Петрова Гюльнара Ильинична,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
6.3

Петрова Гюльнара Ильинична

Петрова Гюльнара Ильинична, Москва: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Обновлено 03.01.2020

ул. Костромская, д. 3, ст1
Бибирево(859м)
Алтуфьево(1,1км)

Отрадное(2,9км)

• 1975

Петрова Гюльнара Ильинична
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Но все остальные - медсестра, врачи и другой персонал очень - были вежливы, и поддерживали меня. Спасибо всем тем, кто заботился о нас с малышом, и помогали нам.
Не понравилось
Постоянно кричала на меня и называла бестолковой. Как будто я рожаю каждый день. Мои первые роды прошли как в аду из-за нее в этом роддоме. Эта Гульнара Ильинична, как по мне, не достойна принимать роды у женщин, которые приходят за помощью. Возможно, я очень сильно кричала от боли, но это ей не дает право кричать на меня со словами: "Заткнись уже"!
Не врач, а [...].
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Рожала в октябре 2016 года, в родах была врач Гюльнара Ильинична. В родах была сурова, но справедлива. Спасибо ей огромное.
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Родила 24/01/19 с этим врачом, ОМС, до этого уже смотрело трое врачей, так как попала в пересменок. Первая на приеме, вторая прокалывала пузырь, третий смотрел раскрытие... Когда подошла Петрова Г.И., были сильнейшие потуги, она сказала - 20 минут и рожаем. Эти 20 минут были вечностью для меня, но потом все пошло стремительно, были небольшие разрезы, доктор сама зашила. В общем, все благополучно.
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево)
Благодарим за отзыв!
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Огромное спасибо Гюльнаре Ильиничне за профессионализм, внимательное отношение и золотые руки! Сейчас дочке уже почти 5 месяцев, но я с огромной благодарностью вспоминаю тот день родов - 2 августа - и этого замечательного врача, дело которой можно 100 процентов считать её призванием!
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево)
Благодарим Вас за доверие и такие важные для нас слова! Всегда рады помочь
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Спасибо за прекрасное отношение и профессионализм! Как и положено, врач появилась уже в конце родов, когда малыш появляется, приняла роды, зашила и потом я попала к ней же через неделю, чтобы снять швы. Низкий поклон.
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Лучшая. 30 лет назад приняла меня у моей мамы, а в 2011 и 2013 и моих деток. Часто Вас тепло вспоминаем и всю жизнь будем благодарить.
Роддом #18
Рожала 26.04.2017 г. по ОМС. Мне очень повезло, что попала на Гюльнару Ильиничну. Это прекрасный врач! Я родила здоровую дочку, хотя понятия не имела как и что делать. Был небольшой надрез, зашивала сама врач, очень аккуратно и красиво. Спасибо Вам большое за ваше отношение к работе и пациентам!
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Понравилось
От всей души благодарю уважаемую Петрову Гульнару Ильиничну, которая принимала у меня роды 14.08.2018 г. Это прекраснейший высококвалифицированный врач и очень красивая добрая, приятная женщина, которая очень тепло со мной обращалась! Спасибо Вам громадное, я никогда не забуду вашу помощь и поддержку, спасибо, Гульнара Ильинична, что Вы есть! Роженица Должикова М.
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Доктор в родах. Подрезала в потугах. Сначала показалась суровой, но потом я всё делала, как она говорила и за 5 минут наш сынок появился на свет! Спасибо!
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Не буду описывать мои впечатления о родах. Большое спасибо за профессионализм и отношение. Всего Вам самого светлого.
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Не понравилось
----
Сколько добра, понимания и любви в Гюлнаре Ильиниче! Пишу почти сразу после родов! Родила сегодня 26.02.2018 в 02:10 ночи. Я даже не знаю с чего начать! Ощущение, будто бы это мой родной человечек... Мы общались с ней на невербальном уровне! Она просто смотрела мне в глаза и делала все так, как я мысленно просила! Это не врач, девочки... С ней даже не страшно было рожать. Чудо-человечек! Врач от Бога! Спасибо большое, что она есть! Если бы не Гюлнара Ильинична, я не знаю, что бы с нами было. Я в восторге! Я просто в восторге! Рожала я бесплатно, девочки, бесплатно! Думаю, понятно уже, о чем я хочу донести. Чудо-врач, чудо-человек. Других слов не найти! Надеюсь, Вам повезет и Вы попадете на роды именно в ее волшебные, "мамины" ручки! Олеся, 2 роды (дочь Валентина).
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Очень хороший врач, врач от Бога. Я очень рада, что когда-то познакомилась с Гульнарой Ильиничной. Желаю всем мамочкам, чтобы только этот врач принимала у вас роды!
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Спасибо огромное за дочку и волшебное отношение. Врач с золотыми руками! Операция была волшебная. Во время операции общались и даже смеялись, я в восторге.