Семенихин Геннадий Александрович,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
8.8

Семенихин Геннадий Александрович

Семенихин Геннадий Александрович, Москва: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

ул. Костромская, д. 3, ст1
Бибирево(859м)
Алтуфьево(1,1км)

Отрадное(2,9км)

• 1995

• 2002
    «Лапароскопические операции в хирургии и гинекологии»
    «Сердечно-легочная реанимация»
    «Основы клинической трансфузиологии»

Семенихин Геннадий Александрович
Понравилось
9 сентября 2019 года в роддоме 11 на свет под его руководством появилась моя дочка. Пока он не пришёл на работу и не стал контролировать процесс, ничего не началось. Очень тактичный, культурный, грамотный врач. Он и его бригада во главе с акушеркой Татьяной большие молодцы. Ей лично низкий поклон от меня. Спасибо огромное всем! Прекрасный врач. Рекомендую.
Суперврач.
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Уважаемый Геннадий Александрович! От всего сердца, от имени мужа своей жены Кокоревой Ольги, которая рожала у Вас, от имени отца родившегося сына, от имени других мужей, чьи жены рожали под вашим руководством, хочу Вам сказать огромное спасибо за ту помощь, которую Вы оказываете. Что такое стрессовость во время беременности и в предродовые моменты от жен к своим мужьям, Вам, наверно, точно не нужно объяснять, которые нам, мужьям, порою приходится переждать в глубине души (примерно такие: стой на месте молча и иди сюда, и почему молчишь и т. д., принеси то, не знаю что и после зачем это принес). Мне порою, казалось, что я теперь могу в глухих амурских лесах договорится с голодным тигром, но благодаря вашему профессионализму, с тиграми не придется договариваться. Те слова, которые Вы подбираете при обращения наших жен в период сохранения беременности, в те минуты, часы, когда наши жены рожают, с тем чувством юмора, который у Вас есть, как прекрасна, с точки зрения профессионализма, Ваша тактика поведения. Особенно хочу отметить и тот факт, что Вы не оставляет своих пациентов и после родов, а оказываете содействие по максимальной шкале. За всё, что Вы делаете, я искренне хочу пожать Вам мужественную руку и поблагодарить за такое отношение к пациентам, за то прекрасное чувство уверенности в женах, когда они обращаются за помощью, за то спокойствие, которое я пережил благодаря Вам. Вы сами не можете осознать сколько добра в семейные очаги приносите. Это же спокойствие за жен, за их состояние, за наших сыновей и дочерей. Очень рад и горд, что в Российской Федерации есть врачи, в профессионализме которых я уверен! Искренне от всего сердца благодарю Вас! С уважением, Николай!
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Понравилось
Отзывчивость на проблемы пациентов, профессиональный, вежливый подход с учетом пожеланий рожениц, очень тактичен, очень прекрасно развито чувство юмора, и это очень помогает во время родов. При всех обращениях рожениц всегда относится с уважением, с внимательностью. Профессионализм Геннадия Александровича чувствуется с первых минут общения с ним, и это придает уверенности во время родов.
На втором триместре второй беременности в женской консультации по месту жительства для предотвращения угрозы выкидыша было принято решение поставить пессарий, так и проходила с ним до 38-й недели. Роды были по ОМС, прошли быстро, но опущение матки и влагалища давали свои отрицательные результаты, как и многие из нас стала читать в интернете, что и как исправить в данном положении. В своей консультации мне временно установили вновь пессарий и сказали, что все надо удалять. По совокупности своих эмоций: от испытываемого дискомфорта при опущении, от рекомендаций в женской консультации удалить всё и от начитавшейся информации в интернете после родов обратилась в 11-й роддом, где рожала, к своему врачу Геннадию Александровичу с настойчивым убеждением удалить всё, что есть. После осмотра и для принятия решения на данную операцию он мне посоветовал сначала обратиться в медицинскую академию и пройти там обследование. Мои предложения удалить все, с которыми я пришла в самом начале, им были отклонены, и он переубедил меня, что особого страшного ничего нет, и все это очень не сложной операцией исправляется. Уважаемый Геннадий Александрович, огромное человеческое Вам спасибо от всей моей семьи! Врачей с таким прекрасным подходом к пациентам очень давно не встречала. Очень горжусь тем, что в России есть такие профессионалы в своей деятельности. Всем буду советовать данного врача как профессионала с большой буквы.
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Понравилось
Врач от Бога! Рожала я по полису ОМС... Приехала в роддом со схватками и попала как раз на смену Геннадия Александровича! Ребёнок был очень крупный (4850, как выяснилось позже и 59 см), рожала я без анастезии, поскольку считаю, что роды - естественный процесс, и все должно происходить максимально естественно! Геннадий Александрович с уважением отнёсся к моему решению и всячески помогал, подбадривал, давал нужные советы и даже шутил! В итоге я даже не порвалась, хотя и родила богатыря! Только небольшие трещетки получились в процессе, которые доктор зашил самостоятельно и очень аккуратно! Хочу заметить, что сперва я очень смутилась, что мои роды будет принимать мужчина, но в процессе я поняла, что без его крепкой руки и сильной воли мне никак не обойтись... В общем, я счастлива, что попала именно к нему! Благодарю Геннадия Александровича и всю его команду за высочайший профессионализм, доброжелательность и чуткость - это дорогого стоит в наше время! Очень рекомендую этого замечательного специалиста! Если соберусь за девочкой, то только к нему.
Замечательный специалист, профессионал, внимательный, чуткий, заботливый, очень аккуратный и, что немаловажно, очень человечный и с чувством юмора.
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
28.07.2015 года я родила здорового ребёнка благодаря Вам. Я к Вам попала чисто случайно. Несмотря на первые роды мои и осложнения, которые возникли во время родов я не поняла, как я родила мальчика 4 кг. Я безумно благодарна Вам. Мне хотелось бы к Вам еще раз попасть, когда уже третьего буду рожать. Вы врач от Бога. Спасибо Вам!
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево)
Благодарим за доверие и такой чудесный отзыв! Будем ждать Вас снова!
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Хочу поблагодарить Семенихина Г.А. за профессионализм и заботу! Я пришла рожать по ОМС с тазовым предлежанием, и это мои первые роды. За то время, что я пробыла в родблоке, он постоянно меня поддерживал, все объяснял, и весь страх пропадал, чувствовалось, что я в надёжных руках! Очень рада, что попала на его смену!
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Спасибо большое доктору. Были первые роды и, конечно, было очень страшно, доктор всегда шутил и поднимал настроение. И большой профессионал своего дела, врач от бога, больше бы таких. Жаль, что не удалось поблагодарить его после родов.
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Замечательный врач, профессионал своего дела. Очень внимательный к своим пациентам и неравнодушный!
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Очень хорошо сделал КС в 2016 г. Никаких последствий, выписалась на 3 день. Хотя вначале не хотел делать КС, не понравилась моя справка от офтальмолога. Немного повздорили! У меня ещё и узкий таз, что подтвердил врач из приёмного отделения и поэтому меня собственно и готовили к КС, не только из-за проблем со зрением. Короче, если б я не была уже готова к операции и не лежала перед операционной и подписаны все документы на КС, он бы кесарево делать не стал. Но во время операции вёл себя очень дружелюбно, болтал и подтвердил-таки, что у меня узкой таз. Делали под местным наркозом. Абсолютно ничего не платила, муж привёз со схватками. Восстановилась после операции быстро, шов аккуратный. Большое спасибо врачу! Если соберусь за вторым, то наверное с этим врачом заключу контракт, очень хорошо делает КС.
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Я хочу выразить огромную благодарность этому замечательному доктору! Мои роды были 06.06.2017 года, экстренное КС (оперировал Геннадий Александрович), острая гипоксия плода! Он заметил, что сердцебиение у ребёнка участилось после прокола пузыря и сразу же направил на операцию, через 15 минут нашу дочь он достал из животика абсолютно здоровой, за что мы говорим ему спасибо от всего сердца! Побольше бы таких врачей! Шов, кстати говоря, очень аккуратный, это отметил и гинеколог и врач УЗИ в женской консультации!
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Если бы не Геннадий Александрович, мой малыш бы не выжил (лицевое предлежание)! Спасибо, что вовремя все заметили!
Хороший человек. С ним было комфортно и не страшно. Человечный. Спасибо Вам за поддержку и человечность.
Спасибо вам большое за хорошо принятую работу, мы вам очень благодарны. Роды были 17.03.2018 года. От Кузнецовых.
Спасибо Вам, доктор! За профессионализм, золотые руки и правильные слова! И за помощь в рождении моего богатыря (27 декабря Михаил). Также спасибо всей команде - Надежде Леонидовне и Марине Петровне. Пребывание в вашем роддоме не было мукой или ужасом. Весь персонал отзывчивый и чуткий. Каждый, от санитарки до врача, предложит помощь или восхитится твоим малышом, хотя они не обязаны это делать. Мне повезло, команда хороших людей!
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Шикарный врач! Вела у него беременность с 36 недели и рожала у него второго ребенка путем кесарева сечения после осложненной беременности. С первого дня знакомства поняла, что попала в надежные руки. Все время до операции поддерживал и вселял уверенность. Операция прошла отлично и на высочайшем уровне. Благодаря Геннадию Александровичу не было ни страха, ни единого осложнения. До сих пор все УЗИсты изумляются идеально выполненному шву. Также чутко и внимательно вел меня весь послеродовой период. Геннадий Александрович, низкий Вам поклон за сына. И храни Вас Бог!
Понравилось
Все.
Врач от Бога. В октябре у меня было экстренное кесарево сечение с кровотечением по предлежанию плаценты, операцию проводил Геннадий Александрович. Шов от КС у меня, как ниточка. Уровень моральной поддержки на высшем уровне (это моя первая операция и ревела я белугой). Спасибо Вам огромное за дочку, за терпение и понимание. Вы лучший!
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Не буду лишнее писать, скажу одно, врач и его команда очень понравилась! 25.10.2017 помог появиться на свет моей дочурке. Эмоции остались от этого только положительные! Спасибо огромное! Здоровья вам!
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Рожала 04.10.17 в роддоме 11. Повезло - попала в смену Семенихина Геннадия Александровича и акушера Смирновой Марины Ивановны. Спасибо вам и низкий поклон! Все прошло хорошо благодаря вам. Дай вам Бог здоровья!
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Добрый день! Рожала у данного врача в роддоме № 11, 11.10.2017 родила замечательную девочку, и хочу сказать огромное спасибо Семенихину Геннадию Александровичу. Врач просто супер! Очень внимательный, понимающий, и профессионал своего дела. Будете там рожать, постарайтесь попасть к нему, не пожалеете. Также хочу сказать спасибо врачу, которая была с ним, эта женщина со светлыми волосами, которая тоже очень помогла мне в родах, вспомню её имя, обязательно дополню отзыв.
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Потрясающий доктор. Вежливый, внимательный, заботливый, ответственный, профессиональный! Счастлива, что именно он работал со мной и помог родиться моему сыну. Спасибо, Геннадий Александрович!
Не забуду этого доктора никогда! Самый лучший! Помог появиться моему сыночку на свет 16.08.2016. Спасибо Вам огромное, Геннадий Александрович! Вы - большой молодец! С Вами было очень легко и безопасно, чувствовала себя как за каменной стеной. Все быстро, толково, вежливо и качественно. Такие приятные воспоминания остались! Всего Вам самого наилучшего! Спасибо Вам еще раз!
Мне бы хотелось сказать большое спасибо этому замечательному доктору. Когда я только попала к нему, очень волновалась, ведь мне предстояли первые роды. Врач меня успокоил, всё объяснил, был вежливым и доброжелательным, поэтому я не стала сомневаться в его профессионализме. Считаю, что если бы такого замечательного человека не было рядом со мной, я бы не справилась. Он меня подбадривал, был внимательным, а главное — смог всё сделать на отлично! У меня родился здоровый ребёночек только благодаря его добросовестной работе и заботливому отношению к своим пациенткам. Ещё раз от всей души благодарю!