Салов Роман Викторович,ортопед, травматолог - Москва
Ортопед
Травматолог
4.0

Салов Роман Викторович

Салов Роман Викторович, Москва: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 13.06.2018

Войковская(1,4км)
Водный стадион(2,2км)

Стрешнево(2,3км)
(499) 504-16-34

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (травматология и ортопедия)

Салов Р. В.
У меня плоскостопие. Я и у других врачей консультировалась, но не видела особого желания мне помогать, отношение какое-то формальное и было подозрение, что назначают ненужное. В общем, не нравилось. А вот Роман Викторович произвел хорошее впечатление, с ним мне было легко общаться, он умный, понятно объяснил мой диагноз и дал рекомендации. Я планирую снова к нему идти. Не знаю, поможет ли, но очень на это надеюсь, по крайне мере, доктор неравнодушный, и работает на совесть.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Желаем вам и вашим близким самого главного - здоровья! С уважением, служба по работе с претензиями.

Благодаря слаженной работе врачей клиники, я сейчас не мучаюсь от боли, как раньше, а просто наслаждаюсь жизнью. Роман Викторович Салов принимал активное участие в моем лечении, я благодарна ему от всего сердца. Это чуткий, добрый, понимающий врач, давно я таких не встречала. Могу сказать, что он профессионал высшего класса, знает, как помочь пациенту, не обманывает ради денег, работает честно и добросовестно. Еще раз спасибо, не забуду, как мне здесь помогли. Советую обращаться, если есть проблемы по их части.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте. Благодарим за доверие и отзыв. Искренне рады, что лечение прошло успешно и вы смогли вернуться к привычному ритму жизни. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.
Роман Викторович внимательный и добрый доктор, с таким рядом ничего не страшно. Я обращалась к нему с проблемой с плечевым суставом — повредила на тренировке. Доктор мою проблему решил, провел нужные манипуляции, прописал, чем лечиться в ближайшие дни. Очень хороший врач, с ним и общаться в радость, хотя и повод обращения у меня был такой неприятный.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Всегда рады оказать квалифицированную помощь. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.