Егоров Всеволод Олегович,невролог - Москва
2.8
0.4

Егоров Всеволод Олегович

Егоров Всеволод Олегович, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 11.12.2019

Врач-невролог

Егоров Всеволод Олегович
+0.2нормально
Возможно
Понравилось
Спокойный доктор. Недостаточно опыта общения с доктором, чтобы однозначно сказать что-либо. Чисто по-человечески, доктор очень уравновешенный. Добрые глаза.
Не понравилось
На мой взгляд, стоит чуть больше вопросов задавать пациенту, не стоит ждать, пока пациент сам начнет жаловаться. Был 2 раза на приеме. Показалось, что доктор немного расслабленный.
Сказать, однозначно, что супер или несупер, не могу. Пока непонятно. Но работать над коммуникативными навыками надо. Сложно оценить, так как пока таблетки, которые были прописаны, не помогли.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Не понравилось
Прием оставил неприятное впечатление. Врач не проявил особой заинтересованности. При осмотре никак помочь не попытался (другой невролог, к которому пришлось обратиться, снял блоки). Особенно поразило, что выписал антибиотики, на замечание, что я не жалую данный тип лечения и готовлюсь к беременности, промолчал и не посоветовал какой-нибудь другой препарат.
Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9
Мне давно уже следовало обратиться к неврологу и решить свой больной вопрос — мучили головные боли, участившиеся в последнее время, недомогание, слабость, и нередки были головокружения. В врачам я хожу крайне редко, но если такая необходимость возникает, то мы с мужем обращаемся стабильно в клинику «Столица». Я записалась снова туда, была у невролога Егорова. Он проявил себя отличным специалистом, прием провел профессионально. Как и предполагала изначально, доктор направил меня пройти обследование. После чего я получила объяснения по своему диагнозу и лечение. Мне отлично помогает, и это не может не радовать. Чувствую себя уже значительно лучше в сравнении с прежним состоянием. Всеволод Олегович, огромное спасибо! Буду Вас рекомендовать в своем кругу общения.