Манукян Максим Викторович,андролог, детский уролог, уролог - Москва
6.4

Манукян Максим Викторович

Манукян Максим Викторович, Москва: андролог, детский уролог, уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-51-80.

Всего записалось 62 человека

• 2015 — н. в.
    Клиника Экспертных Медицинских Технологий, Москва

• 2001
  • 2002
    Центральная районная больница (ЦРБ), г. Балашиха (хирургия)
  • 2002
    НИИ урологии им. Лопаткина, г. Москва (урология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

Современные методы диагностики и лечения в урологии
    Андрологические аспекты эндокринных заболеваний
    Физиотерапия урологических нарушений

Манукян Максим Викторович
Посетили врачаМай 2019
Я нашел врача по рекомендациям с сайта. Максим Викторович показался мне компетентным в своих вопросах, консультация проходила не очень долго, но мне всего вполне хватило. Уролог назначил мне лечение, все по нему рассказал, дополнительно врач дал мне направление на обследование. Стоимость приема для меня была нормальной. Я приду к Манукян на следующую консультацию после того, как будут готовы мои анализы. Про уролога я могу рассказать своим знакомым, порекомендовать его, врач мне понравился, все было отлично, он - квалифицированный специалист.
«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.) - 2-й Сыромятнический пер., д. 11
26 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Выбирал врача, ошибочно полагаясь на отзывы в интернете. Увидел множество положительных комментариев и солидного врача на фотографии, с полной уверенностью записался на ближайший приём. Врач с показной внимательностью, эмоционально реагируя на каждый факт, который может и не может быть связан с течением болезни, выслушал мои жалобы. Позже начался бизнес. Врач назначил сдать в их клинике несколько анализов общей стоимостью около 15 тыс.руб. Немного напрягшись, я согласился, потому как проблема уже давно меня беспокоила и состояние здоровья заставляет принимать решительные безотлагательные действия. Я попросил доктора по возможности связаться со мной по результатам анализов, чтобы обсудить дальнейшие действия (как я был наивен). В ожидании результатов я пребывал неделю, хотя доктор продублировал один из анализов более быстрой методикой, чтобы быстрей выявить проблему. На следующий приём пришёл с надеждой, что приступим к лечению. Но нет. Началось очередное вождение вилами по воде и назначение обследований в их клинике с пятизначными суммами в стоимости. Общение с этим доктором я решил не продолжать и обратился в другое место, где мне быстро поставили диагноз и назначили лечение. Если у вас есть лишние деньги и пара свободным месяцев на безрезультатную тягомотину, то обращайтесь. Как я понимаю - это обычная практика для "СМ-клиники". И возможно врач стал жертвой политики клиники. Политики в первую очередь заработка, а потом лечения, которую ведёт данная сеть мед.учреждений.
«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.)
Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь и сожалеем о доставленных Вам неприятных эмоциях и неудобствах. Мы будем Вам очень благодарны, если Вы сможете предоставить идентификационные данные. Мы просим Вас связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
С уважением,
Служба клиентской поддержки.
Посетили врачаМарт 2019
Мой муж первый раз обращался к Максиму Викторовичу. У него сложилось положительное впечатление о враче. Врач принял в назначенное время. Он посмотрел все предыдущие анализы, провел осмотр и дал рекомендации по дальнейшему обследованию. Приятный, располагающий к себе человек. Ответил на все интересующие вопросы и уделил достаточно времени. В конце приема сделал выписку и направления. На данный момент муж в процессе обследования.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы благодарны за положительную оценку и очень рады, что ваш муж остался доволен приемом нашего врача Манукяна Максима Викторовича. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаФевраль 2019
К доктору Манукян я ходил на прием в первый раз. Если честно, это была консультация общего характера. Она прошла хорошо. Я могу оценить ее на пять баллов. Врача я нашел самостоятельно, через интернет, по отзывам. Обратился с конкретным вопросом. Он мне все объяснил, сказал, какие анализы необходимо сдать, чтобы уточнить диагноз, дал рекомендации, ответил на все мои вопросы. Мне понравилось, что доктор рассказывал все внятно, понятно, говорил по делу. Может быть, что означают некоторые термины, я не совсем понял, но основную часть информации усвоил. Сейчас я сдам анализы, дождусь результатов и пойду к доктору на повторный прием. В целом Максим Викторович произвел на меня положительно впечатление. Но я пока воздержусь от рекомендаций в его адрес, потому что это была консультация общего характера. А я хотел бы услышать конкретные выводы и получить рекомендации.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Посетили врачаЯнварь 2019
Я сама из Подмосковья, и не нашла там специалиста, к которому бы хотела обратиться. На сайте ПроДокторов я почитала рекомендации пациентов, и они абсолютно соответствуют действительности. Мне очень понравился врач Манукян Максим Викторович. Он спокойный, внимательный и понимающий доктор. Настроил меня на то, что все будет хорошо. Я пришла к нему с УЗИ обследованием и результатами анализов. Порекомендовал их сделать мой косметолог. Максим Викторович все по ним объяснил, и сказал, что у меня нет повода для паники. Он рассказал, что они означают. Доктор упоминал врачебные термины, но потом объяснял мне все на обычном языке. Очень понравились его доброжелательность и расположенность. Он охотно отвечал на вопросы. Сказал, что можно "покопаться", и сдать дополнительные анализы. Он много их выписал, и я не уверена, что буду их делать. Лечение мне не назначал, потому что для этого не было основания.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы благодарны за положительную оценку и очень рады, что вы остались довольны приемом нашего врача Манукяна Максима Викторовича. Желаем Вам здоровья!
0.0нормально
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы обратились к Максиму Викторовичу. Пациентом был мой муж. Консультация началась без задержек, даже раньше назначенного времени. На мой взгляд, ту консультацию, которая продлилась сорок минут, можно было уместить в три минуты, так как доктор сказал нам, что у нас нет проблемы, хотя это действительно проблема. Он дал рекомендации, прописал анализы. Мы сходим к другому доктору и посмотрим, что нам скажут там.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Если у вас появятся претензии к диагнозу поставленному доктором, то для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта ), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось отношение к клиенту. Максим Викторович - внимательный доктор. Он знает свое дело. Профессионал. Вовремя начал прием. Провел диагностику и дал рекомендации. Отвечал на мои вопросы. Ответы меня полностью устроили. Я еще приду повторно к нему.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Манукян Максим Викторович - прекрасный врач со стажем работы более 15 лет. Он владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний мочеполовой системы, а также является Членом Московского общества хирургов-урологов, Европейского Урологического общества. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2018
Прием прошел довольно информативно. Максим Викторович был вежливым со мной. Он помог с моей проблемой. Уделил мне столько, сколько нужно времени - не торопился. Осмотрел и дал рекомендации. При необходимости я бы обратился снова. Рекомендую Максима Викторовича.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Впервые в своей жизни посетила доктора-уролога. Выбирала врача тщательно... И по отзывам в том числе. И решила сходить к Манукян Максиму Викторовичу, о чем не пожалела ни капельки. Максим Викторович очень внимательно выслушал, на мои многочисленные вопросы ответил развёрнуто, дал рекомендации. Он хороший специалист в своей области, вежливый и приятный в общении. Посещением осталась довольна!
Посетили врачаИюнь 2018
Максим Викторович как специалист, мне понравился. Его прием прошел вполне нормально. Он провел мне консультацию и обследование. Все мне объяснил и рассказал. Дал мне рекомендации и направил на дополнительное обследование. В следующий раз я собираюсь снова придти к нему.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Посетили врачаМай 2018
Прием у доктора прошел вполне нормально. К нему ходил мой муж и его все устроило. По его словам могу сказать, что Максим Викторович в принципе нормальный и адекватный человек. Видно, что он понимает свое дело. Пока он посоветовал пройти дополнительное обследование, после него муж запишется к нему повторно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Меня все устроило в консультации у Максима Викторовича. Он общительный и вежливый человек. Очень подробно мне все рассказывал. Я не специалист, чтобы оценить его профессионализм, но на приеме я узнал много нового. Максим Викторович провел осмотр и направил меня на УЗИ. Сдам анализы и приду на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Манукян Максим Викторович - самый хороший специалист в своей области, которого я знаю. Не могу сказать ничего отрицательного о его работе. Только положительные впечатления. Думаю, он хороший специалист. Если понадобится, запишусь на консультацию к нему. Рекомендую.
Был на приеме у уролога. На первый взгляд нормальный врач, не циничный, не высокомерный, уважает пациентов. Я ему рассказал, по какой причине пришел, и получил подробный комментарий, что это может быть. Для подтверждения надо еще обследоваться, но в общих чертах уже понятно, что за сбой в организме произошел. Впечатление такое, что Манукян способен разобраться с этой ситуацией. По крайней мере, не было ощущения, что хочет обмануть и нажиться на моих проблемах.
У меня возникли некоторые проблемы с мочеиспусканием. Долго не хотел идти к врачу из-за плохого опыта в прошлом, думал, пройдёт. Врачи были очень агрессивны и просто назначали множество антибиотиков, которые приводили к ухудшению общего состояния. Однако жена заставила и я попал на приём к Манукян. Доктор оказался очень корректным и приятным. На все мои вопросы ответил и объяснил как будет меня лечить, какое воздействие окажет то или иной препарат. Результат проявился довольно быстро. Большое спасибо доктору за то, что оказал мне действительно эффективную помощь!