Башаран Марина Леонидовна,врач узи, терапевт - Москва
5.1

Башаран Марина Леонидовна

Башаран Марина Леонидовна, Москва: врач узи, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 2009 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач Терапевт, УЗИ-диагностика

• 1990
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебно-профилактическое дело)
    European School of Osteopathy (функциональная диагностика)

Башаран Марина Леонидовна
+0.3нормально
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Марина Леонидовна все рассказала при обследовании: что, где и как. Она доступно и понятно объясняет. Распечатала результаты обследования со снимками, написала необходимые рекомендации, посоветовала, какие анализы сделать и каких докторов пройти. Доктор уделила мне достаточно времени.
Я первый раз была на приеме у Башаран Марины Леонидовны. Выбрала врача с помощью сайта. Я осталась немного разочарована, так как получила не совсем то, что хотела. Тщательность обследования я бы оценила на 4/5, потому что была у других врачей и мне есть, с чем сравнить. Изначально я была на УЗИ у Марины Леонидовны (о стоимости приема я уже знала), но потом врач направила меня к гастроэнтерологу. Все быстро-быстро и в итоге о стоимости консультации у гастроэнтеролога и ФГДС я узнала при оплате, поэтому мне пришлось заплатить большую сумму, чем я планировала. Думаю, если бы я узнала о ценах сразу, я бы отказалась от посещения другого врача.
Да
Понравилось
Нашла клинику «Первый доктор» и врача Башаран Марину Леонидовну по отзывам в интернете. Моя проблема это приступы мигрени. Приступы провоцировало буквально все. Очень хотелось услышать мнение врача с большим стажем работы. Башаран Марина Леонидовна подсказала мне приемы, которые помогут блокировать приступ. Выписала мне нестероидное противовоспалительное средство в сочетании с противорвотным препаратом. А так же мы поговорили о профилактике лечения, предупреждения приступов, которое заключается в нормализации питания, небольших физических нагрузках и даже методов релаксации. Я очень благодарна Марине Леонидовне за помощь! Выполняя все рекомендации, мне стало значительно легче.
Посетили врачаФевраль 2019
У меня о Марине Леонидовне остались хорошие впечатления. Она добрая и внимательная. Я читала о ней отзывы на сайте ПроДокторов. Отзывы совпали, о ней говорили, что врач - отзывчивая. Она оправдала мои ожидания. Все необходимые действия, как доктор, она сделала. Посмотрела горло, послушала, выслушала жалобы. У меня то ли простуда, то ли грипп. Лечение доктор мне назначила. У нее была заинтересованность в том, чтобы мне помочь. Доктор очень доброжелательная и располагает к общению. Доверие к себе она вызвала. У меня назначен повторный визит, но я уже не смогу прийти, потому что уезжаю. Живу я не в Москве.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Прекрасный врач УЗИ, терапевт! Внимательный подход, скрупулёзное изучение проблемы, дельная консультация после УЗИ! Всем советую! Очень добрый и профессиональный врач! Помогла мне решить проблему!
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Очень дотошный и скрупулезный подход увидела в работе Марины Леонидовны. Мне нужно было обследовать мочевой, так она очень долго смотрела, крутила датчик во все стороны и никуда не торопилась, не отвлекалась. Была занята только своей работой. Еще мне очень понравилось, что по результатам провела консультацию и сказала, какие есть проблемы. К счастью, все не так плохо оказалось, как изначально предполагалось. Я благодарна Марине Леонидовне за точность диагностике и корректное обращение.
Первый раз на УЗИ получила внятную и полную информацию по своему состоянию. Марину Леонидовну мне посоветовали, сестра про нее рассказывала и очень хвалила. Теперь и я могу присоединится к этим похвалам, потому что Башаран не только грамотный специалист, но еще и добросовестный, ответственный человек, она понимает, как важно пациенту узнать свой диагноз, узнать, что ему предстоит делать в будущем. Она подробненько все объяснила и даже рекомендации свои дала. Отличный врач.