Кабизулов Владислав Сергеевич,вертебролог, врач подолог (подиатр), гипнолог, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, отоневролог, сомнолог, эпилептолог - Москва
Мануальный терапевт
Эпилептолог
4.0
8.8

Кабизулов Владислав Сергеевич

Кабизулов Владислав Сергеевич, Москва: вертебролог, врач подолог (подиатр), гипнолог, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, отоневролог, сомнолог, эпилептолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-20-54.

Обновлено 14.05.2022

Врач подолог (подиатр) (от 5 лет) — от 2000₽
Мануальный терапевт (от 5 лет) — от 2000₽
Невролог (от 5 лет) — от 2000₽
(499) 110-51-80

Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (мануальная терапия)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (неврология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
    Аспирантура

«Расстройства движений в молодом возрасте. Базальные ганглии и токсины», Московский медико-стоматологический университет им. Евдокимова
    «Диагностика и лечение деменции», Академия когнитивных нарушений профессора Преображенской
    «Мануальная терапия», Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    «Обучение мануальной терапии в детском и взрослом возрасте», Академия когнитивных нарушений профессора Преображенской
    «Детская и взрослая подиатрия. Обучение ортезированию стоп по системе «Формтотикс»», Академия когнитивных нарушений профессора Преображенской

Проверено (3)
Понравилось
Очень хороший доктор. Вовлечённый, и его волнуют анализы перед диагнозом! Остальные просто выписывали таблетки и отправляли, должна принести все анализы, что доктор попросил и снова прийти для понимания лечения! Супер! Спасибо.
Посетили в мае 2022
Медицинский центр «Лайф клиник»-ул. Новаторов, 16
Проверено (2)
Понравилось
Чуткость. Внимательность. Профессионал своего дела.
Муж попал в КОВИД центр в парке Патриот в ноябре 2021 г. Лечащим врачом был Кабизулов Владислав Сергеевич. Хочется сказать много добрых тёплых слов об этом чутком, умном, талантливом, профессиональном докторе с большой буквы! Врач проявил себя очень внимательным, грамотным отзывчивым и очень мудрым. Так, Владислав Сергеевич настоял на своём методе лечения, что привело к быстрому выздоровлению моего мужа без побочных явлений. Сейчас редкость встреть грамотного, уверенного, профессионала своего дела! Владислав Сергеевич всегда был на связи с нами и держал в курсе о состоянии больного мужа. Более того, после выписки поддерживал и давал очень много профессиональных консультаций. Спасибо большое Владиславу Сергеевичу, очень приятно, что такие специалисты у нас есть! Желаем Вам достичь ещё больших высот в медицине! Низкий Вам поклон за все, что Вы делаете!
Посетили в ноябре 2021
точный адрес приема не установлен
Проверено (1)
Понравилось
Доктор ознакомился с моей ситуацией и записал на УЗИ. После УЗИ, сказав диагноз, оказалось, что с почками все в порядке и дело в спине. Доктор назначил курс рефлексотерапии у Цой А.С. В этот же вечер чувствовал себя намного лучше. Спустя неделю лечения чувствую себя прекрасно. Очень рад, что попал на прием именно к этому доктору. После третьего приема рефлексотерапии назначена была промежуточная консультация, доктор отслеживает динамику лечения. У меня она однозначно есть! Очень благодарен докторам за профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Узнал о клинике по интернету, позвонил в колл-центр, девушка быстро меня сориентировала. Оператор сказала, что на прием нужно сначала записаться к неврологу, а тот уже назначит индивидуальное лечение. Не хотел терять время и записался к Кабизулову, т.к. были сильные боли в спине и думал, что дело в почках.
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Проверено (1)
Нашли врача через интернет. Прекрасный специалист, неоднократно обращался с травмами. Владислав всегда очень серьезно подходит к лечению, восстановление после травм быстрое. Врач очень внимательный и высокопрофессиональный. Рекомендую его своим друзьям и родственникам.
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Кабизулову. Великолепный специалист. Обратилась с сильной болью в пояснице, доктор поставил диагноз и расписал лечение. На первом приёме снял острую боль. Не часто встретишь молодого поколения специалиста столь талантливого и знающего своё дело. О таких говорят "доктор от Бога". Добавлю, что данного врача мне порекомендовали в городской Измайловской клинике. Ещё раз подаю свою благодарность доктору и персоналу клиники.
Острая боль в пояснице.
Проверено (1)
Понравилось
Оперативность, высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту, информативность по совершаемым манипуляциям.
Не понравилось
Отсутствуют.
Обратилась к Владиславу Сергеевичу с острой болью в плече. Специалиста порекомендовала подруга, которой он уже неоднократно помогал с разными неврологическими заболеваниями. Доктор не стал назначать лишних процедур, которые мне пытались навязать в другой клинике. Помог уже на первом приёме.
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный и квалифицированный врач, уделяет максимум времени каждому пациенту. Очень рада, что нашла такого доктора!
Наблюдаюсь у доктора уже пару месяцев. Пришла с постоянными головными болями и болями в ногах. Доктор очень внимательный, приём ведёт неспешно, но при этом подробно описывает и рассказывает. Первый раз вышла от доктора не с кучей каши и вопросы в голове, а как будто сама написала диссертацию на тему своего диагноза, настолько понятно и досконально доктор объясняет и доносит информацию. Сделали блокаду - очень помогло. Я ещё в процессе лечения, но однозначно могу рекомендовать доктора Кабизулова! В процессе лечения выявили дефицит в организме, что влияет на мое качество жизни. Ни один невролог ранее даже не заикался об этом. Спасибо клинике и доктору Кабизулову за грамотную и квалифицированную помощь!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Низкий поклон и безмерная благодарность Владиславу Сергеевичу от меня и моего мужа за наше спасение! В июне 2021 г. Мы с мужем заболели Ковид-19. Мужа положили в Госпиталь парка Патриот, где сегодня спасает жизни людей Владислав Сергеевич. Я лечусь амбулаторно с 15% поражением легких (ковид подтвержден) . Болезнь протекала очень тяжело, т. К. врачи из местной поликлиники не выдали мне лекарства от Ковида, назначив арбидол (! ) и я лечилась тем, что советовали в интернете. Когда на 9-ый день моей болезни я уже отчаялась вылечиться, на помощь пришел Владислав Сергеевич. Он запросил информацию о моих болезнях, моем состоянии и лечении, которое я принимала, и только после этого назначил мне лекарство. Ежедневно он со мной на связи, корректирует мое лечение по переписке, отвечает на все волнующие в связи с болезнью вопросы. С первого дня его лечения я пошла на выздоровление. Температуры нет, кашель успокаивается, дышать легко. Чувствую себя практически здоровой! Владислав Сергеевич, нижайший Вам поклон за Вашу помощь в лечении, за Вашу чуткость и отзывчивость, и самое главное, за Вашу компетентность! Дай бог Вам и Вашей семье всегда крепкого здоровья и любви! Если бы все врачи в России были такими, как Владислав Сергеевич, наша нация была бы самой сильной и здоровой в мире!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Спасибо большое Владиславу Сергеевичу за его профессиональные и человеческие качества! Обратились с проблемой - боль в позвоночнике. После приема и вмешательства врача боль ушла. Всегда врач с пациентом на связи, очень внимательно и добросовестно подошёл к проблеме пациента. Даны очень ценные рекомендации, показал технику массажа. Очень рады, что именно попали к этому врачу! Будем только к нему обращаться!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Владислав Сергеевич замечательный врач! Уже не первый год спасает меня! Быстро и профессионально находит мышечные зажимы. Избавляет от болей! Сразу после приёма все беспокоящие неприятные ощущения проходят. Советую всем!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту, приветливый персонал, квалицированная медицинская помощь.
В клинику обращались несколько раз. Всегда получали квалифицированную медицинскую помощь. К доктору Кабизулову Владислав Сергеевичу попали случайно (после падения приехали на МРТ + рентген руки (перелом)). Приехали из больницы (в больнице положили гипс на руку), и, сделав рентген позвоночника, сказали лечиться дома. Состояние моего мужа было очень тяжёлым (передвигался с большим трудом), Владислав Сергеевич диагностировал перелом рёбер со смещением (хотя в больнице делали рентген, после которого отправили домой как здорового), вызвал скорую помощь, убедился, что пациент едет в больницу. Владислав Сергеевич - это врач с большой буквы. Хочу выразить огромную благодарность доктору и всему мед. персоналу данной клиники. Спасибо Вам огромное за помощь.
Посетили в октябре 2020
«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе-Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
Проверено (2)
Понравилось
Кабизулов Владислав Сергеевич точно описал все, что было нужно и соответственно все решил. Я изначально шла к нему с одним вопросом, а по факту дело оказалось совсем в другом. Он пояснил что это за заболевание, как решается и посоветовал операцию, но мне все же дополнительно нужна консультация нейрохирурга. Все анализы у меня к первому приему были на руках, но Владислав Сергеевич посоветовал сделать МРТ, поскольку без этого толком было ничего не видно. В связи с этим, он мне назначил промежуточный визит, где уже обозначил четко мое заболевание. Объяснил он все доступно, все его слова термины и формулировки мне были ясны. Со своими пациентами он очень хорошо общается. Я его всегда всем рекомендую. Владислав Сергеевич - это действительно хороший специалист. Он даже ставил мне блокаду, после которой мне стало намного легче.
Со стоимостью услуг в клинике я согласна, просто не каждый может это себе позволить. А так в клинике санитарные нормы соблюдаются, в помещении чисто и опрятно, масочный режим тоже соблюден.
Посетили в октябре 2020
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Проверено (1)
Понравилось
В сентябре я упала, у меня в течение 2 месяцев болела правая рука при нагрузках, я не могла носить сумку и поворачивать её внутрь, пила препараты, рекомендованные другим доктором, и перестала нагружать руку, но эффекта не было. Пришла к Кабизулову Владиславу Сергеевичу на приём и он предложил мне пройти процедуру иглоукалывания, во время которой я сразу почувствовала эффект. Он чётко нашёл мои болевые точки и после того, как иголки убрал, при движении рукой я перестала чувствовать боль, я смогла взять сумку в руку и рука не болела! Спасибо большое за ваш талант врача и искреннее желание помочь вашим пациентам, за ваши золотые руки!
Посетили в январе 2020
«МедСемья» Солнцево (ранее «Первая клиника»)-пр-т Солнцевский, д. 19
Проверено (2)
Понравилось
Кабизулов Владислав Сергеевич произвел хорошее впечатление. Он помог в решении нашего вопроса. пациентом была моя взрослая дочь. Могу сказать, что врач относился к нам по-доброму, хорошо, общался довольно-таки грамотно. Времени он уделил нам более чем достаточно. А точнее он даже пренебрег своим личным мнением, остался ждать нас, пока мы сдадим все анализы, так как ситуацию нужно было решать срочно. В итоге, он дождался готовность всех видов исследований и по ним нас проконсультировал, ответил на все вопросов. К счастью, обошлось, диагноза никакого нет. Но свои советы и рекомендации он нам предоставил. Мне кажется, Владислав Сергеевич - это очень даже хороший специалист. Я всем его буду рекомендовать.
В данную клинику мы обращаемся уже неоднократно, были у многих специалистов и могу сказать, что все очень внимательны. Обслуживание достойное, скажем так, даже приятное. Нас все устраивает. А цены, доступные, хотя любому из нас хочется всегда подешевле.
Посетили в сентябре 2019
«Центр МРТ Дубровка» (ЦМРТ)-ул. Шарикоподшипниковская, д. 1
Сложно найти грамотного невролога! Мне рекомендовали Кабизулова В. С.. Увидела молодого врача, насторожилась. На прием привела маму с проблемным позвоночником, через пять минут все стало ясно, врач знающий свое дело, внимательный, чуткий, добреющий души человек! Очень жалко, что таких врачей мало (были мы в клинике ЦМРТ на ВДНХ), приветливый персонал!
«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ)-ул. Касаткина, д. 3
Молодой доктор, сначала он мне не внушил доверие, а потом поговорили, обсудили мою проблему, стало понятно, передо мной образованный и вдумчивый медик. Более того, ему небезразлично мое здоровье, это вообще редкость. Жаловалась на сильные головные боли, пролечившись, больше о них не вспоминаю. Эффект не моментальным был, сначала обследовалась, потом по инструкции лечилась, даже на физиопроцедуры ходила. Теперь здорова и очень счастлива, спасибо.
Владислав Сергеевич не нашел у меня неврологических проблем, зато определил точно мое заболевание, которое не давало жить последние пару лет. Он сказал, к какому врачу нужно обратиться, очень точно описал, что со мной. Наконец-то, хоть кто-то дал адекватную информацию! Я сразу почувствовала, что попала к умному доктору, он долго изучал мои снимки, расспрашивал про жалобы и в итоге все правильно определил. Огромное спасибо, сейчас успешно лечусь, мне лучше!