Можгинский Юрий Борисович,детский психиатр, психиатр - Москва
5.0
0.9

Можгинский Юрий Борисович

Высшая категорияДоктор наук

Можгинский Юрий Борисович, Москва: детский психиатр, психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

Обновлено 06.04.2021

• 2010 — н. в.
    Центральная Московская Областная Клиническая Психиатрическая больница
    Психотерапевт

• 1982
    Медицинский стоматологический институт (медико-профилактическое дело)
  • 1983
    Медицинский стоматологический институт
  • 1988
    Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского (лечебно-профилактическое дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (психиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия)

«Психотерапия в клинике пограничных состояний», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    «Психотерапия: методы», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    «Актуальные вопросы психосоматических и пограничных психических расстройств в медицинской практике», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Можгинский Юрий Борисович
Понравилось
Врач меня удивил, его слова стали открытием для нас. Обратились к Можгинскому впервые и с проблемой, с которой ранее не сталкивались, Юрий Борисович сразу выявил как обстоят дела. Видно, что он профессионал. Он очень внимателен, провёл консультацию, уделив при этом времени более чем достаточно, дал рекомендации. Со слов доктора всё было понятно. Приёмом остались довольны, обязательно придем повторно.
Хотелось бы, чтобы у данного доктора было побольше часов приёма. Из-за стационара это не получается, принимает только по воскресеньям. Хорошо было бы сделать дополнительные дни.
Медицинский центр «Корсаков»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Медицинский центр «Корсаков»-ул. 3-я Черкизовская, д. 14
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Наипрекраснейший врач, который не занимается гипердиагностикой. Слушает, наблюдает, слышит и видит...
Врач высшей категории, доктор мед. наук! С огромным стажем. Человек, который занимается и наукой, и практикой, а не отписками... Внимательно выслушивает, верит в ребёнка, очень тактичный и очень приятный человек. Определённо всем советую этого врача!
Точный адрес приема не установлен
Пару раз общались с Могжинским. У нас сын подросток, переходный возраст сейчас и поведение изменилось сильно, он в себе замкнулся, какая-то тревожность появилась. Юрий Борисович простым языком объяснил, с чем это может быть связано, после нескольких бесед вроде бы сын пришел в себя. Надеюсь, что все в порядке будет, к психиатру вопросов нет, видно, что умеет подход найти, знает какие слова сказать. Я не думаю, что эти визиты были бесполезными.
Были с ребенком у психиатра. Много переживаний было связано с этим визитом, а когда попали на прием, успокоилась, увидев, серьезного, внимательного врача. Юрий Борисович хорош нас принял, беседовал и со мной и с ребенком, причем времени не пожалел, основательно так расспросил обо всем. В общению очень приятный, неприязни и равнодушия не почувствовала. Если какие-то вопросы снова появятся, можно будет обращаться.

Психолог Хичевская М. И. рекомендует как детского психиатра (29.10.2020)

“Многократно направляла к этому доктору своих пациентов, нуждающихся в консультации психиатра. Диагностических ошибок не встречалось, предложенная терапия и рекомендации были действенными и адекватными. Пациенты были довольны консультациями не меньше, чем я.”