Кабизулов Владислав Сергеевич,мануальный терапевт, невролог - Москва
2.8
3.4

Кабизулов Владислав Сергеевич

Кабизулов Владислав Сергеевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 110-57-69.

Обновлено 30.09.2019

Мануальный терапевт — от 1500₽ Невролог — от 1500₽
ул. Шарикоподшипниковская, д. 1
Дубровка(860м)
Пролетарская(971м)

Крестьянская застава(1,1км)
(499) 110-57-69

Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (неврология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (мануальная терапия)

Кабизулов Владислав Сергеевич
Понравилось
Кабизулов Владислав Сергеевич произвел хорошее впечатление. Он помог в решении нашего вопроса. пациентом была моя взрослая дочь. Могу сказать, что врач относился к нам по-доброму, хорошо, общался довольно-таки грамотно. Времени он уделил нам более чем достаточно. А точнее он даже пренебрег своим личным мнением, остался ждать нас, пока мы сдадим все анализы, так как ситуацию нужно было решать срочно. В итоге, он дождался готовность всех видов исследований и по ним нас проконсультировал, ответил на все вопросов. К счастью, обошлось, диагноза никакого нет. Но свои советы и рекомендации он нам предоставил. Мне кажется, Владислав Сергеевич - это очень даже хороший специалист. Я всем его буду рекомендовать.
В данную клинику мы обращаемся уже неоднократно, были у многих специалистов и могу сказать, что все очень внимательны. Обслуживание достойное, скажем так, даже приятное. Нас все устраивает. А цены, доступные, хотя любому из нас хочется всегда подешевле.
«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ) - ул. Шарикоподшипниковская, д. 1
Сложно найти грамотного невролога! Мне рекомендовали Кабизулова В. С.. Увидела молодого врача, насторожилась. На прием привела маму с проблемным позвоночником, через пять минут все стало ясно, врач знающий свое дело, внимательный, чуткий, добреющий души человек! Очень жалко, что таких врачей мало (были мы в клинике ЦМРТ на ВДНХ), приветливый персонал!
«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ) - ул. Касаткина, д. 3
Молодой доктор, сначала он мне не внушил доверие, а потом поговорили, обсудили мою проблему, стало понятно, передо мной образованный и вдумчивый медик. Более того, ему небезразлично мое здоровье, это вообще редкость. Жаловалась на сильные головные боли, пролечившись, больше о них не вспоминаю. Эффект не моментальным был, сначала обследовалась, потом по инструкции лечилась, даже на физиопроцедуры ходила. Теперь здорова и очень счастлива, спасибо.
Владислав Сергеевич не нашел у меня неврологических проблем, зато определил точно мое заболевание, которое не давало жить последние пару лет. Он сказал, к какому врачу нужно обратиться, очень точно описал, что со мной. Наконец-то, хоть кто-то дал адекватную информацию! Я сразу почувствовала, что попала к умному доктору, он долго изучал мои снимки, расспрашивал про жалобы и в итоге все правильно определил. Огромное спасибо, сейчас успешно лечусь, мне лучше!