Колганова Екатерина Витальевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
6.7

Колганова Екатерина Витальевна

Колганова Екатерина Витальевна, Москва: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 450-28-04.

Обновлено 09.03.2021

Родильный дом № 27
  • 2020 — н. в.
    Клиника Фомина
    Врач акушер-гинеколог

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)

«Организация здравоохранение и общественное здоровье», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Современное акушерство и гинекологическая патология», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Основы лазерной медицины» «Государственный научный центр лазерной медицины им. О.К. Скобелкина ФМБА России»
  • 2020
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Колганова Екатерина Витальевна
Понравилось
Екатерина Витальевна - замечательный врач, профессионал своего дела, добрая, внимательная, все обо мне помнит, все понятно объясняет, не лечит от несуществующих болезней. Всегда можно написать на [...] или почту, если что-то беспокоит, и получить ответ, а нам, беременным, это очень важно, чтобы врач был на связи. Спасибо большое за мое спокойствие!
Свою долгожданную беременность после ЭКО веду у Екатерины Витальевны. Очень довольна.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 15А
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я в полном восторге от этого врача, несмотря на то, что ранее у меня был печальный опыт. Она все рассказала и объяснила мне, ответила на все интересующие вопросы. Отношение со стороны доктора я бы оценила не только на 5/5, но и на все 10 баллов. Консультация началась в назначенное время. Так как у меня была сложная ситуация, я была на приеме у врача больше часа. За это время я прошла полное обследование, плюс сделала анализы. Доктор рассказала мне о том, какие анализы нужно сдать, и все согласовала со мной. Она дала рекомендации, сказала, что купить и что сделать. Оформила назначения в письменном виде и отдала их мне. Мне все было понятно. О результате пока что рано говорить, так как я недавно обратилась к врачу. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое. Оборудование прекрасное. Клиника мне очень понравилась, потому что визуально там все чисто, аккуратно, приятно.
Я первый раз была на консультации у Екатерины Витальевны. Я увидела рекламу клиники в инстаграме. Когда нашла адрес, поняла, что один из филиалов находится рядом с моим домом. Выбрала врача по отзывам, по стажу и по расписанию, которое мне подходило. У меня сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, Екатерина Витальевна - прекрасный доктор. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту. Более того, постоянный врач моей мамы ушел на пенсию и теперь мы нашли ей достойную замену.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 15А
Екатерина замечательный человек и профессионал своего дела. Рожала в марте 2018 года сына. Попала к этому доктору по ОМС. Ребёнок первый, сравнить не с чем. Отношение доктора и всего персонала на 5! Благодарю Екатерину за ее работу!
Роддом №27-Коптевский бульвар, д. 5
Мне сама судьба послала этот роддом и этого врача! Планировала рожать совсем в другом месте. Все прошло на высоком уровне, рожала бесплатно. Отношение, профессиональность, все как надо. Екатерина Витальевна! Спасибо вам за дочь! Ваш против вспоминаю по сей день! Также хочу отметить заведующую отделением педиатрии Наталью Михайловну. Это была поддержка и внимание. Вспоминаю с теплотой. Если ещё раз рожать, то только здесь, и только с этими врачами!
Роддом №27-Коптевский бульвар, д. 5
Мои роды были по контракту. Своим врачом я полностью довольна. Колганова суперский специалист. С ней мне было спокойно. Ребенок второй, и роды дались куда проще первых. Сравнивая с первыми, тут просто как небо и земля. Доктор была со мной внимательна, доброжелательно относилась. Ее помощь была бесценна. Я благодарю доктора за легкие роды! Всем женщинам желаю того же. И по возможности я бы советовала обращаться на роды к Колгановой.
Своего первенца я родила с профессиональной помощью этого замечательного Доктора. Именно с большой буквы, потому что я восхищаюсь грамотностью этого акушера-гинеколога, ее терпеливым и человечным отношением! Возможно, я была далеко не идеальной роженицей, врачу и акушерке пришлось со мной повозиться. Но только благодаря им (я в этом уверена) я смогла родить своего любимого сынулю без разрывов, без проблем, без последствий как для себя, так и для ребенка. Екатерина Витальевна удивительная женщина, и она работает по призванию, в этом у меня никаких сомнений! За ее профессиональные навыки ставлю заслуженное «отлично»!
У меня было плановое КС, операцию проводила врач Екатерина Витальевна. Я очень довольна, это грамотный и внимательный специалист. Говорит всегда мало и только по делу, на все вопросы отвечает. Создается ощущение, что к каждой пациентке индивидуальный подход. Вникает в твои проблемы, советует, всегда на позитиве. Очень понравилось, как она шутит, в том числе и во время операции. Все прошло удачно, шов аккуратный, зажило быстро и без каких-либо осложнений. Огромное спасибо врачу!
Роддом ГКБ №29 на Госпитальной-Госпитальная площадь, д. 2