Волкова Екатерина Юрьевна,гинеколог, репродуктолог - Москва
7.6
4.5

Волкова Екатерина Юрьевна

Кандидат наук

Волкова Екатерина Юрьевна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет.

Обновлено 13.10.2021

• 2008 — 2008
    Городская клиническая больница №36, Москва
    Врач акушер-гинеколог
  • 2012 — 2012
    Многопрофильная клиника «Интел Мед»
    Врач акушер-гинеколог
  • 2013 — 2013
    Городская клиническая больница им. А. К. Ерамишанцева
    Заведующая акушерско-гинекологического отделения
  • 2019 — н. в.
    Клиника «Медси» на Солянке
    Врач гинеколог, репродуктолог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

«Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов с практическим курсом», Научно-образовательный центр вспомогательных репродуктивных технологий имени Фредерика Паулсена

Исключительно положительные впечатления о враче и об отделении репродуктологии. Благодаря внимательности и опыту доктора Волковой Екатерины Юрьевны все наши вопросы, связанные с процессом зачатия и подготовки к беременности, не стали большими проблемами. Екатерина Юрьевна была с нами на связи в любое время суток и внимательно оценивала состояние жены, не заставляла ее нервничать напрасно и оперативно принимала важные и главное - правильные решения. Спасибо за профессионализм и участие!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Беременность с первой попытки.
Получила квоту в эту клинику по рекомендации районного репродуктолога. Екатерина Юрьевна очень доброжелательная, позитивная, грамотная, сразу вселяет уверенность и не даёт сомневаться в результате. В ходе протокола был постоянный контроль, чтобы исключить все риски для здоровья. Врач всё время на связи, объяснит, подскажет, поддержит.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Поразило отношение врача, внимание к нам и желание врача сделать всё как можно лучше. Постоянно поддерживала нас, подробно обясняла все этапы процедур. Очень внимательный и знающий врач.
Случайно (по распределению) Я и моя супруга попали в клинику. Несколько раз приходил на прием к врачу.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, правильный педантичный подход, нацеленность на достижение качественного результата.
Обратилась к Екатерине Юрьевне для решения достаточно сложной проблемы, в которой нам было отказано в нескольких клиниках до этого. Сразу же обратила внимание на высокий уровень ее компетенции, так как моментально была начата работа по всем направлениям (анализы, УЗИ, консультации других специалистов - все, чтобы выявить проблему и добиться результата). Екатерина Юрьевна - очень внимательный, требовательный и щепетильный доктор, когда вы можете отпустить ситуацию, полностью довериться специалисту и просто следовать назначениям. Сейчас рекомендую только ее всем своим друзьям, кто столкнулся с репродуктивными проблемами. Благодаря ей, теперь я знаю, что чудеса реальны и все проблемы можно решить. Желаю больше таких профессионалов нашей стране!
Клиника «Медси» на Солянке-ул. Солянка д. 12, стр. 1
29 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2021 — Начата проверка по запросу
03 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Не советую к ней ходить.
Не понравилось
По какой-то странной причине я не получала направления на анализы. Т. е. врачу клиники, где по всей Москве единая база и все врачи могут видеть всю историю пациента, в данном конкретном случае религия, видимо, запрещает выбрать название анализа из списка и распечатать направление? Неоднократно повторялась ситуация, когда вместо ответа на вопрос о назначениях, я видела, как Волкова Е. Ю. убирала руки с клавиатуры. После приёма у Волковой приходилось записываться на другое время и другой день к гинекологу, чтобы получить направление на анализы и сдать их. Объяснить не может, почему вместо отличных витаминов для подготовки к беременности, нужно выполнять ее рекомендации. Для меня разумное объяснение только одно - врач работает на фармкомпанию и за деньги пациентов проводит исследования для сбора статистики. Из Волковой Е. Ю. информацию приходится тянуть «клещами». В какой день цикла сдать анализы, к какому дню необходимо собрать все результаты. Ничего этого "врач" сама объяснить не может, видимо. Решила больше к ней на приемы не ходить. Как я поняла, Волкова Е. Ю., имея перед собой карту пациента, не в состоянии записать к себе на приём этого же пациента. Я не стала проверять, что она может перепутать и в каких ещё знаниях у неё пробелы.
Сложилось впечатление, что у Волковой Е. Ю. недостаточно опыта. На мой взгляд, в интернете указан крайне сомнительный опыт работы. Также для меня странно то, что совершено не нашла о ней отзывов, хотя для врачей с аналогичным стажем можно найти хотя бы минимум отзывов. Речь у неё очень непрофессиональная, как по мне. Не может нормально объяснить назначения. В общении допускает некорректные высказывания о пациенте.
Клиника «Медси» на Солянке
Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси».
Для разбора конкретной ситуации, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и и суть жалобы на почту . Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.