Башаран Марина Леонидовна, врач узи, терапевт - Москва

Башаран Марина Леонидовна

без степени
Прямая запись Расписание

Башаран Марина Леонидовна, Москва: врач узи, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 11.07.2019

10%Запор
10%Желтуха
10%Гастрит
10%Аллергия

2009-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Терапевт, УЗИ-диагностика

1990 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебно-профилактическое дело)
2011 European School of Osteopathy (функциональная диагностика)

Отзывы о Башаран Марина Леонидовна

«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Нашла клинику «Первый доктор» и врача Башаран Марину Леонидовну по отзывам в интернете. Моя проблема это приступы мигрени. Приступы провоцировало буквально все. Очень хотелось услышать мнение врача с большим стажем работы. Башаран Марина Леонидовна подсказала мне приемы, которые помогут блокировать приступ. Выписала мне нестероидное противовоспалительное средство в сочетании с противорвотным препаратом. А так же мы поговорили о профилактике лечения, предупреждения приступов, которое заключается в нормализации питания, небольших физических нагрузках и даже методов релаксации. Я очень благодарна Марине Леонидовне за помощь! Выполняя все рекомендации, мне стало значительно легче.

«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

У меня о Марине Леонидовне остались хорошие впечатления. Она добрая и внимательная. Я читала о ней отзывы на сайте ПроДокторов. Отзывы совпали, о ней говорили, что врач - отзывчивая. Она оправдала мои ожидания. Все необходимые действия, как доктор, она сделала. Посмотрела горло, послушала, выслушала жалобы. У меня то ли простуда, то ли грипп. Лечение доктор мне назначила. У нее была заинтересованность в том, чтобы мне помочь. Доктор очень доброжелательная и располагает к общению. Доверие к себе она вызвала. У меня назначен повторный визит, но я уже не смогу прийти, потому что уезжаю. Живу я не в Москве.

«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Прекрасный врач УЗИ, терапевт! Внимательный подход, скрупулёзное изучение проблемы, дельная консультация после УЗИ! Всем советую! Очень добрый и профессиональный врач! Помогла мне решить проблему!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Карлы Галина Эмировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Карлы Г. Э.

Прямая запись За последний месяц записалось 9 человек
Гутникова Виктория Яковлевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Гутникова В. Я.

Прямая запись
Кулакова Ирина Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Кулакова И. А.

Садыкова Ляля Эриковна, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва