Онколог

Антонова Галина Васильевна

Нет данных о стаже

Антонова Галина Васильевна, Москва: онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 04.11.2019

ул. Касаткина, д. 7
ВДНХ(1,1км)
Алексеевская(2,2км)

Ботанический сад(2,6км)

Антонова Галина Васильевна
Не понравилось
Галина Васильевна - да, улыбается на показуху, но отношение к больным [...] и хладнокровное. Моя мама проходила 3 химиотерапии у этого врача, и мы об этом очень пожалели. Ей приходилось каждый раз напоминать, чтоб она выписала перед химией нужный укол "Дексаметазон", последний раз она махнула рукой и сказала, что он будет в капельнице, в итоге его не поставили, маме стало после очень плохо. Еле откачали. Ни с кем не хочет разговаривать из родственников, на всех орет, информации ноль, ни на один вопрос не хочет отвечать. Любой врач, только не к ней!
Больница №40 на ВДНХ (ГКБ 40) - ул. Касаткина, д. 7
Довелось побывать в этом отделении год назад и пересечься (лечиться, здесь неуместно) с этим врачом. " Работает" в таком отделении, где людям нужна поддержка, вера, вместо этого хамство и раздражение. Химиотерапию делала 1 раз, после выписки никаких рекомендаций, как себя вести, что принимать. Не проведя сцинографию костей скелета, основываясь только на КТ и вообще не проведя никаких дополнительных обследований, молча со 2 ст., переписывает на 4 ст. Сама сделала сцинографию, все препроверила в другой больнице, диагноз вообще не подтвердился. А Антонова "зафигарила" 4 ст. Ещё раз подтверждается, что такие врачи хамством прикрывают свой непрофессионализм.
Больница №40 на ВДНХ (ГКБ 40)
Добрый день! Мы сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Можете написать на почту больницы полные данные ( ваша фио, когда госпитализировались, диагноз, если есть выписка) для проведения служебного расследования по вашей ситуации.
Больница №40 на ВДНХ (ГКБ 40) - ул. Касаткина, д. 7
Доктор безупречно грамотная, сведущая в своей специализации. Мне кажется, Антонова точно на своем месте работает. Она не черствая сердцем, обращается с пациентом сочувственно. Галина Васильевна лечит и ведет меня уже довольно давно. Я бесконечно признательна ей за это. От своего доктора я получаю не только правильные назначения по лечению, но и мощную моральную поддержку, что для чрезвычайно важно в моем положении.
Огромная благодарность Антоновой Галине Васильевне за профессионализм и за чуткое отношение, за поддержку в трудные минуты.