Лындин Андрей Александрович,детский нефролог, педиатр - Москва
Педиатр
8.0

Лындин Андрей Александрович

Кандидат наук

Лындин Андрей Александрович, Москва: детский нефролог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 450-29-08.

Обновлено 12.02.2019

(499) 450-29-08

• 2016 — н. в.
    GMS Clinic
    Педиатр, детский нефролог

Научно-исследовательский институт педиатри и детской хирургии
    Аспирантура

«Интенсивная терапия по педиатрии», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, кафедра детской анестезиологии и интенсивной терапии
    «Гастроэнтерология в педиатрии», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, кафедра детских болезней №2

Замечательный врач! Лечил малыша от инфекции мочевыводящих путей и консультировал по общим детским вопросам. Быстро поставил диагноз и выписал эффективное лечение. Мы очень благодарны доктору! Все разъясняет, лишнего не назначает, общается приветливо и корректно.
«GMS Clinic» на Марьиной роще-ул. 2-я Ямская, д. 9
Очень понравился врач, мы были у него с доченькой, проходили осмотр. Я думала, что отношение будет формальным, что ничего особенного нам не будут делать, но Андрей Александрович оказался очень серьезным и ответственным в этом плане. Он полностью осмотрел ребенка, прослушал, померил температуру, сказал, что у нас все хорошо и дал некоторые советы. Я в восторге осталась, никогда еще не видела, чтобы так основательно проходил обычный плановый осмотр. Конечно, я была рада. Доктор однозначно заслуживает уважения и благодарности.
Я была на консультации у этого специалиста и всем осталась довольна. Андрей Александрович очень внимательный, профессиональный и грамотный специалист, которому можно доверять. Встретил он меня очень доброжелательно, говорил вежливо и уважительно, а после того, как выслушал мои вопросы, подробно рассказал всё по интересующей меня теме, дал грамотные ответы на все вопросы. Я считаю его очень профессиональным и чутким, поэтому всем советую обращаться к такому замечательному специалисту.