Карапетян Шамик Вазгеновна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
7.2

Карапетян Шамик Вазгеновна

Карапетян Шамик Вазгеновна, Москва: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 29.03.2020

Акушер-гинеколог

• 1987

Карапетян Шамик Вазгеновна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач компетентный, чуткий, пунктуальный. Принимает строго в своё время. Да торопится, но вы не сидите два часа в коридоре. Все осмотры в кресле были абсолютно аккуратны и безболезненны. Нужно задавать вопросы если что непонятно, врач может забыть, поток пациентов большой. Впервые обратилась к ней со второй беременностью, увы плод замер на 8 неделе. Далее пол года Шамик Вазгеновна возилась со мной, направляла на кучу обследований и к разным специалистам. В итоге мы пришли к правильному лечению и решению.
Не понравилось
Нет такого.
Если вы любите быстро по делу, без лишних разговоров, то это ваш врач.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прекрасный знающий врач с огромным опытом работы. Вела и до сих пор ведет мою беременность (срок 41 неделя). Каждый раз на прием как на праздник: ласковая, понимающая, отвечает на все вопросы. Беспокоится, если что не так. Всегда поможет советом. Если соберусь за третьим - только к ней.
Врач ограничена временем приема 15 минут на одного пациента, что, конечно, не ее прихоть, а требования государственной системы. С таким врачом хочется часового приема, чтобы все успеть расспросить. Но эта роскошь у нас даже в частных клиниках не всегда доступна. По 20-30 минут на пациента в среднем выделяют сейчас.
Женская консультация РД №26 на Сосновой - ул. Сосновая, 11 ст. 2
Понравилось
Замечательный доктор, вела мою беременность с 14-й недели. Неравнодушная к своим пациентам, грамотный специалист и очень приятный в общении человек! Прекрасно делает свою работу, и даже больше! Несколько раз сама звонила мне, и спрашивала, как дела. Я очень довольна своим врачом и следующую беременность наблюдать и вести приду однозначно к ней! Очень рекомендую!
Женская консультация РД №26 на Сосновой - ул. Сосновая, 11 ст. 2
Наблюдаюсь уже 11-ю беременность у Карапетян Ш. В., очень отзывчивая, хорошая, добрая, никогда не хамит, не грубит. Очень уж она мне нравится, посоветует, если что вас беспокоит, все говорит и советует от души. Она мне очень нравится, и в будущем обязательно буду наблюдаться только у неё.
Женская консультация РД №26 на Сосновой - ул. Сосновая, 11 ст. 2
В рамках системы ОМС нормальный доктор. Точнее, в рамках приёма 15 минут. Вела у меня беременность. Если что-то серьезное, то не поможет - очень устаревшими знаниями оперирует. Да и приём 15 минут с бюрократической писаниной явно не способствует необходимому вниманию пациенту. В целом, если во время беременности просто нужно получать направления на УЗИ и на анализы, то доктор подходит идеально. Но если нужна именно консультация доктора с современными знаниями, то не советую. Её рекомендации (пример: лечила мне гарднерелла без бакпосева (palmface); в первый месяц беременности принимать "Дюфастон"), я просто пропускала мимо ушей.
Женская консультация РД №26 на Сосновой - ул. Сосновая, 11 ст. 2
Потрясающий врач! Вела у меня обе беременности. Чутка, легка в общении, внимательна, профессиональна, отзывчива, человечна, добродушна. Не могу подобрать слов, Шамик Вазгеновна, насколько я Вам благодарна! Ваша Александра Надточиева, мама замечательных двух деток. Низкий поклон.
Женская консультация РД №26 на Сосновой - ул. Сосновая, 11 ст. 2
Отличный, понимающий, толковый врач! Советую. В следующую беременности только ней. Да и на консультацию с лечением.
Женская консультация РД №26 на Сосновой - ул. Сосновая, 11 ст. 2
Понравилось
Хотела выразить огромную благодарность доктору Карапетян Ш.В. Спасибо Вам за то, что у меня всё получилось! Я езжу к ней с другого конца Москвы на протяжении 16-ти лет и ни на кого её не поменяю. Чувствуешь не только теплоту, как от родного человека, но и безумное внимание, а в период беременности это очень важно! Спасибо, Шамик Вазгеновна, Вам за всё!
Женская консультация РД №26 на Сосновой - ул. Сосновая, 11 ст. 2
Просто обожаю своего врача! Шамик Вазгеновна - самый душевный и добрый врач, всегда переживает так за тебя, как за своего ребенка! Огромное спасибо за внимание и чувственность! Всех благ!
Шамик Вазгеновна - замечательный человек и профессионал своего дела. Отличается вниманием и добротой, чуткостью и искренностью, душевностью и заботой. Она всегда поддержит и подскажет, и в любую минуту придёт на помощь. Мы с дочерью уже долгое время наблюдаемся у Шамик Вазгеновны, и очень рады, что у нас есть такой врач и человек с большой буквы, к которому можно обратиться в любое время дня и ночи, и который никогда не оставит без внимания и решения вопроса. Огромное Вам спасибо, Шамик Вазгеновна, за то что Вы есть!
Замечательный доктор! Так мне повезло, что все три беременности вела она. Всё вовремя, с доступным объяснением подробностей. Очень отзывчивый и добрый человек! Каждый приём был настолько душевный, что было сожаление, что их так мало.
Спасибо доктору Карапетян за то, что она есть! Профессионал своего дела и просто хороший, добрый, веселый человек!