Кунева Галина Викторовна,неонатолог - Москва
Неонатолог
2.8

Кунева Галина Викторовна

Кунева Галина Викторовна, Москва: неонатолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 22.03.2021

Госпитальная площадь, д. 2
Лефортово(496м)
Бауманская(1,4км)

Электрозаводская(1,5км)

• 1982
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неонатология)

Кунева Галина Викторовна
Посетили врача Март 2018
Рожала в марте 2018 года. Галина Викторовна очень чуткий и грамотный специалист. Спасибо большое, рассказала все про прививки и ответила на все мои вопросы.
Роддом ГКБ №29 на Госпитальной-Госпитальная площадь, д. 2
Посетили врача Декабрь 2002
Понравилось
Родила в 29 роддоме двоих детей, дети взрослые уже, но я все эти года вспоминаю добрым словом Галину Викторовну Куневу. Чуткий, профессиональный, добрый человек. Специалист, для которого физическое и психическое здоровье будущего человека основная задача. Всем своим подругам советовала 29 роддом и врачей. Желаю всем крепкого здоровья и профессионального долголетия! От всей души!
Не понравилось
Нечего сказать.
Больница хорошая, по праву считается одной из лучших в Москве. Если бы решила родить 3-го ребёнка, обязательно обратилась к услугам 29 роддома.
Роддом ГКБ №29 на Госпитальной-Госпитальная площадь, д. 2
Галина Викторовна присутствовала на родах двоих наших детей. Очень добрый, отзывчивый человек. Спасибо огромное вам за ваш нелегкий труд!
-1.0 плохо
Рожала в 29-м роддоме 2 сентября 2016 г. Малышик мой только уснул, и было время около 12 ночи. Врач Кунева ворвалась к нам в палату и возмущённо, повышая голос, начала выяснять, почему мы отказались от прививки. Муж против прививок, и я с ним солидарна, но это здесь ни при чём. Кунева сказала, что ребёнок у меня всё равно мелкий и что-то там ещё оскорбительное. Потом, на следующий день она пришла на осмотр, как ни в чём ни бывало, и до момента, как с сыночка сняли памперс, обращалась к нему как к девочке, то есть даже не знала, куда и к кому она пришла. Вот такие вот приключения.