Абакумова Марина Викторовна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, эндокринолог - Москва

Абакумова Марина Викторовна

Экспресс-запись Расписание

Абакумова Марина Викторовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 322-33-69.

Обновлено 02.04.2018
ул. Белозерская, 17г
☎(499) 322-33-69

Медицинский центр «КДС Клиник»
М Бибирево (1,7км)
М Алтуфьево (2,0км)
М Медведково (2,8км)
Врач-косметолог - от 1500 р.
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

29 сентября - воскресенье

2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Отзывы о Абакумова Марина Викторовна

Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г

Впечатление от приема хорошее. Обращалась к Марине Викторовне по эндокринологии: она внимательно выслушала, просмотрела результаты всех моих анализов ("не свежих", месячной давности), подробно рассказала все по моему УЗИ щитовидки, по результатам показателей отдельных гормонов осмотрела состояние кожи, попутно объясняя, что на что влияет. Определила индекс массы тела. Понравилось, что просто и быстро все объяснила, не назначила повторных анализов, чтобы что-то "получше рассмотреть", диагноз объяснила, порекомендовала какие препараты пить по другим жалобам. Повторный осмотр после 6 мес. планирую у нее.

В целом понравилась. Приятная женщина. Процедуру тоже выполнила хорошо и все рассказывала: что как и зачем делает. Планирую повторить.

Отличный косметолог и дерматолог. Когда пришла на процедуру, она очень обстоятельно со мной обсудила предстоящее мероприятие, попутно, как дерматолог, определила заболевание, которое меня долгое время тревожило. А так как она ещё и эндокринолог, я получила от неё отличную консультацию. Всем довольна: и обслуживанием, и ценой. Побольше таких врачей. Спасибо.

Шилоткач Оксана Владимировна, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Шилоткач О. В.
Северный бульвар, д. 7Б
(499) 450-26-30

Прямая запись За последний месяц записалось 13 человек
Эрназаров Бактыбек Шаимбетович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Эрназаров Б. Ш.

Колганов Станислав Евгеньевич, Венеролог, Дерматолог - Москва
Колганов С. Е.
Ул. Пестеля, дом 11
(499) 450-27-26

Гусейнов Вагиф Асланович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог, Уролог - Москва
Гусейнов В. А.
Ул. Пестеля, дом 11