Можгинский Юрий Борисович,детский психиатр, психиатр - Москва
Психиатр
3.8
1.0

Высшая категорияДоктор наук

Можгинский Юрий Борисович, Москва: детский психиатр, психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

Обновлено 22.09.2020

• 2010 — н. в.
    Центральная Московская Областная Клиническая Психиатрическая больница
    Психотерапевт

• 1982
    Медицинский стоматологический институт (медико-профилактический факультет)
  • 1983
    Медицинский стоматологический институт
  • 1988
    Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского (лечебное дело (лечебно-профилактическое дело))

"Избранные вопросы психиатрии", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей
    "Психотерапия в клинике пограничных состояний", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    "Психотерапия: методы", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    "Актуальные вопросы психосоматических и пограничных психических расстройств в медицинской практике"", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Наипрекраснейший врач, который не занимается гипердиагностикой. Слушает, наблюдает, слышит и видит...
Врач высшей категории, доктор мед. наук! С огромным стажем. Человек, который занимается и наукой, и практикой, а не отписками... Внимательно выслушивает, верит в ребёнка, очень тактичный и очень приятный человек. Определённо всем советую этого врача!
ЧП
Пару раз общались с Могжинским. У нас сын подросток, переходный возраст сейчас и поведение изменилось сильно, он в себе замкнулся, какая-то тревожность появилась. Юрий Борисович простым языком объяснил, с чем это может быть связано, после нескольких бесед вроде бы сын пришел в себя. Надеюсь, что все в порядке будет, к психиатру вопросов нет, видно, что умеет подход найти, знает какие слова сказать. Я не думаю, что эти визиты были бесполезными.
Были с ребенком у психиатра. Много переживаний было связано с этим визитом, а когда попали на прием, успокоилась, увидев, серьезного, внимательного врача. Юрий Борисович хорош нас принял, беседовал и со мной и с ребенком, причем времени не пожалел, основательно так расспросил обо всем. В общению очень приятный, неприязни и равнодушия не почувствовала. Если какие-то вопросы снова появятся, можно будет обращаться.

Хичевская Маргарита Игоревна
    Психолог
    29 октября 2020
    Многократно направляла к этому доктору своих пациентов, нуждающихся в консультации психиатра. Диагностических ошибок не встречалось, предложенная терапия и рекомендации были действенными и адекватными. Пациенты были довольны консультациями не меньше, чем я.
    #детский психиатр