Гончарова Наталья Николаевна Москва

Гинеколог

Гончарова Наталья Николаевна, Москва: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет .

Обновлено 02.10.2019

Ростовский государственный медицинский университет
1984

0.9
1.7
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Понравилось
Грамотный и опытный врач. Рожала по контракту. Сделала ЭКС по причине слабости род. деятельности. Мой малыш был в тазовом предлежании, но она дала мне возможность самостоятельно войти в роды, за что я ей благодарна! Прошло почти 2 года, шва от КС почти не видно! В вопросе общения она очень простая и веселая, но в родах очень серьёзная была, настоящий врач!
Приём был в январе 2018
Больница им. Ерамишанцева (ранее ГКБ 20)-ул. Ленская, д. 15
Родила дочку 16.05.17. Благодаря профессионализму и вниманию Натальи Николаевны, роды прошли без осложнений как для меня, так и для дочки. Спасибо огромное за внимание, понимание, терпение и ваши золотые руки.
Хороший врач! Хочу выразить слова благодарности за профессионализм и любовь к своему делу. В моем случае был вопрос: самостоятельные роды или КС. К счастью, роды были самостоятельные и за это я благодарна врачу. Родила сыночка и за вторым тоже пошла бы к ней. :)
Огромное спасибо Наталье Николаевне за моего красивого и здорового ребёнка! Когда я только обратилась к ней, поняла, что попала к очень хорошему доктору, ведь она была очень внимательной, профессиональной и грамотной. Вся беременность прошла спокойно благодаря её добросовестному труду. Никогда не выписывала мне ничего лишнего, была вежливой и помогала мне справиться не только с проблемами со здоровьем, но и поддерживала в сложные периоды. Всем советую смело обращаться к Гончаровой, ведь она компетентный специалист!