Манукян Максим Викторович, андролог, уролог - Москва

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(499) 110-51-80, (499) 110-60-37, (499) 450-49-83, (499) 504-16-34
За последний месяц записалось 6 человек

Манукян Максим Викторович, Москва: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-60-37.

☎(499) 110-60-37

Клиника «ТрастМед»
М Марксистская (150м)
М Таганская (174м)
М Крестьянская застава (1,2км)
Андролог - от 2000 1600 р.
Уролог - от 2000 1600 р.

ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
☎(499) 450-49-83

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
М Отрадное (1,2км)
М Верхние Лихоборы (1,9км)
М Владыкино (2,0км)
Андролог - от 1200 р.
Уролог - от 1200 р.
2-й Сыромятнический пер., д. 11
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.)
М Чкаловская (354м)

2014-н. в."Центр Мужского Здоровья", Москва
2015-н. в.Клиника Экспертных Медицинских Технологий, Москва

Высшее образование

2001 Московский государственный медицинский университет
2002 Центральная районная больница (ЦРБ), г. Балашиха (хирургия)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия)
2004 НИИ урологии им. Лопаткина, г. Москва (урология)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

2009 Современные методы диагностики и лечения в урологии
2010 Андрологические аспекты эндокринных заболеваний
2014 Физиотерапия урологических нарушений

Отзывы о Манукян Максим Викторович

Мы обратились к Максиму Викторовичу. Пациентом был мой муж. Консультация началась без задержек, даже раньше назначенного времени. На мой взгляд, ту консультацию, которая продлилась сорок минут, можно было уместить в три минуты, так как доктор сказал нам, что у нас нет проблемы, хотя это действительно проблема. Он дал рекомендации, прописал анализы. Мы сходим к другому доктору и посмотрим, что нам скажут там.

28.08.18 09:43
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Если у вас появятся претензии к диагнозу поставленному доктором, то для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта ), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
+2.0 Отлично «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Мне понравилось отношение к клиенту. Максим Викторович - внимательный доктор. Он знает свое дело. Профессионал. Вовремя начал прием. Провел диагностику и дал рекомендации. Отвечал на мои вопросы. Ответы меня полностью устроили. Я еще приду повторно к нему.

10.07.18 10:00
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Манукян Максим Викторович - прекрасный врач со стажем работы более 15 лет. Он владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний мочеполовой системы, а также является Членом Московского общества хирургов-урологов, Европейского Урологического общества. Желаем Вам крепкого здоровья!

Прием прошел довольно информативно. Максим Викторович был вежливым со мной. Он помог с моей проблемой. Уделил мне столько, сколько нужно времени - не торопился. Осмотрел и дал рекомендации. При необходимости я бы обратился снова. Рекомендую Максима Викторовича.

02.07.18 17:43
Манукян Максим Викторович, Андролог, Уролог - Москва