Щербатых Майя Николаевна, невролог - Москва

Щербатых Майя Николаевна

без степени
Прямая запись Расписание

Щербатых Майя Николаевна, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 18.08.2019

Расписание приёма врача

19 октября - суббота

21 октября - понедельник

23 октября - среда

2013-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Невролог

1995 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (рефлексотерапия)

Отзывы о Щербатых Майя Николаевна

Больница №40 на ВДНХ (ГКБ 40) - ул. Касаткина, д. 7

Я обратилась к врачу с проблемой, не требующей отлагательства. Мне нужна была госпитализация. Врач очень энергичная, профи, пошла мне навстречу, помогла, заботилась. Проверила все симптомы, успокоила и направила на обследование. Ничего кроме благодарности я не испытываю. Диагнозы не подтвердились.

Все понравилось.

Благодарность.

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Абсолютно ничего.

Грубая, любит с клиентами говорить на "ты".

Совершенно неадекватная женщина, и как врач. Разговаривает грубо, не заинтересована в работе. Обратилась к ней с энными жалобами, она мне дала справку, что я ничем не больна после простукивания меня молоточком своим. Я ушла. Потом Щербатых позвонила и сказала, что перепутала меня с другой пациенткой, думала, что мне нужна справка для пропуска в бассейн, и попросила перезаписаться. Неприятно, конечно, но что ж, пришла снова. Выписала мне лечение, массаж, то, другое... Не говорю уже о том, что мне это не помогло совершенно, так она постоянно хамила, либо наоборот проявляла "ласку" и красноречие ("котенок"). Возникает вопрос, все ли в порядке с головой? У меня вообще было тяжелое состояние, когда я пришла к ней, в руке держала телефон, все мы сейчас с телефонами... Она решила, что я ее записываю на диктофон, просто потому, что у меня в руках телефон. Когда мы вышли к регистратуре, она сказала громко: "И нечего меня записывать на диктофон!". В итоге написала отписку, чтобы я обратилась в институт. Раз опоздала на прием, пришлось ожидать около 40 минут. Я ходила бесплатно к ней по полису, платно - выброс денег, здоровья и нервов.

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

На прием к Щербатых М.Н., был записан непосредственно я. Первый раз обратился к ней, попал совершенно случайно. Сейчас прохожу у этого невролога лечение, мне ставят капельницы. Если будет нужно, то еще раз пойду к ней на прием. Порекомендую знакомым, если прописанное ей лечение мне поможет. Общалась доктор со мной очень хорошо. Она ответила на все вопросы, которые я ей задавал. Как специалист, доверие она у меня вызывает. На приеме, доктор мне также провела осмотр.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Ел-Асвад Даниель -, Гериатр (геронтолог), Кардиолог, Невролог - Москва
от 2000 р.
Ел-Асвад Д.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Шабунин Андрей Александрович, Вертебролог, Детский невролог, Невролог, Подолог (подиатр) - Москва
2000 р.

Ермаков Дмитрий Сергеевич, Нарколог, Невролог - Москва
2000 р.
Ермаков Д. С.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Орлова Людмила Юрьевна, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Физиотерапевт - Москва
от 2000 р.

Арифулина Ю. А.
ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
(499) 450-49-83

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Переверзев Илья Витальевич, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Подолог (подиатр), Рефлексотерапевт - Москва
5500 р.
Переверзев И. В.