Бушуев Сергей Николаевич,нейрохирург - Москва
4.0
3.9

Бушуев Сергей Николаевич

Бушуев Сергей Николаевич, Москва: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 27.10.2019

Нейрохирург

Северный государственный медицинский университет
    Северный государственный медицинский университет
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

Микронейрохирургия

Бушуев Сергей Николаевич
Понравилось
Шикарный врач! Всё доступно объяснил, рассказал как и почему возникла причина боли, а так же посоветовал, как без кучи таблеток излечить её. Вместе мы детально рассмотрели МРТ, выявив врождённые особенности. Очень внимательный и профессиональный нейрохирург! Консультация проводилась в Городской клинической больнице №1 Н. И. Пирогова.
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
04.06.2019. Ужасный врач этот Бушуев С.Н., просто ****. С острой болью по направлению обратились к нему вчера, 04.06.2019 в 11:30 дня, толку ноль, он даже не соизволил посмотреть ни снимки, ни диски, ни выписки, ни МРТ, ни КТ. Одним словом - ничего. Проторчали мы у него на приеме с 11:30 до 17:00 и уехали ни с чем. Зато бомжа приняли без пальцев на руке грязного, вонючего, весь в клещах. Его помыли, обработали от клещей, кровь взяли и т.д. Они - люди, а мы нет. У него угроза жизни, а у нас нет. Отношение просто ужасное ко всем, я вчера понаблюдала и была в шоке.
Больница №1 Пирогова
Добрый день! Я - представитель Первой Градской больницы. На данный момент нам трудно прокомментировать Ваше обращение, поскольку в нем мало информации. Будем благодарны, если Вы отправите свои ФИО и точное время поступления в нашу больницу по адресу: press@gkb1.ru. Предоставленные Вами сведения помогут в дальнейшем совершенствовании работы нашего учреждения.
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Никогда не думала, что такие врачи существуют! Спасибо Вам, Сергей Николаевич, за оказанную помощь, Вы врач от Бога! От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нелегком, нужном и востребованном труде. Новых побед, благополучия, процветания и, самое главное, чтобы Ваш труд был всегда оценен по достоинству и приносил вам удовольствие. С уважением, Оксана, г. Бугуруслан.
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
13 марта 2017 г. делала операцию по удалению остеомы в лобной части головы. Операция прошла успешно, чувствую себя хорошо. Хочу выразить огромное спасибо нейрохирургу Бушуеву С. Н. за его профессионализм, правильно поставленный диагноз, оперативность, отзывчивость, искреннее отношение, внимание и заботу. Очень радует, что в наше время есть такие доктора, как Сергей Николаевич, которому можно довериться, быть уверенной в его действиях и результате лечения! Спасибо Вам большое! Низкий Вам поклон! Уханчикова Г. А.
Большое спасибо Сергею Николаевичу за своевременную операцию по удалению межпозвоночной грыжи! Практически спас мою ногу, которая уже отнималась и без кеторола не могла обходиться.