Манукян Максим Викторович, андролог, детский уролог, уролог - Москва

Манукян Максим Викторович

Стоимость приёма - от 1818 р.-45%  1000 р.
без степени
Всего записалось 62 человека

Манукян Максим Викторович, Москва: андролог, детский уролог, уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-51-80.

Обновлено 07.05.2019
Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
☎(499) 110-51-80

«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе
М Бибирево (1,3км)
ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
☎(499) 450-49-83

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
М Отрадное (1,2км)
М Верхние Лихоборы (1,8км)
М Владыкино (2,0км)
Андролог - от 1300 р.
Детский уролог - от 1300 р.
Уролог - от 1300 р.
2-й Сыромятнический пер., д. 11
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.)
М Чкаловская (402м)
М Курская (615м)
М Площадь Ильича (1,3км)
Андролог - от 2600 р.
Уролог - от 1818 1000 р. / на дом - от 6000р.

2002-2004ЦРБ г. Балашиха
Хирург
2004-2012ГП №206, Москва
2011-2014"Лид Клиник", Москва
2014-н. в."Центр Мужского Здоровья", Москва
2015-н. в.Клиника Экспертных Медицинских Технологий, Москва

2001 Московский государственный медицинский университет
2002 Центральная районная больница (ЦРБ), г. Балашиха (хирургия)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия)
2004 НИИ урологии им. Лопаткина, г. Москва (урология)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

2009 Современные методы диагностики и лечения в урологии
2010 Андрологические аспекты эндокринных заболеваний
2014 Физиотерапия урологических нарушений

Отзывы о Манукян Максим Викторович

Скартел (Йота)
«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.) - 2-й Сыромятнический пер., д. 11

Я нашел врача по рекомендациям с сайта. Максим Викторович показался мне компетентным в своих вопросах, консультация проходила не очень долго, но мне всего вполне хватило. Уролог назначил мне лечение, все по нему рассказал, дополнительно врач дал мне направление на обследование. Стоимость приема для меня была нормальной. Я приду к Манукян на следующую консультацию после того, как будут готовы мои анализы. Про уролога я могу рассказать своим знакомым, порекомендовать его, врач мне понравился, все было отлично, он - квалифицированный специалист.

Скартел (Йота)
проверено
26.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.04.2019 Начата проверка по запросу
29.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Выбирал врача, ошибочно полагаясь на отзывы в интернете. Увидел множество положительных комментариев и солидного врача на фотографии, с полной уверенностью записался на ближайший приём. Врач с показной внимательностью, эмоционально реагируя на каждый факт, который может и не может быть связан с течением болезни, выслушал мои жалобы. Позже начался бизнес. Врач назначил сдать в их клинике несколько анализов общей стоимостью около 15 тыс.руб. Немного напрягшись, я согласился, потому как проблема уже давно меня беспокоила и состояние здоровья заставляет принимать решительные безотлагательные действия. Я попросил доктора по возможности связаться со мной по результатам анализов, чтобы обсудить дальнейшие действия (как я был наивен). В ожидании результатов я пребывал неделю, хотя доктор продублировал один из анализов более быстрой методикой, чтобы быстрей выявить проблему. На следующий приём пришёл с надеждой, что приступим к лечению. Но нет. Началось очередное вождение вилами по воде и назначение обследований в их клинике с пятизначными суммами в стоимости. Общение с этим доктором я решил не продолжать и обратился в другое место, где мне быстро поставили диагноз и назначили лечение. Если у вас есть лишние деньги и пара свободным месяцев на безрезультатную тягомотину, то обращайтесь. Как я понимаю - это обычная практика для "СМ-клиники". И возможно врач стал жертвой политики клиники. Политики в первую очередь заработка, а потом лечения, которую ведёт данная сеть мед.учреждений.

01.05.19 18:37
Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь и сожалеем о доставленных Вам неприятных эмоциях и неудобствах. Мы будем Вам очень благодарны, если Вы сможете предоставить идентификационные данные. Мы просим Вас связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
С уважением,
Служба клиентской поддержки.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Мой муж первый раз обращался к Максиму Викторовичу. У него сложилось положительное впечатление о враче. Врач принял в назначенное время. Он посмотрел все предыдущие анализы, провел осмотр и дал рекомендации по дальнейшему обследованию. Приятный, располагающий к себе человек. Ответил на все интересующие вопросы и уделил достаточно времени. В конце приема сделал выписку и направления. На данный момент муж в процессе обследования.

02.04.19 11:53
Уважаемый Пользователь! Мы благодарны за положительную оценку и очень рады, что ваш муж остался доволен приемом нашего врача Манукяна Максима Викторовича. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Все отзывы (15)Оставить отзыв

Шилоткач Оксана Владимировна, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Шилоткач О. В.
Северный бульвар, д. 7Б
(499) 450-26-30

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Эрназаров Бактыбек Шаимбетович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Эрназаров Б. Ш.

Васильев В. А.
ул. Плещеева, д. 11В
(499) 288-24-96

Экспресс-запись За последний месяц записалось 13 человек
Гусейнов Вагиф Асланович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог, Уролог - Москва
Гусейнов В. А.
Ул. Пестеля, дом 11