Котомина Татьяна Сергеевна,гинеколог - Москва
7.7

Котомина Татьяна Сергеевна

1 категорияКандидат наук

Котомина Татьяна Сергеевна, Москва: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 27.10.2019

Гинеколог
  • 2008 — 2015
    РД ГКБ № 36
    Гинеколог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Аспирантура
    (ультразвуковая диагностика)

Котомина Татьяна Сергеевна
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Шикарная женщина и шикарный врач! Была необходимость в срочном кесареве. Сделала все быстро, качественно, шутила и отвлекала меня от процесса: ). Благодарна за жизнь дочки! Татьяна постоянно приходила и узнавала состояние до и после родов. А также давала дельные советы. Очень приятный человек: ). Если решаться рожать ещё раз, то только у нее.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Мы долго искали, кому можем доверить такой особый опыт, как рождение первого ребёнка. И не ошиблись. Татьяна Сергеевна - чудесный врач! Она не давит своим опытом, а предлагает самые верные решения. И мои роды прошли хорошо под ее чутким руководством. Хочу добавить, что она и настоящий человек. Всегда поддержит и поможет, когда складывается непростая ситуация уже после родов. Удивительное сочетание профессионала и хорошего человека, что в медицине сейчас редкость.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Врач с большой буквы! Чудесная, открытая, внимательная и профессионал своего дела. Очень сложные роды провела без малейших последствий для меня и малыша, за что я ей очень благодарна!
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Огромное спасибо Татьяне Сергеевне! Рожала 8.11.2017. З плановое кесарево. Первый раз, когда от родов получила исключительно положительные эмоции. Понравилось все: и отношение, и быстрое восстановление, и очень аккуратный шов. Через неделю уже бегала.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Замечательный врач и человек, благодаря которому у меня есть сыночек. На второй день уже бегала, все хорошо зажило, а другие врачи говорили мне, что это ювелирная работа.
Татьяна Сергеевна - замечательный врач! Попала в ее дежурство, сделала кесарево (это второе моё кесарево, вторые роды) просто отлично, шов хороший, отходила лучше, чем после первого кесарева. Татьяна Сергеевна пришла с утра на след. день узнать, как у меня дела. Если бы ещё раз рожала, то заключила бы с ней контракт дородовой. Рожала 31.10.17. Спасибо вам за доченьку!
Очень внимательная! Доктор, который знает свою работу на 100%! Благодаря ей я родила сыночка, без разрывов и осложнений! Спасибо огромное!
Успели пообщаться недолго. У меня начались роды, но мне очень понравилась. Внимательно всё посмотрела объяснила. Но я, испугавшись назначенной капельницы, отправилась в родблок.
Хотела бы порекомендовать Татьяну Сергеевну. Я рожала в 26 роддоме в конце декабря по контракту. Татьяна Сергеевна - очень внимательный и ответственный доктор. Это были мои вторые роды и второе кесарево. В этот раз я восстановилась быстрее, и шов намного аккуратнее, спустя три месяца практически не заметен.
Очень хороший врач! 29 февраля 2016 года кесарили, шов очень аккуратный сделали. Огромное спасибо бригаде профессионалов!