Смышникова Оксана Петровна, невролог - Москва

Смышникова Оксана Петровна

категория неизвестна

Смышникова Оксана Петровна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

ул. Пехотная, д. 3
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52)
М Октябрьское поле (1,1км)
М Стрешнево (1,4км)
М Щукинская (1,4км)

2013-н. в.ГКБ №52
Врач-невролог

Высшее образование

2007 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2009 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Отзывы о Смышникова Оксана Петровна

Хороший специалист. Когда со мной были проблемы именно она помогла, расписала комплексный курс лечения и что важно, он был индивидуальным. Даже на иголки ходила и вы знаете, в сочетании с другими процедурами и терапией, это здорово подействовало. У такого врача не страшно лечиться, могу и порекомендовать, если кто-то хорошего невролога ищет.

Неврологическое отделение хорошее, пришлось тут полечиться от своих болячек, зато сейчас ничего не беспокоит, это самое главное. Хочу поблагодарить своего лечащего врача Смышникову за доброе и чуткое отношение, за неподдельную заботу и сопереживание пациентам. Встретить такого специалиста было настоящей удачей, поэтому я пользовалась возможностью и в подробностях узнавала о своем состояние и о том, как продвигается лечение. Оксана Петровна не жалела своего времени и подолгу общалась со мной или с другими пациентами. Еще отмечу, что прописанный курс лечения помог, за это отдельная признательность.

Бурмистров Александр Викторович, Вертебролог, Врач ЛФК, Детский невролог, Кинезиолог, Невролог, Реабилитолог, Спортивный врач, Физиотерапевт - Москва

Лебедева Лариса Аркадьевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Лебедева Л. А.
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
(499) 504-16-34

Джинчарадзе Николай Георгиевич, Вертебролог, Врач ЛФК, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Москва
Джинчарадзе Н. Г.
(499) 288-20-52

Ким Леонид Сергеевич, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Ким Л. С.
(499) 288-20-52

Митрофанов Олег Николаевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Физиотерапевт - Москва
Митрофанов О. Н.
(499) 288-20-52

Абраменко Валентина Николаевна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Гомеопат, Детский невролог, Невролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
Абраменко В. Н.

Лисин Олег Валерьевич, Детский невролог, Невролог - Москва