Щербатых Майя Николаевна,невролог - Москва
4.7

Щербатых Майя Николаевна

Щербатых Майя Николаевна, Москва: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Последняя запись 3 часа назад

• 2013 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач Невролог

• 1995
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (рефлексотерапия)

Щербатых Майя Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прекрасный врач! Всегда внимательно выслушает, порекомендует варианты лечения, подходящие именно вам, даст советы, проконсультирует по всем вопросам. Приятно общаться с доктором! Много нового узнала о своей проблеме, чего другие врачи мне ранее не говорили. В разное время прошла разные варианты лечения. Все очень помогло. Планирую продолжить наблюдаться именно у этого доктора!
Не понравилось
Нет такого.
Позитив от каждого приема. Можно смело обращаться, доктор обладает всеми современными знаниями и применяет их в лечении!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Майе Николаевне. Очень внимательный доктор. Профессиональное отношение. Назначенное лечение помогает. Старается оказать максимум помощи. Рефлексотерапии, массаж, физиотерапия.
Не понравилось
- не обнаружено.
Замечательный врач. Прохожу лечение в клинике "Первый доктор", Отрадное, хорошее лечение, всегда приветливый персонал, удобная запись, имеется электронная запись. Майя Николаевна - отзывчивый человек и профессионал своего дела. Лечусь по ДМС от работы, не формальное отношение, есть с чем сравнивать, пробовала обращаться и в другие клиники по страховке, но уже 2 года с удовольствием посещаю клинику "Первый доктор".
Посетили врачаИюль 2016
Понравилось
Я обратилась к врачу с проблемой, не требующей отлагательства. Мне нужна была госпитализация. Врач очень энергичная, профи, пошла мне навстречу, помогла, заботилась. Проверила все симптомы, успокоила и направила на обследование. Ничего кроме благодарности я не испытываю. Диагнозы не подтвердились.
Не понравилось
Все понравилось.
Благодарность.
Больница №40 на ВДНХ (ГКБ 40) - ул. Касаткина, д. 7
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Абсолютно ничего.
Не понравилось
Грубая, любит с клиентами говорить на "ты".
Совершенно неадекватная женщина, и как врач. Разговаривает грубо, не заинтересована в работе. Обратилась к ней с энными жалобами, она мне дала справку, что я ничем не больна после простукивания меня молоточком своим. Я ушла. Потом Щербатых позвонила и сказала, что перепутала меня с другой пациенткой, думала, что мне нужна справка для пропуска в бассейн, и попросила перезаписаться. Неприятно, конечно, но что ж, пришла снова. Выписала мне лечение, массаж, то, другое... Не говорю уже о том, что мне это не помогло совершенно, так она постоянно хамила, либо наоборот проявляла "ласку" и красноречие ("котенок"). Возникает вопрос, все ли в порядке с головой? У меня вообще было тяжелое состояние, когда я пришла к ней, в руке держала телефон, все мы сейчас с телефонами... Она решила, что я ее записываю на диктофон, просто потому, что у меня в руках телефон. Когда мы вышли к регистратуре, она сказала громко: "И нечего меня записывать на диктофон!". В итоге написала отписку, чтобы я обратилась в институт. Раз опоздала на прием, пришлось ожидать около 40 минут. Я ходила бесплатно к ней по полису, платно - выброс денег, здоровья и нервов.
Посетили врачаМай 2019
На прием к Щербатых М.Н., был записан непосредственно я. Первый раз обратился к ней, попал совершенно случайно. Сейчас прохожу у этого невролога лечение, мне ставят капельницы. Если будет нужно, то еще раз пойду к ней на прием. Порекомендую знакомым, если прописанное ей лечение мне поможет. Общалась доктор со мной очень хорошо. Она ответила на все вопросы, которые я ей задавал. Как специалист, доверие она у меня вызывает. На приеме, доктор мне также провела осмотр.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Я восстановительное лечение у Щербатых проходила. У нее хороший подход, всесторонний, комплексный, мне кажется, это очень большой плюс. Она для меня индивидуальную программу подобрала с учетом особенностей организма и целей. Это действительно работает. Если в начале и были сомнения, нужно ли мне это вообще, то теперь однозначно могу сказать, что не зря прошла этот курс. Значительные улучшения за короткие сроки, это что-то да значит.
Грыжа меня замучила, недавно из-за нее пришлось к врачу идти, потому что боли сильные не могла терпеть. Попала к врачу Щербатых, так она мне блокаду поставила. Какое это было облегчение, не передать словами! Поймет тот, кто сталкивался с такой же проблемой. Я смогла вернуться в нормальному образу жизни, хоть и понимаю, что блокада это решение временное, но все равно очень благодарна врачу за этот способ. Теперь нужно что-то решать, лечиться серьезно, думаю снова сходить к Майе Николаевне, что она посоветует.