Моховикова Татьяна Геннадьевна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
4.6

Моховикова Татьяна Геннадьевна

Нет данных о стаже

Моховикова Татьяна Геннадьевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 22.11.2020

Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Отрадное(354м)
Бибирево(2,0км)

Владыкино(2,3км)

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология детская)

Моховикова Татьяна Геннадьевна
Возможно
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отношение врача к маленькому пациенту достаточно внимательное и доброжелательное. Лечение было выполнено безболезненно, но пломба выпала ровно через 2 недели.
Все было бы замечательно, если бы пломба не выпала через 2 недели.
Детская стоматологическая поликлиника №59
Добрый день! Администрация детской стоматологической поликлиники 59 ознакомилась с Вашим отзывом. Сожалеем, что посещение специалиста нашей поликлиники оставило негативное впечатление. Ни в коем случае нам не хочется оставлять данный отзыв без внимания. Для разбора сложившейся ситуации и принятия мер, необходимы более развернутые сведения. Убедительно просим Вас связаться с нами по телефону: 8(499)203-87-98 или эл.почте: 59dsp@zdrav.mos.ru С уважением, администрация детской стоматологической поликлиники.
Детская стоматологическая поликлиника №59 - Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Понравилось
Очень хороший доктор. Сын очень боится стоматологов, был печальный опыт в этой стоматологии. Татьяна Геннадьевна очень терпеливая к своим маленьким пациентам, каждое своё действие рассказывает и показывает ребёнку. Если ребёнок не идёт на контакт, она уговаривает и даёт время перевести дух ребёнку. Мы у неё залечили 6 зубов. И внучку я тоже к ней водила. Я посоветую этого врача на все 100%. Огромное спасибо, что есть такой врач от бога. Который умеет работать с маленькими пациентами, не каждому это дано!
Детская стоматологическая поликлиника №59
Администрация ГБУЗ ДСП № 59 ДЗМ, благодарит Вас за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашей поликлинике.
Детская стоматологическая поликлиника №59 - Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Понравилось
Отзыв о детском враче-стоматологе Т. Г. Моховиковой. Отличный доктор.
Отличный доктор, была с сыном сегодня у Т. Г. Моховиковой. Перед установкой пломбы смазала гелем обезболивающим. Общалась с ребёнком, успокаивала. Установила сразу 2 пломбы, так как кариес был между 2 зубами. Будем ходить теперь только к ней.

Детская стоматологическая поликлиника №59 - Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Очень хороший стоматолог! Больше пяти лет хожу к ней лечить зубы. Ни разу не было никаких проблем с пломбами.
Детская стоматологическая поликлиника №59 - Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Прекрасный врач, знает свое дело. У дочки сложные зубки. Татьяна Геннадьевна всегда находит подход. Всем советую.
Детская стоматологическая поликлиника №59
Благодарим за положительный отзыв о нашем враче.
Главный врач ГБУЗ "ДСП №59 ДЗМ" Юрий Макарович Фадеев
Детская стоматологическая поликлиника №59 - Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Не один раз уже были с дочкой у Татьяны Геннадьевны. Никаких претензий нет. Делает всё быстро и аккуратно. Дочка довольна.