Третьякова Елена Владимировна,неонатолог - Москва
Неонатолог
2.2

Третьякова Елена Владимировна

Третьякова Елена Владимировна, Москва: неонатолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 11.02.2020

Госпитальная площадь, д. 2
Лефортово(496м)
Бауманская(1,4км)

Электрозаводская(1,5км)

• 1993
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (педиатрия)
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (неонатология)

Третьякова Елена Владимировна
В роддоме очень хорошие врачи были, причем это касается как гинекологов, так и детских специалистов. Мне понравилась Елена Владимировна Третьякова, она так ласково с детишками обращается и с мамочками очень терпелива, хотя мы бывает глупые вопросы задаем и вообще не даем врачу прохода. Ни разу не видела, чтобы Елена Владимировна разозлилась или проигнорировала чью-то просьбу. Сразу видно, что человек занимается своим делом. Огромнейшая благодарность!
Елена Владимировна - это человек с огромнейшим опытом, с неимоверным багажом знаний. Это моментально понимаешь после первых минут общения с ней. По праву находится на должности заведующей детского отделения. Спасибо ей огромное за то, что помогла нам понять, что с ребёнком и назначила соответствующее лечение. Первый раз встречаю такого грамотного, отзывчивого детского врача. Это маэстро в своём роде деятельности. Елена Владимировна, спасибо Вам огромное.