признаемся честно, даже уже не было толком надежды, так как предыдущие врачи не очень добросовестно нас лечили и ничего не помогло. Врач нас внимательно выслушал, хоть и рассказывали мы с папой его историю лечения долго, принял во внимание предыдущие диагнозы, внимательно просмотрел записи в карточке.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Хочу принести огромную благодарность врачу Мамедову А. М., он меня поднял на ноги. Я 2 месяца вообще не ходила. Врачи в частных клиниках меня убили, назначая лечение и препараты, и огромные суммы оплаты. Только этот врач - Мамедов смог поставить правильный диагноз! Низкий вам поклон и огромное спасибо! Пациентка Попхадзе К. В
Огромнейшая благодарность доктору Мамедову, который имея на руках лишь два противоречащих друг другу результата исследований УЗИ и МРТ определил сразу правильное лечение, благодаря которому уже на пятый день я полностью забыл о головных болях, мучивших меня до этого два с лишним года. Золотой человек и высококлассный профессионал. Побольше бы таких врачей!
Очень неожиданно и приятно было встретить в этой поликлинике чуткого и грамотного врача. Я делала у него УЗИ сосудов. Все объяснил, дал советы, рекомендации. Большое спасибо! Такое отношение не часто встретишь в этом медучреждений.
Доктор Мамедов - хороший врач, внимательный, отзывчивый. Много раз обращалась с болями и всегда получала профессиональную помощь. Спасибо.
Отличный врач-невролог, выслушает и всегда поможет, много раз спасал от боли. Да, мало говорит, но главное лечение.
Я была у него на приёме 15 минут. Всё это время он писал, писал. На меня один раз взглянул, выписал таблетки и отправил домой. Что это за врач? Он ясновидящий?
Внимательный, отзывчивый врач. Врач, способный поднять человека с крайне тяжёлым диагнозом, не считаясь со своим свободным временем.
Отвратительный специалист и ещё более плохой человек! Таким даже животных лечить доверять нельзя. Прошу руководство 164 поликлиники принять меры и проверить квалификацию данного "специалиста".