Семенихин Геннадий Александрович, акушер, гинеколог - Москва

Семенихин Геннадий Александрович

категория неизвестна
стаж 24 года

Семенихин Геннадий Александрович, Москва: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 19.04.2019 Сообщить об ошибке
ул. Костромская, д. 3, ст1
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево)
М Бибирево (859м)
М Алтуфьево (1,1км)
М Отрадное (2,9км)

1995 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

2002 «Лапароскопические операции в хирургии и гинекологии»
2016 «Сердечно-легочная реанимация»
2016 «Основы клинической трансфузиологии»

Отзывы о Семенихин Геннадий Александрович

+2.0 Отлично Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1

Уважаемый Геннадий Александрович! От всего сердца, от имени мужа своей жены Кокоревой Ольги, которая рожала у Вас, от имени отца родившегося сына, от имени других мужей, чьи жены рожали под вашим руководством, хочу Вам сказать огромное спасибо за ту помощь, которую Вы оказываете. Что такое стрессовость во время беременности и в предродовые моменты от жен к своим мужьям, Вам, наверно, точно не нужно объяснять, которые нам, мужьям, порою приходится переждать в глубине души (примерно такие: стой на месте молча и иди сюда, и почему молчишь и т. д., принеси то, не знаю что и после зачем это принес). Мне порою, казалось, что я теперь могу в глухих амурских лесах договорится с голодным тигром, но благодаря вашему профессионализму, с тиграми не придется договариваться. Те слова, которые Вы подбираете при обращения наших жен в период сохранения беременности, в те минуты, часы, когда наши жены рожают, с тем чувством юмора, который у Вас есть, как прекрасна, с точки зрения профессионализма, Ваша тактика поведения. Особенно хочу отметить и тот факт, что Вы не оставляет своих пациентов и после родов, а оказываете содействие по максимальной шкале. За всё, что Вы делаете, я искренне хочу пожать Вам мужественную руку и поблагодарить за такое отношение к пациентам, за то прекрасное чувство уверенности в женах, когда они обращаются за помощью, за то спокойствие, которое я пережил благодаря Вам. Вы сами не можете осознать сколько добра в семейные очаги приносите. Это же спокойствие за жен, за их состояние, за наших сыновей и дочерей. Очень рад и горд, что в Российской Федерации есть врачи, в профессионализме которых я уверен! Искренне от всего сердца благодарю Вас! С уважением, Николай!

Отзывчивость на проблемы пациентов, профессиональный, вежливый подход с учетом пожеланий рожениц, очень тактичен, очень прекрасно развито чувство юмора, и это очень помогает во время родов. При всех обращениях рожениц всегда относится с уважением, с внимательностью. Профессионализм Геннадия Александровича чувствуется с первых минут общения с ним, и это придает уверенности во время родов.

На втором триместре второй беременности в женской консультации по месту жительства для предотвращения угрозы выкидыша было принято решение поставить пессарий, так и проходила с ним до 38-й недели. Роды были по ОМС, прошли быстро, но опущение матки и влагалища давали свои отрицательные результаты, как и многие из нас стала читать в интернете, что и как исправить в данном положении. В своей консультации мне временно установили вновь пессарий и сказали, что все надо удалять. По совокупности своих эмоций: от испытываемого дискомфорта при опущении, от рекомендаций в женской консультации удалить всё и от начитавшейся информации в интернете после родов обратилась в 11-й роддом, где рожала, к своему врачу Геннадию Александровичу с настойчивым убеждением удалить всё, что есть. После осмотра и для принятия решения на данную операцию он мне посоветовал сначала обратиться в медицинскую академию и пройти там обследование. Мои предложения удалить все, с которыми я пришла в самом начале, им были отклонены, и он переубедил меня, что особого страшного ничего нет, и все это очень не сложной операцией исправляется. Уважаемый Геннадий Александрович, огромное человеческое Вам спасибо от всей моей семьи! Врачей с таким прекрасным подходом к пациентам очень давно не встречала. Очень горжусь тем, что в России есть такие профессионалы в своей деятельности. Всем буду советовать данного врача как профессионала с большой буквы.

Врач от Бога! Рожала я по полису ОМС... Приехала в роддом со схватками и попала как раз на смену Геннадия Александровича! Ребёнок был очень крупный (4850, как выяснилось позже и 59 см), рожала я без анастезии, поскольку считаю, что роды - естественный процесс, и все должно происходить максимально естественно! Геннадий Александрович с уважением отнёсся к моему решению и всячески помогал, подбадривал, давал нужные советы и даже шутил! В итоге я даже не порвалась, хотя и родила богатыря! Только небольшие трещетки получились в процессе, которые доктор зашил самостоятельно и очень аккуратно! Хочу заметить, что сперва я очень смутилась, что мои роды будет принимать мужчина, но в процессе я поняла, что без его крепкой руки и сильной воли мне никак не обойтись... В общем, я счастлива, что попала именно к нему! Благодарю Геннадия Александровича и всю его команду за высочайший профессионализм, доброжелательность и чуткость - это дорогого стоит в наше время! Очень рекомендую этого замечательного специалиста! Если соберусь за девочкой, то только к нему.

Замечательный специалист, профессионал, внимательный, чуткий, заботливый, очень аккуратный и, что немаловажно, очень человечный и с чувством юмора.

Ким Светлана Францевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
2000 р.