Махова Анна Николаевна,детский лор, лор, лор-хирург - Москва
ЛОР-хирург
3.3
0.7

Махова Анна Николаевна

Махова Анна Николаевна, Москва: детский лор, лор, лор-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 322-29-37.

Обновлено 16.04.2021

• 2013 — н. в.
    Европейский Медицинский Центр
    Врач-оториноларинголог

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
    Государственный научный центр лазерной медицины (оториноларингология)

«Лазерная медицина», Государственный научный центр лазерной медицины

Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме у Анны Николаевны несколько раз, с разными проблемами. Она всегда очень внимательно слушает, рассматривает и оценивает ситуацию с учетом других проблем или болезней, объясняет доступным языком свои назначения и диагноз. Невероятно обаятельная, доброжелательная, ориентированная на пациента (клиента). Всегда стараюсь попасть именно к ней и готова рекомендовать ее как одного из лучших специалистов в клинике "EMC".
Европейский медицинский центр на Спиридоньевском
Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Обязательно передадим Анне Николаевне теплые слова от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в сентябре 2020
Европейский медицинский центр на Спиридоньевском-Спиридоньевский пер., д. 5
Нас Анна Николаевна вылечила от тонзиллита, была сложная ситуация запущенная, я жалею, что раньше платно не повела ребенка. Ходила с ней в поликлинику, а там ничем не помогли. Пришлось у Маховой проходить длительное лечение. Кроме лекарств ходили на процедуры, довольно дорого все это обошлось, но я тогда о деньгах не думала, главным было, чтобы ребенок поправился и после всех мытарств я, наконец, увидела, что дочка выздоравливает. После такого лечения мы полностью поправились и больше не болеем. Спасибо огромное, помощь была колоссальная.
Я приходила к Анне Николаевне после того, как не могла избавиться от насморка. Врач внимательно отнеслась к моему случаю, выяснила, что не так, и почему болезнь не уходит. Назначенное мне лечение было недорогим, а главное — действенным. Я очень рада, что обратилась к ней, ведь специалист очень доброжелательная, чуткая и профессиональная. Спасибо ей большое за моё выздоровление! Я посоветую Махову своим родственникам и друзьям, а также сама буду обращаться при необходимости, так как уверена в том, что врачу можно доверять.

ЛОР Алискендеров Р. А. рекомендует как детского ЛОРа (03.02.2022)

“Анна Николаевна является ведущим специалистом в области оториноларингологии и в частности детской оториноларингологии. Прекрасный опытный хирург с большим опытом и стажем работы в различных клинических учреждениях Москвы. Всегда делится опытом, является хорошим наставником, находит легко общий язык с коллегами. Очень приятно работать с Вами, Анна Николаевна, бок о бок. Всегда буду рекомендовать этого врача и хирурга.”