Доровских Анна Николаевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
5.2
0.8

Доровских Анна Николаевна

Доровских Анна Николаевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 444-29-76.

Обновлено 27.03.2021

Московский Научно-Практический Центр Дерматовенерологии и Косметологии
  • 2015 — 2018
    Центр Лазерных Технологий
    Врач-дерматовенеролог

Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
  • 2020
    Российский университет дружбы народов (косметология)
  • 2020
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)

«Основы лазерной медицины»

Доровских Анна Николаевна
Понравилось
Наплевательское отношение на время и планы других людей в выходной день.
Врач опоздала на 20 минут на работу (начало рабочего дня в 9:00). Я была вторым её пациентом в очереди. После своего опоздания и приёма первого пациента время моего ожидания приёма составило 35 минут. Мой приём был в субботу в 9:25 утра, я записалась к ней за неделю. Дождавшись 10:00 (35 минут ожидания на заранее записанные время), я ушла. Врач, кстати, даже не извинилась, когда неторопливо пришла с утра к своему кабинету. Если она и лечит в таком же формате, то бедные её пациенты. Не советую обращаться к такому врачу.
Добрый день! Была на приёме у Анны Николаевны. Доктор сделала полное обследование кожи, всё подробно и доступно рассказала. Я хотела сделать инъекцию ботокса. Анна Николаевна дала полную информацию по данному препарату, плюс инструкции для подготовки и реабилитации. В день процедуры я, конечно, переживала, Анна Николаевна меня успокоила. Уколы я почти не почувствовала! У доктора "золотые руки ". Ботокс встал отлично! Я нашла своего косметолога! Анна Николаевна, огромное Вам спасибо! Своё лицо я доверяю только Вам!
Была не раз у Анны Николаевны, как у косметолога, по рекомендации знакомой, которая наблюдалась у неё сперва, как у дерматолога, а потом делала коррекцию мимических морщин Ксеомином, так до сих пор стоит! А я ходила к ней на механическую чистку лица, до этого делала у других косметологов. Мне сначала показалось, что она проводит процедуру очень щадяще, но потом поняла, что ошиблась, ушла от неё с красным лицом. Доктор всё рассказала мне про мой тип кожи и дала рекомендации. Когда я вышла на работу, коллеги сразу отметили, что моё лицо посвежело. Стали расспрашивать, что я с ним делала. Прошёл месяц, и моя кожа действительно изменилась, поры сузились, жирность уменьшилась. Мне было приятно, что я нашла своего косметолога. Рекомендую Анну Николаевну, как профессионала своего дела!
Был на приеме у трихолога по поводу выпадения волос. Она внимательно меня осмотрела, провела трихоскопию, все мне показала и рассказала. Я узнал много нового о состоянии своих волос. Хочу отметить доброжелательность доктора, несмотря на огромную очередь страждущих перед 28 кабинетом (люди ломятся к врачу, хотят побыстрее и без очереди пройти в кабинет). Она назначила обследование и выяснилось, что у меня железодефицит. Она мне пояснила, так как в организме нехватка железа, то питание волосяного фолликула нарушено, волосы выпадают, оказывается это является частым признаком железодефицитной анемии. Доктор порекомендовала мне шампунь от выпадения волос и отправила к терапевту с целью назначения Феррум Лек. Я пропил курс по ее рекомендации и волосы перестали выпадать. Хочу выразить свою благодарность доктору. Побольше бы таких внимательных врачей.