Демина Ольга Олеговна,гинеколог - Москва
Гинеколог
2.9

Демина Ольга Олеговна

Нет данных о стаже

Демина Ольга Олеговна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 01.01.2019

ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Стрешнево(910м)
Щукинская(1,1км)

Октябрьское поле(1,6км)

Демина Ольга Олеговна
Ольга Олеговна чуткий и грамотный доктор. Доброго Вам здоровья, и помогайте дальше женщинам. Спасибо Вам за всё, особенно за то, что дочка родилась путём кесарева сечения. Почувствовала огромную заботу и внимание ваше ко мне.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Я родила достаточно быстро. С врачом договаривались заранее, поэтому, когда поступила в роддом, Ольга Олеговна меня уже ждала. Очень приятная женщина, я ни на секунду не пожалела, что решила с ней рожать. Во время схваток она много времени со мной провела, рассказывала, что и как происходит, проводила осмотры, говорила, какое раскрытие. Анестезию мне не делали, стимуляцию тоже, весь процесс был максимально естественным, как я и хотела. Единственным неприятным моментов стали разрывы. Все-таки во время потуг тяжело что-то контролировать и я немного порвалась, но врач меня аккуратно зашила и особых проблем с этим не было. В остальном все отлично. Спасибо!
Демина хороший гинеколог. Я была у нее на консультациях и осмотрах, безболезненно все делает, чувствуется, что у человека огромный опыт и колоссальный багаж знаний. Рожать тоже хотелось бы у нее, убедилась, что Ольге Олеговне можно верить, что она ответственная и добросовестная, к тому же относится с большой заботой и вниманием. Как человек и как врач производит наилучшее впечатления, я в восторге, что есть такие специалисты.