Небожин Александр Иванович,мануальный терапевт, невролог - Москва
8.0
3.3

Небожин Александр Иванович

Кандидат наук

Небожин Александр Иванович, Москва: мануальный терапевт, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 08.07.2019

Больница им. С.П. Боткина

• 1979
    Кемеровская государственная медицинская академия
  • 1980
    Кемеровская государственная медицинская академия (невропатология)
  • 1985
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (невропатология)
  • 1989
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (мануальная терапия)

Небожин Александр Иванович
Понравилось
Я обратилась к специалисту с тем, что у меня были боли в спине. Я выбрала доктора Небожина потому, что у него несколько специализаций и мне нужен был именно комплексный подход. не были даны все ответы. Лечение мне Александр Иванович назначил, оно медикаментозного характера, а также врач мне посоветовал массаж и процедуры. Оценить эффективность от лечения я пока не могу, у меня ещё будет повторный приём. На консультации всё прошло хорошо, из качеств у Александра Ивановича я бы отметила его чувство юмора. Всё было чётко и понятно. Принял специалист меня вовремя, мой приём длился час, спешки не было никакой.
Не понравилось
Не было ничего такого.
Это был мой первый визит к доктору Небожину Александру Ивановичу. Я выбирала нужного мне специалиста через интернет, смотрела на профессионализм врача, на опыт работы. Думаю, я смогла бы посоветовать этого доктора к посещению. Мне всё понравилось, я приду к Александру Ивановичу на приём ещё.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о работе Александра Ивановича! Успешного Вам лечения!
С уважением, ГУТА КЛИНИК
Медицинский центр «ГУТА Клиник» - ул. Фадеева, д. 2
Когда таблетки, прописанные мне врачом из поликлиники, просто перестали действовать и боль в спине вернулась в полной красе, я обратилась к другому неврологу, но уже в платной клинике. Для меня было важно, чтобы врач был и неврологом, и мануальщиком. Я рада, что смогла выбрать подходящего доктора, не прогадала. Небожин серьезно обследовал, изучил снимки МРТ, всё мне рассказал и показал. Он прописал комплексное лечение, которое очень надежно подействовало. Спасибо доктору огромное. Результат отличный, и моя оценка доктору такая же.
Здравствуйте.
Благодарим за выбор нашей клиники и добрые слова в адрес Александра Ивановича! Будьте здоровы!
С уважением, ГУТА КЛИНИК.

Впервые в жизни побывала у мануального терапевта. Переживала, что сеанс принесет болевые ощущения. Но доктор выбрал мягкую, щадящую методику, очень аккуратно поправил мне спину. Больно не было. После первого раза чувствую улучшения, но Александр Иванович объяснил, почему в моем случае лучше сделать два сеанса, чтобы закрепить результат. Мне очень понравился этот доктор, он внушает доверие к себе. Приятный, интеллигентный в общении человек. Однозначно рекомендую этого специалиста к посещению.
Здравствуйте.

Нам очень приятно, что первый сеанс мануальной терапии прошел для Вас безболезненно, а Александр Иванович произвел приятное впечатление. Будьте здоровы!

С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Мы пока один раз были, но впечатления тоже хорошие остались. Александр Иванович сначала расспросил, что нас беспокоит, почему пришли к нему, потом просто осмотрел аккуратно, только после этого приступил к сеансу. Пока что сложно сказать, есть результат или нет, мы планируем снова обращаться к нему. Надеюсь, что хорошие отзывы о докторе правдивы и нам он тоже сможет помочь.
Здравствуйте.
Разумеется, все отзывы настоящие, так что можете не сомневаться в профессионализме Александра Ивановича. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Небожин прекрасный специалист, умеет работать с самыми маленькими пациентами. Нам его лечащий врач посоветовал, у доченьки были проблемы, но уже после двух сеансов все встало на свои места. Сначала очень боялась идти к остеопату, но так как нам его рекомендовал сам врач, то было какое-то доверие с самого начала. Александр Иванович действительно оказался профессионалом. У него умелые, добрые руки и неравнодушное сердце. Как дружелюбно он с нами общался, до сих пор помню. Я ему очень благодарна, в первую очередь за успешное лечение нашей девочки.
Здравствуйте.
Благодарим за добрые слова в адрес Александра Ивановича и подтверждаем его высочайшую квалификацию! Здоровья Вам и Вашей дочери!