Зайдиева Зуля Семеновна, акушер, гинеколог - Москва

Зайдиева Зуля Семеновна

кандидат наук
нет данных о стаже

Зайдиева Зуля Семеновна, Москва: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019

Отзывы о Зайдиева Зуля Семеновна

проверено
12.09.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.09.2019 Начата проверка по запросу
16.09.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Роддом №5 в Медведково - ул. Таймырская, д. 6

Ни о чем! Разочарована! Зачем ходила? Попала к Зайдиевой З.С. по направлению от поликлиники на консультацию (ждала этой консультации 3 недели). Из 20 минут нахождения в кабинете мне было уделено 3 минуты. В остальное время беспрестанно принимались звонки с мобильного (и личного характера в том числе), меня только предупреждали: "Минуточку". Я забыла все вопросы, которые ей хотела задать, как специалисту! Посмотрев назначения предыдущего доктора, сказала: "Лечение продолжаем. Если будут вопросы - решайте в поликлинике. Не смогут там решить - приходите". Я кивнула, а она моментально взялась за телефон и... Выходила я из кабинета в сопровождении ее телефонного разговора. Зачем ставят ей часы приема, раз она "суперзанятой" человек? Еще ни разу не была на подобной консультации. Не посоветую никому. Впервые даже решилась отзыв написать - настолько негативно впечатлена!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 12.09.2019 00:33:56 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.7X.15X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Зайдиева З. С. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Роддом №5 в Медведково - ул. Таймырская, д. 6

Хочу поблагодарить Зулю Семеновну! Спасибо Вам за Ваш профессионализм и внимательность. К этому чудесному доктору я попала по направлению с ЖК 03.2018, о чем не разу не пожалела. Зуля Семеновна вела меня параллельно с гинекологом из ЖК №5 и не разу не было пренебрежительного отношения, как тут пишут.

Роддом №5 в Медведково - ул. Таймырская, д. 6

Прием порванный - из 15 минут нахождения в кабинете, вошли посетители 2 раза и медсестры по разным вопросам 3 раза + она еще сделала пару важных звонков, считаю, что за 3500 - 5 минутная беседа как-то маловато, без осмотра даже, на вопрос об анализе ТТГ сказала, что в анализах нет референтных значений, ничего не может сказать (и это гинеколог-эндокринолог).

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Иванча Кристина Александровна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Москва
Иванча К. А.
Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
(499) 653-52-76

Кварая Тамара Дмитриевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
2390 р.
Кварая Т. Д.