Мусаева Наргиз Абдулакимовна,врач узи, функциональный диагност - Москва
Функциональный диагност
1.0

Мусаева Наргиз Абдулакимовна

Мусаева Наргиз Абдулакимовна, Москва: врач узи, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 653-60-56.

Обновлено 10.12.2020

• 2015 — н. в.
    Клиника Аллерджифри

• 1998
  • 2003

Ультразвуковые исследования с использованием высокотехнологичных методов лучевой диагностики

Мусаева Наргиз Абдулакимовна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Очень внимательная, чуткая. Провела тщательное обследование и подробно всё разъяснила.
Большое спасибо! Искренне советую врача.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Проходила осмотр перед операцией. Доктор опровергла диагноз и отменили операцию. Спасибо врачу УЗИ и врачам отделения гинекологии за честность. Всем рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
За 10 минут провела два УЗИ. Тщательности обследования не было никакой, отсюда есть сомнения в компетентности и в том, можно ли верить заключению. Кроме того, при обследовании сказала, что все в порядке, и никаких патологий не видит, в заключении написала "Эхо-признаки диффузных изменений". Никаких комментариев не дала, вообще ничего комментировать не стала и отвечать на вопросы отказалась. Сказала, что на мои вопросы мне ответит терапевт. Я не против "никакого" отношения к пациенту, если врач при этом профессиональный и внимательно проводит обследование. Но в данном случае нет ни того, ни другого. Потерянные время и деньги, так как придется сходить еще раз на те же самые УЗИ к другим специалистам.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Ужасный врач. Сделала УЗИ молочных желез, сказала, что все отлично, ничего в груди нет, все чистенько. На следующий день пошла к другому врачу, и сразу нашли и лимфоузел мой, и кисты! [...] Плюс ко всему, очень недешевый прием. 3000 рублей за то, что она ничего не увидела на УЗИ. Уважаемая клиника на Иваньковском шоссе, пересмотрите свое отношение к подбору медперсонала. Все-таки у вас приличное место с основной частью прекрасных врачей. [...]
Всем рекомендую классного диагноста. От себя скажу, что, если снова понадобится делать УЗИ, я буду искать возможности попасть к Мусаевой. Она шикарна. Обследует очень скрупулезно и дотошно, замечает даже то, что не видят другие и всегда дает полное, точное заключение, где есть все данные о состоянии исследуемого органа. Глубокое уважение Наргиз Абдулакимовне и огромная благодарность за качественную, точную диагностику и душевное отношение. Мне было очень приятно.