Щербатых Майя Николаевна, невролог - Москва

Щербатых Майя Николаевна

без степени
Народный рейтинг по 1 отзыву
Прямая запись Расписание

Щербатых Майя Николаевна, Москва: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 14.05.2019

Расписание приёма врача

26 июня - среда

27 июня - четверг

29 июня - суббота

2013-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Невролог

1995 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (рефлексотерапия)

Отзывы о Щербатых Майя Николаевна

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

На прием к Щербатых М.Н., был записан непосредственно я. Первый раз обратился к ней, попал совершенно случайно. Сейчас прохожу у этого невролога лечение, мне ставят капельницы. Если будет нужно, то еще раз пойду к ней на прием. Порекомендую знакомым, если прописанное ей лечение мне поможет. Общалась доктор со мной очень хорошо. Она ответила на все вопросы, которые я ей задавал. Как специалист, доверие она у меня вызывает. На приеме, доктор мне также провела осмотр.

Я восстановительное лечение у Щербатых проходила. У нее хороший подход, всесторонний, комплексный, мне кажется, это очень большой плюс. Она для меня индивидуальную программу подобрала с учетом особенностей организма и целей. Это действительно работает. Если в начале и были сомнения, нужно ли мне это вообще, то теперь однозначно могу сказать, что не зря прошла этот курс. Значительные улучшения за короткие сроки, это что-то да значит.

Грыжа меня замучила, недавно из-за нее пришлось к врачу идти, потому что боли сильные не могла терпеть. Попала к врачу Щербатых, так она мне блокаду поставила. Какое это было облегчение, не передать словами! Поймет тот, кто сталкивался с такой же проблемой. Я смогла вернуться в нормальному образу жизни, хоть и понимаю, что блокада это решение временное, но все равно очень благодарна врачу за этот способ. Теперь нужно что-то решать, лечиться серьезно, думаю снова сходить к Майе Николаевне, что она посоветует.

Новый отзыв

Годило Татьяна Павловна, Детский невролог, Невролог - Москва
Годило Т. П.
ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
(499) 450-49-83

Шабунин Андрей Александрович, Вертебролог, Детский невролог, Невролог, Подолог (подиатр) - Москва
Шабунин А. А.
(499) 288-24-96

Орлова Людмила Юрьевна, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Физиотерапевт - Москва
от 2000 р.
Орлова Л. Ю.
Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
(499) 110-51-80

Переверзев Илья Витальевич, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Подолог (подиатр), Рефлексотерапевт - Москва
5500 р.
Переверзев И. В.