Гинеколог
4.1

Гончарова Наталья Николаевна

Гинеколог4 отзыва

Гончарова Наталья Николаевна, Москва: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет.

Обновлено 02.10.2019

• 1984
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Гончарова Наталья Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Грамотный и опытный врач. Рожала по контракту. Сделала ЭКС по причине слабости род. деятельности. Мой малыш был в тазовом предлежании, но она дала мне возможность самостоятельно войти в роды, за что я ей благодарна! Прошло почти 2 года, шва от КС почти не видно! В вопросе общения она очень простая и веселая, но в родах очень серьёзная была, настоящий врач!
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20) - ул. Ленская, д. 15
Родила дочку 16.05.17. Благодаря профессионализму и вниманию Натальи Николаевны, роды прошли без осложнений как для меня, так и для дочки. Спасибо огромное за внимание, понимание, терпение и ваши золотые руки.
Хороший врач! Хочу выразить слова благодарности за профессионализм и любовь к своему делу. В моем случае был вопрос: самостоятельные роды или КС. К счастью, роды были самостоятельные и за это я благодарна врачу. Родила сыночка и за вторым тоже пошла бы к ней.
Огромное спасибо Наталье Николаевне за моего красивого и здорового ребёнка! Когда я только обратилась к ней, поняла, что попала к очень хорошему доктору, ведь она была очень внимательной, профессиональной и грамотной. Вся беременность прошла спокойно благодаря её добросовестному труду. Никогда не выписывала мне ничего лишнего, была вежливой и помогала мне справиться не только с проблемами со здоровьем, но и поддерживала в сложные периоды. Всем советую смело обращаться к Гончаровой, ведь она компетентный специалист!