Бостанов Артур Хусеевич,лор - Москва
ЛОР
0.8

Бостанов Артур Хусеевич

Бостанов Артур Хусеевич, Москва: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 27.02.2020

Авиамоторная(2,0км)
Щёлково, ул. Талсинская, д. 26
Ивантеевка, ул. Толмачева, 1а

• 1994
    Ставропольский государственный медицинский университет (факультет: педиатрия.)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (курс эндоскопической ринохирургии)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)

Бостанов Артур Хусеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Никогда не писала отзывы, но об этом докторе очень захотелось. Прекрасный доктор. Внимательный, доброжелательный. Всесторонне и грамотно подходит к лечению, не нагнетает и не запугивает, всё с позитивом. Лишних обследований и лекарств не назначает. Дважды муж проходил у него лечение и быстро шёл на поправку. Первый раз обращались весной, второй раз спустя 9 месяцев и врач вспомнил и пациента, и его болезнь без карты, поверьте, это о многом говорит. Огромная благодарность доктору. Всем рекомендуем.
-0.2нормально
Нет
Очень своеобразный врач, немногословен и создается впечатление, что делает одолжение, принимая пациентов, причем неважно - ребенок это, или взрослый, и это на платном приеме! В лечении аденоидита у ребенка 4 лет, не сказал ничего нового, спрашивал, чем лечились до этого, что помогло, собственно, то и написал вновь. Попали к нему из кабинета педиатра, не специально и если бы не открытый больн. лист, то вновь к нему обратиться желания не возникает.
«Городской медицинский центр» - ул. Рождественская, д. 7
У меня сложилось впечатление, что мне делают огромное одолжение, принимая меня по платному приему и делая мне не бесплатные процедуры. Желания и профессионального подхода в лечении моей проблемы не было.
«Городской медицинский центр» - ул. Рождественская, д. 7
Бостанов - настоящий *** и хам. При мне принимал женщину, которой нахамил. Когда к нему попала я, у меня было ощущение, что он мне делает огромное одолжение. Все манипуляции проводит грубо, как будто специально старается сделать больнее. Такое отношение к пациентам неприемлемо, несмотря на стаж.
Больница №29 Баумана - Госпитальная площадь, 2
Артур Хусеевич - просто прекрасный врач! Дай Бог Вам здоровья! Спасибо, что Вы есть, что продолжаете работать, оперировать. Благодаря Вам, я дышу на все 100 %! Приведу к Вам с подобными проблемами своего сына и возможно мужа. В нашей семье искривление носовой перегородки прямо какой-то наследственный диагноз.
Больница №29 Баумана - Госпитальная площадь, 2
Спасибо Артур Хусеевич, что вы есть. У этого врача золотые руки, он делает невозможное, я дышу полноценно, храни Вас Бог за то, что вы делаете, вы делаете с душой, а она у Вас огромная. Спасибо, спасибо, спасибо. Низкий Вам поклон.
Врач - супер! Была два раза у него - первый убирала ушные пробки, второй раз лечил меня от простуды, вылечил быстро и недорого.