Манукян Максим Викторович, андролог, уролог - Москва

Манукян Максим Викторович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Манукян Максим Викторович, Москва: андролог, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-51-80.

☎(499) 110-51-80

«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе
М Бибирево (1,3км)
ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
☎(499) 450-49-83

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
М Отрадное (1,2км)
М Верхние Лихоборы (1,9км)
М Владыкино (2,0км)
Андролог - от 1300 р.
Уролог - от 1300 р.
2-й Сыромятнический пер., д. 11
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.)
М Чкаловская (354м)
М Курская (574м)
М Площадь Ильича (1,3км)
Андролог - от 2600 р.
Уролог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

2011-2014"Лид Клиник", Москва
2014-н. в."Центр Мужского Здоровья", Москва
2015-н. в.Клиника Экспертных Медицинских Технологий, Москва

2001 Московский государственный медицинский университет
2002 Центральная районная больница (ЦРБ), г. Балашиха (хирургия)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия)
2004 НИИ урологии им. Лопаткина, г. Москва (урология)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

2009 Современные методы диагностики и лечения в урологии
2010 Андрологические аспекты эндокринных заболеваний
2014 Физиотерапия урологических нарушений

Отзывы о Манукян Максим Викторович

+2.0 Отлично «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Мой муж первый раз обращался к Максиму Викторовичу. У него сложилось положительное впечатление о враче. Врач принял в назначенное время. Он посмотрел все предыдущие анализы, провел осмотр и дал рекомендации по дальнейшему обследованию. Приятный, располагающий к себе человек. Ответил на все интересующие вопросы и уделил достаточно времени. В конце приема сделал выписку и направления. На данный момент муж в процессе обследования.

02.04.19 11:53
Уважаемый Пользователь! Мы благодарны за положительную оценку и очень рады, что ваш муж остался доволен приемом нашего врача Манукяна Максима Викторовича. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
+2.0 Отлично Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

К доктору Манукян я ходил на прием в первый раз. Если честно, это была консультация общего характера. Она прошла хорошо. Я могу оценить ее на пять баллов. Врача я нашел самостоятельно, через интернет, по отзывам. Обратился с конкретным вопросом. Он мне все объяснил, сказал, какие анализы необходимо сдать, чтобы уточнить диагноз, дал рекомендации, ответил на все мои вопросы. Мне понравилось, что доктор рассказывал все внятно, понятно, говорил по делу. Может быть, что означают некоторые термины, я не совсем понял, но основную часть информации усвоил. Сейчас я сдам анализы, дождусь результатов и пойду к доктору на повторный прием. В целом Максим Викторович произвел на меня положительно впечатление. Но я пока воздержусь от рекомендаций в его адрес, потому что это была консультация общего характера. А я хотел бы услышать конкретные выводы и получить рекомендации.

Я сама из Подмосковья, и не нашла там специалиста, к которому бы хотела обратиться. На сайте ПроДокторов я почитала рекомендации пациентов, и они абсолютно соответствуют действительности. Мне очень понравился врач Манукян Максим Викторович. Он спокойный, внимательный и понимающий доктор. Настроил меня на то, что все будет хорошо. Я пришла к нему с УЗИ обследованием и результатами анализов. Порекомендовал их сделать мой косметолог. Максим Викторович все по ним объяснил, и сказал, что у меня нет повода для паники. Он рассказал, что они означают. Доктор упоминал врачебные термины, но потом объяснял мне все на обычном языке. Очень понравились его доброжелательность и расположенность. Он охотно отвечал на вопросы. Сказал, что можно "покопаться", и сдать дополнительные анализы. Он много их выписал, и я не уверена, что буду их делать. Лечение мне не назначал, потому что для этого не было основания.

29.01.19 10:43
Уважаемый Пользователь! Мы благодарны за положительную оценку и очень рады, что вы остались довольны приемом нашего врача Манукяна Максима Викторовича. Желаем Вам здоровья!

Васильев Вячеслав Алексеевич, Андролог, Уролог, Хирург - Москва
Васильев В. А.