Жигалина Евгения Игоревна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
8.8
5.9

Жигалина Евгения Игоревна

Жигалина Евгения Игоревна, Москва: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 19.03.2020

Заведующая женской консультацией
  • 2020 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника
    Врач акушер-гинеколог

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Основы контурной пластики. Интимная контурная пластика», «Силицея»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности» , Тверская Государственная медицинская академия

Жигалина Евгения Игоревна
Понравилось
Отличный врач и замечательный человек!
У каждого человека должен быть "свой" врач, в моем случае - это Евгения Игоревна! Самый лучший специалист в Твери. Очень добрый, порядочный, внимательный и просто приятный в общении человек. Квалифицированно подходит к решению возникающих вопросов, всегда дает дельные рекомендации и советы.
Клиника репродуктивной медицины «Генетис» - ул. Скворцова-Степанова, д. 34
Понравилось
Отзывы остались самые положительные! Это самый вменяемый доктор, у которого я когда-либо была! Я осталась благодарна врачу! Мне было все объяснено самым доступным языком для понимания, даны рекомендации! Я обратилась к Жигалиной Е.И. для консультации, доктор ответила абсолютно на все мои вопросы. Евгения Игоревна приветливая, отзывчивая, адекватный врач, и что самое главное — она профессионал! Прием начался вовремя, и мне хватило его длительности. Я не следила за временем, но плюс-минус 20 минут пробыла у нее. Я буду обращаться повторно к специалисту, у меня уже назначен еще один прием. Врач назначила мне проходить обследования. Она проводила мне осмотр и все необходимые, для себя, моменты расспросила. Хочу пожелать доктору профессионального роста, развития ее клиентской сети и своих профессиональных навыков!
Я попала первый раз к ней, нашла врача в интернете, по отзывам ее прошлых пациентов. Я приехала из другого города специально к Евгении Игоревне на прием! Считаю, что стоимость приема могла бы быть подешевле. Желаю сети «Генетис» побольше положительных результатов, в плане рождения детей, у семей и не только!
Клиника репродуктивной медицины «Генетис» - ул. Скворцова-Степанова, д. 34
Первый раз встретила врача, который так профессионально, внимательно и в хорошей атмосфере вел прием. Обратилась к доктору после безуспешных походов к именитым врачам. Мне было назначено лечение совершенно с другим подходом к заболеванию, верю, что результат будет положительным. Рекомендую данного доктора как человека, знающего и любящего свое дело, что в наше время встретить очень сложно.
Клиника МРТ «Эксперт» на Швейников - проезд Швейников, д. 1