Молов Мухтар Рашидович,врач узи, функциональный диагност - Москва
8.5

Молов Мухтар Рашидович

Молов Мухтар Рашидович, Москва: врач узи, функциональный диагност, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 450-49-83.

Обновлено 07.12.2019

• 2005 — 2014
    ГУЗ ГП №218
  • 2014 — н. в.

• 1995
    Молдавский государственный университет (лечебное дело)
  • 1996
    Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Молов Мухтар Рашидович
Понравилось
Уже не первый год всей семьей обследуемся у Мухтара Рашидовича. И беременность, и профилактические осмотры и т.д. Прекрасный специалист и человек. Всегда четкие и по делу рекомендации. Не наводит страха и жути, а помогает подсказать, к какому специалисту нужно обратиться, чтобы начать необходимое лечение.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Анонимный Пользователь! Благодарим за выбор нашей клиники! Нам очень приятно принимать такие отзывы о наших врачах! Молов Мухтар Рашидович прекрасный человек и врач. Мы очень дорожим этим специалистом! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Понравилось
Великолепный доктор! Чуткий, внимательный! Очень хороший специалист! Наблюдаемся у него несколько лет, всей семьёй! Всегда внимательно проводит исследование, отвечает на вопросы, никогда не нагоняет «паники», как многие врачи УЗИсты. Все объясняет, взвешено и спокойно. Один из лучших врачей, с которыми довелось общаться! Гусева Ирина.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Понравилось
Замечательный врач-УЗИст!
Хожу к Мухтару Рашидовичу уже несколько лет, делаю УЗИ для профилактики. Своего ребёнка тоже водила именно к нему, когда возникла необходимость. Врач замечательный! Вежливый, тактичный, доброжелательный. Всё показывает, объясняет, если что-то не понятно. Ни разу не было неловкости, когда к нему приходила. Сразу видно, что человек нашёл своё призвание. Успехов Вам и процветания!
Посетили врачаМай 2016
Понравилось
Самый лучший врач! Наблюдалась по поводу беременностей. Диагностировал замершую беременность на раннем сроке. Другие врачи просмотрели. Вторую беременность тоже обратилась к нему. Результат был тот же. Утешил, нашёл нужные слова. И вот ещё одна беременность. Конечно я бегом к нему. Результат отличный. Обращалась часто. В итоге, беременность прошла отлично. Наблюдал меня лучше любого гинеколога. Родила в срок. Плод крупный. Мухтар Рашидович - врач от Бога! Грамотный, отзывчивый, спокойный. Спасибо огромное!
Поликлиника №218 на Шокальского - проезд Шокальского, д. 8
Спасибо огромное Мухтару Рашидовичу! 1 марта он первый поставил предварительный неутешительный диагноз! Я очень рада, что случайно попала в клинику именно к нему! Доктор очень чуткий, от него исходит доброта и спокойствие! Теперь только к нему!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Спасибо за отзыв. Передадим обязательно благодарность врачу! Мухтар Рашидович очень внимательный и опытный врач УЗИ высшей категории. Желаем Вам крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Рекомендую доктора Мухтара Рашидовича - лучший УЗИст в СВАО. Чуткий специалист и внимательный, вежливый человек. Спасибо.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Замечательный специалист! Наблюдаемся несколько лет в поликлинике Отрадное. У Молова Мухтара Рашидовича многократно проходили УЗИ по разным причинам. Очень хороший диагност и замечательный человек. Всегда все расскажет, объяснит, успокоит. Рекомендую этого врача. Спасибо огромное за вашу работу.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Великолепный врач. Делала УЗИ артерий и вен. Очень внимательный к проблеме, вежливый и грамотный специалист. Рекомендую всем!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Нам очень приятно принимать такие отзывы о наших врачах! Спасибо большое! Молов Мухтар Рашидович действительно очень опытный врач УЗИ. Мы очень дорожим этим специалистом! Желаем вам здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Очень давно всей семьей наблюдаемся у Мухтара Рашидовича. Очень грамотный, вежливый, грамотный доктор. Спасибо, что вы есть.
Поликлиника №218 на Шокальского - проезд Шокальского, д. 8
Мухтар Рашидович - самый грамотный специалист в 218-й. Не один год знаем и не один раз попадали на обследование к нему по части УЗИ. Умница, крайне внимательный врач, и корректный человек. Спасибо!
Поликлиника №218 на Шокальского - проезд Шокальского, д. 8
Самый хороший узист в Свао. Грамотный, внимательный и чуткий, всё расскажет, всё посмотрит! Переживает, если что! По женски УЗИ и не только! К нему.
Поликлиника №218 на Шокальского - проезд Шокальского, д. 8
Очень хороший специалист, была давно, лет десять назад и в 2017 году. Все прошло хорошо, внимательный, грамотный, все объяснил.
Поликлиника №218 на Шокальского - проезд Шокальского, д. 8
Первый раз случайно записалась к Молову Мухтару Рашидовичу. Все понравилось! Грамотный, отзывчивый и внимательный доктор. На повторные исследования я записываюсь только к нему. Он проводит многие исследования и можно не бегать по другим специалистам! Спасибо большое!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Давно искала хорошего специалиста УЗИ, чтобы сделать исследование щитовидной железы, и нашла его поликлинике на Отрадном. Спасибо большое Молову Мухтару Рашидовичу за грамотное обследование, профессионализм и внимательность!
Очень грамотный специалист. В момент выявил опухоль небольшого размера. Спасибо огромное. Побольше таких врачей.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый пациент! Большое спасибо за Ваш отзыв о враче! Мухтар Рашидович является одним из лучших специалистов нашей клиники.