Мушинская Ирина Евгеньевна, детский хирург, хирург - Москва

Мушинская Ирина Евгеньевна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Мушинская Ирина Евгеньевна, Москва: детский хирург, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 25.12.2017
шоссе Энтузиастов, д. 62
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Детский хирург - от 2500 р.

Расписание приёма врача

20%Паховая грыжа
20%Вросший ноготь
13%Папиллома
13%Доброкачественные новообразования кожи

1994 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

1996 "Нейроонкология и сосудистые заболевания ЦНС у детей", Российская медицинская академия последипломного образования
1999 "Методы детоксикации организма при экзо-и эндоксикозах", Российская медицинская академия последипломного образования
2004 "Детская хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2006 "Принципы диагностики и лечения злокачественных опухолей у детей", Российская медицинская академия последипломного образования
2007 "Лазерная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2008 "Детская хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2008 "Репродуктивное здоровье детей и подростков (эндокринные аспекты)", Российская медицинская академия последипломного образования
2012 "Лаподоскопическая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2013 "Детская хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Мушинская Ирина Евгеньевна

Лежали в больнице с дочкой, ей операцию сделали, потом еще период реабилитации был. Надо отдать должное, коллектив замечательный был, особенно нашему доктору благодарны. Нас Ирина Евгеньевна оперировала, мало того, что профессионал, так еще и человек такой чуткий, неравнодушный к чужой боли и переживаниям. Постоянно держала в курсе дел, рассказывала про операцию, про последующее лечение и наше состояние. Спасибо ей, что всегда могла успокоить, поддержать, я такого не ожидала.

Ирина Евгеньевна прооперировала сыночка, у нас была пупочная грыжа. Сейчас об этой проблеме даже и не вспоминаем. Мушинская с самого начала была внимательна к нам, перед операцией она провела консультацию, рассказала, как и что будет делать, морально и физически подготовила к тому, что предстояло на следующий день. Операция в итоге успешно прошла, от наркоза сынок хорошо отошел, кажется, он даже не понял, что произошло. Ирина Евгеньевна потом приходила к нам, сказала, что все благополучно и дала рекомендации на первое время. В общем, все профессионально и по-человечески. Спасибо!

Коммисаров Александр Владимирович, Детский хирург, Хирург - Москва
Коммисаров А. В.
шоссе Энтузиастов, д. 62
(499) 110-05-92

Павлова Оксана Алексеевна, Детский массажист, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
2000 р.
Павлова О. А.
Союзный проспект, д. 22/ Зеленый проспект, д. 66, к. 2
Русанов Антон Александрович, Детский хирург, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Русанов А. А.
ул. Михайлова, д. 29, к. 3