Белицкая Марина Юрьевна,гастроэнтеролог - Москва
3.0

Белицкая Марина Юрьевна

Нет данных о стаже

Белицкая Марина Юрьевна, Москва: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 07.11.2019

ул. Марии Ульяновой, д. 13
Проспект Вернадского(1,2км)
Университет(1,5км)

Новые черемушки(2,2км)

Белицкая Марина Юрьевна
Понравилось
Очень компетентный врач, говорит по существу, уделяет времени больше положенного, тщательно собирает анамнез, опрашивает досконально по питанию, дает дельные рекомендации и довольно подробно. Лишних лекарств не назначает. Не залечивает лишний раз антибиотиками, что для меня важно!
Отличный, неравнодушный врач! Рекомендую.
Детская поликлиника №10 на Марии Ульяновой - ул. Марии Ульяновой, д. 13
0.0нормально
Врач не понравилась вообще. 1. Затягивает специально время. 2. Говорит только о своей диссертации и о том, что у нее от всех пациентов сердце разболелось. 3. Поставить диагноз и назначить лечение, имея на руках анализы и историю болезни, можно за 15 минут (четко выделенных), вместо этого пустой разговор о том, какая вы "плохая мать" за 45 минут. Разочарована посещением. Написала уже в Департамент здравоохранения.
Детская поликлиника №10 на Марии Ульяновой
Уважаемая Елена здравствуйте! Я ознакомился с Вашим отзывом по итогам посещения специалиста нашей поликлиники и хотел сообщить, что считаю основой качественной медицины профессиональный подход к работе, а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами. Я счел необходимым связаться с Вами лично для обсуждения описанной ситуации. Благодарю Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться. Время приема Вашего ребенка было сдвинуто в связи с тем, что на пациента перед Вами было потрачено несколько больше времени, в результате чего произошла задержка. Приношу свои извинения за те сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Информация, полученная от Вас будет проанализирована и разобрана на врачебно-сестринской конференции с целью улучшения качества работы сотрудников и учреждения в целом. Уверен, что благодаря Вашей неравнодушной позиции мы сможем улучшить нашу работу! С уважением, Мирзоев Тахир Ханафиевич, главный врач детской городской поликлиники №10.
Детская поликлиника №10 на Марии Ульяновой - ул. Марии Ульяновой, д. 13