Авилова Наталья Александровна,акушер, гинеколог - Москва
4.9

Авилова Наталья Александровна

Авилова Наталья Александровна, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 20.11.2018

• 2014 — н. в.
    Роддом № 15
    Акушер-гинеколог

• 1981
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Авилова Наталья Александровна
Наталья Александровна, Вы лучший врач на свете, я рада, что попала именно к Вам. Вы - профессионал!
Роддом ГКБ №13 на Шарикоподшипниковской (ранее роддом №15) - ул. Шарикоподшипниковская, д. 3
Понравилось
Наталья Александровна - врач от Бога. В 2006 с ее профессиональной помощью забеременела и родила сына, несмотря на то, что многие говорили, что без ЭКО вряд ли получится. В ЖК говорили и писали такое, что выходила оттуда подавленная, с заплаканными глазами, ехала к ней. Она корректировала препараты, успокаивала и поднимала настроение. Итог - сын, 56 см, 4030 кг, родила сама, без кесарева. Думали рожу раньше, т. к. все время ставили угрозу. Родила день-в день, как Наталья Александровна поставила. Она даже всю последнюю неделю до моих родов после работы ехала только домой и переживала, как я... Помню пришла утром и говорит: "Хотела вчера вечером с друзьями в кино на 23:00 пойти, а потом передумала, вдруг Оксана рожать начнет" Вот это врач! Переживает и отвечает за жизни других - тех, кто ей доверяет. Низкий поклон этому доктору. В Курске нам ее очень не хватает.
Курский городской клинический роддом (Глинище)
Дети это счастье. Всем родителям известно. А как это счастье порой тяжело дается, знают только матери. Мне крупно не повезло, на родах возникли серьезные проблемы, пришлось экстренно кесарить. Хорошо хотя бы, что врач попалась умная и опытная, иначе не знаю, чем бы всё для нас с малышом закончилось. Наталья Александровна сделала кесарево грамотно, аккуратно зашила, шов получился практически идеальный. Адресую свою искреннюю благодарность замечательному доктору за ее профессионализм, решительность, грамотную помощь.
Огромнейшее спасибо доктору Авиловой Н.А.за мою первую дочку! Я очень рассчитываю, что на вторые роды поступлю также к этому чудесному акушеру-гинекологу. Наталья Александровна компетентна и опытна, с ней как-то и общее настроение хорошее, и уверенность в докторе есть, а это порядочно успокаивает. С акушеркой мне тоже повезло, но самое главное, что с доктором, принимавшем роды. Я с готовностью порекомендую Авилову своим родственницам и подругам, перед кем встанет вопрос с кем рожать.
Наталья Александровна наблюдала меня в патологии, а потом я вместе с ней рожала. Врач потрясающий, грамотная, серьезная, человечная. Особенно она во время родов помогла, когда потуги были, я думала, что не выдержу, а она поддержала, заставила взять себя в руки. В итоге наша малышка родилась здоровенькой, да и у меня состояние более менее нормальное было. Наталья Александровна навсегда останется в моем сердце, как самый лучший врач гинеколог. Благодаря ей я смогла выносить и родить нашу красавицу. Низкий поклон!