Якименко Марина Юрьевна,неонатолог - Москва
2.8

Якименко Марина Юрьевна

Якименко Марина Юрьевна, Москва: неонатолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 31.01.2020

• 2010 — 2018
    Красногорская городская поликлиника № 3
  • 2011 — 2015
    Дедовская городская больница
    Заведующая отделением новорожденных родильного отделения
  • 2015 — 2018
    ГКБ №52.
  • 2019 — н. в.
    Европейский Медицинский Центр

• 1992
    Читинская государственная медицинская академия (педиатрия)

Якименко Марина Юрьевна
Очень хороший врач! Малыш родился в Щукинском роддоме с кефалогематомой. Там не откачали, сказали идти к детскому хирургу по месту жительства. Но по месту нашего жительства такового не было. Марина Юрьевна, узнав, что мы живем недалеко от Дедовска, предложила приехать нам с ним в Дедовский роддом, дабы помочь нам в нашей проблеме. Ездили к ней с малышом 2 раза, первый раз она даже приезжала не в свою смену (она также работает там). Дала советы по малышу и успокоила нас в его развитии. Очень добрый и отзывчивый человек и очень скромный. Искренне ей благодарны!
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Я очень рада, что попала в этот роддом. Работа всей команды врачей просто поразительна, от начала до конца прослеживалась слаженность и грамотность в каждом действии. Родила здесь здорового сына, неонатолог Марина Юрьевна просто чудо, милейший человек, так ласкова к нашим крохам, она мне много ценной информации дала, много советов. Но самое главное, она сказала, что мой малыш здоров! Искренне благодарна доктору, что она с нами возилась, что отвечала на мои самые безумные вопросы, что просто была рядом и наблюдалась сыночка.