Егоров Всеволод Олегович,мануальный терапевт, невролог - Москва
Невролог
4.0
2.8

Егоров Всеволод Олегович

Егоров Всеволод Олегович, Москва: мануальный терапевт, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 13.08.2021

• 2013 — 2014
    Городская клиническая больница им. Ерамишанцева
    Врач-невролог
  • 2016 — 2020
    ООО Медицинский центр «Столица»
    Врач-невролог
  • 2020 — 2020
    «КСМТ Креде Эксперто»
    Врач-невролог, мануальный терапевт
  • 2020 — н. в.
    Многопрофильная клиника «Чудо Доктор»
    Врач-невролог, мануальный терапевт

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врач помог мне очень, буду дальше посещать Всеволода Олеговича.
Обращалась 05.07 с адскими головными болями и болями шейного отдела позвоночника и поясницы, которые отдаются на левую ногу. По данным МРТ - грыжи дисков пояснично-крестцового отдела позвоночника и грыжа диска шеи. Полгода как наблюдаюсь у специалистов для лечения, но боли вновь возвращаются, и не могу жить полноценной жизнью. Ни днём, ни ночью не прекращались головные боли. Всеволод Олегович - высококвалифицированный специалист. Назначил обследование и эффективные препараты для правильного лечения, после обследования буду дальше обращаться и лечиться. Спасибо огромнейшее Егорову В. О. за приём, консультацию и назначенную лекарственную терапию. Однозначно лучший из лучших неврологов, успехов Всеволоду Олеговичу в нелёгком труде.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное нашему специалисту. Рады, что прием у Всеволода Олеговича оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Обращайтесь при необходимости. Будем рады помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра "Столица"
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Спокойный доктор. Недостаточно опыта общения с доктором, чтобы однозначно сказать что-либо. Чисто по-человечески, доктор очень уравновешенный. Добрые глаза.
Не понравилось
На мой взгляд, стоит чуть больше вопросов задавать пациенту, не стоит ждать, пока пациент сам начнет жаловаться. Был 2 раза на приеме. Показалось, что доктор немного расслабленный.
Сказать, однозначно, что супер или несупер, не могу. Пока непонятно. Но работать над коммуникативными навыками надо. Сложно оценить, так как пока таблетки, которые были прописаны, не помогли.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Не понравилось
Прием оставил неприятное впечатление. Врач не проявил особой заинтересованности. При осмотре никак помочь не попытался (другой невролог, к которому пришлось обратиться, снял блоки). Особенно поразило, что выписал антибиотики, на замечание, что я не жалую данный тип лечения и готовлюсь к беременности, промолчал и не посоветовал какой-нибудь другой препарат.
Клиника «Столица» на Арбате-Большой Власьевский переулок, д. 9
Мне давно уже следовало обратиться к неврологу и решить свой больной вопрос — мучили головные боли, участившиеся в последнее время, недомогание, слабость, и нередки были головокружения. В врачам я хожу крайне редко, но если такая необходимость возникает, то мы с мужем обращаемся стабильно в клинику «Столица». Я записалась снова туда, была у невролога Егорова. Он проявил себя отличным специалистом, прием провел профессионально. Как и предполагала изначально, доктор направил меня пройти обследование. После чего я получила объяснения по своему диагнозу и лечение. Мне отлично помогает, и это не может не радовать. Чувствую себя уже значительно лучше в сравнении с прежним состоянием. Всеволод Олегович, огромное спасибо! Буду Вас рекомендовать в своем кругу общения.