Голубев Владимир Валерьевич,нейрохирург, ортопед, травматолог - Москва
8.0
8.9

Голубев Владимир Валерьевич

Кандидат наук

Голубев Владимир Валерьевич, Москва: нейрохирург, ортопед, травматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 490-47-41.

Обновлено 09.12.2021

ГКБ 15 имени О.М.Филатова
    Травматолог-ортопед

• 2000
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология-ортопедия)
    Центральный НИИ травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

Проверено (1)
Понравилось
Весь персонал приветливый, добродушный и отзывчивый. Внимание и забота к каждому пациенту. Уютные палаты, хорошее питание.
Не понравилось
Из-за covid-19 запрещено перемещение по всему корпусу (нельзя сходить в кафе на первом этаже), но добрый персонал помогал (приносил кофе).
Обратился к врачу с грыжей в пояснице 13 мм, препараты не облегчали боль, на левую ногу не мог наступать (передвигался медленно на четвереньках). После операции сразу смог ходить, сидеть. Выражаю огромную благодарность Голубеву В. В. и всему персоналу МКНЦ.
Посетили в декабре 2021
Московский клинический научный центр (МКНЦ) на Энтузиастов-шоссе Энтузиастов, д. 86
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Выражаю огромную благодарность Голубеву Владимиру Валерьевичу за его высокий профессионализм, за отлично проведённую операцию, за помощь в подготовке к операции, за то что убедил в хорошем исходе операции и жизни после нее, за то что подарил мне возможность просто жить без боли! Полжизни мучалась с жуткими болями в пояснично-крестовом отделе позвоночника, были грыжи и стертый в ноль межпозвонковый диск, проходила лечение в своем городе у лучших врачей, но облегчения практически не было. Терпеть стало невозможно. Записалась на прием к Владимиру Валерьевичу, который приехал в наш город Волгоград на выездные консультации. Он проконсультировал и порекомендовал сделать операцию: удалить грыжу и заменить диск на имплант. Операцию проводил сам, что немаловажно! После операции прошло уже 9 месяцев. Боли постепенно ушли, я практически здоровый человек. Всем рекомендую обращаться к Владимиру Валерьевичу. Если хотите стать здоровыми и жить без боли, обращайтесь за консультацией к этому доктору. Помимо высокого профессионализма, он очень добрый и внимательный человек. Спасибо, что Вы появились в моей жизни Владимир Валерьевич и просто спасли меня. Екатерина Н.
Посетили в октябре 2020
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16
Проверено (1)
Не понравилось
Их нет.
9 июня была выписана из МКНЦ после операции на шейном отделе позвоночника (диагноз - латеральный стеноз позвоночного канала С6-С7 позвонков). Операцию проводил Голубев Владимир Валерьевич, замечательный доктор с золотыми руками, профессионал своего дела и очень внимательный, отзывчивый, добродушный человек. Всегда был на связи, до операции и после, всячески поддерживал и давал рекомендации. Хочу отметить, что шов получился очень маленький и аккуратный, больше похож на царапинку. 😊 Огромное спасибо за ювелирную работу, профессионализм и человеческое отношение.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось прекрасное отношение доктора к пациентам, всегда отвечал на все возникшие вопросы по телефону. Операцию выполнил качественно, после операции так же отвечал на все вопросы и интересовался самочувствием. В двух словах, прекрасный доктор. :) Если вам необходимо попасть к травматологу-ортопеду, то смело рекомендую этого доктора.
Не понравилось
Никаких недостатков не было.
Изначально пришла к доктору на консультацию по поводу необходимости проведения операции. На консультации доктор был очень вежливым, отвечал на все вопросы, консультация в итоге была очень информативной и всё очень понравилось. Затем проходила стационарное лечение с операцией в Московском клиническом научном центре (МКНЦ) на Энтузиастов. Операцию проводил тоже Голубев Владимир Валерьевич. Операция была выполнена качественно и профессионально.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Валерьевичу за высокий уровень профессионализма, за золотые руки, за замечательно проведённую операцию, за внимательное отношение на всех этапах лечения, за доступные консультации как до операции, так и в послеоперационном периоде, за то что подарил мне возможность жить без боли.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Голубеву Владимиру Валерьевичу. Последние 9 лет жила с постоянной болью в спине, после первой операции на позвоночнике был рецидив, проводилось консервативное лечение, но ничего не помогало, только сильные обезболиващие на время уменьшали боль. По совету обратилась на консультацию к доктору Голубеву Владимиру Валерьевичу в МКНЦ им. Логинова, он очень доступно объяснил мне истинное состояние моего здоровья и дальнейшие перспективы развития моего заболевания. Владимир Валерьевич назначил дополнительные обследования и после получения результатов подтвердил необходимость операции, своей уверенностью и позитивом настроил меня на предстоящую операцию. Операция на пояснично-крестцовом отделе позвоночника (грыжа и стеноз) была успешно выполнена. В первый же день после операции появилась чувствительность в ноге, которая отсутствовала несколько лет, и боль в спине уже была не такая сильная как раньше.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо доктору Голубеву Владимиру Валерьевичу, сумел уговорить на необходимость операции на позвоночнике. До этого мучилась 2 года, сидела на обезболивающих, дело дошло до костылей. Операция прошла успешно, сейчас полностью восстановилась, боли нет, даже нога не болит. Огромное спасибо за Ваши золотые руки и внимательное отношение.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Доктор Голубев Владимир Валерьевич подробно и правдиво рассказал о ситуации, о необходимости операции и о ее последствиях. После операции рассказал жене о результате и первых рекомендациях. Первую перевязку делал сам.
Выражаю огромную благодарность доктору Голубеву Владимиру Валерьевичу за успешную операцию и за новую жизнь без больной спины. Попал в больницу в тяжелом состоянии - трудности при ходьбе, постоянные боли, невозможность лежать. Доктор убедил, что операция необходима - только она может изменить ситуацию. Операция была долгая и сложная, но главное результат - хожу без посторонней помощи и без болей! Огромное спасибо Владимиру Валерьевичу!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Долгое время мучилась с жуткими болями. Сил терпеть не осталось совсем. Попала к врачу В. В. Голубеву и ни разу не пожалела. Страх перед операцией был огромный, но обходительность доктора внушила надежду. Операция проводилась на пояснично-крестовом отделе позвоночника. Сейчас уже прошло уже 3,5 месяца. Процесс восстановления, конечно же, длительный. Боли постепенно ушли, самочувствие кардинально изменилось. Одна только благодарность Вам, Владимир Валерьевич, и наилучшие пожелания! Спасибо Вам!
Не понравилось
Замечаний нет.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Это не врач, а просто кудесник. Владимир Валерьевич смог объяснить, что операция на пояснице необходима. Я даже не задумывалась и безумно рада. Его внимание до операции и после, мне есть с чем сравнивать, много стоит. А мое самочувствие после операции говорит само за себя. Когда ты готовишься к инвалидному креслу, а тут бегаешь на своих ногах. Эмоции зашкаливают. Ни капли не пожалела об операции. Хочешь быть полноценным человеком - приходи к Владимиру Валерьевичу! Владимир Валерьевич, огромное спасибо за мой позвоночник.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Первый раз пишу отзыв. Но так переполняют эмоции. Очень рада, что после долгих мытарств судьба послала нам этого доктора. После операции улучшения налицо, а точнее - на ногах. Просто взял и сделал, когда надежды уже не оставалось. Очень рекомендую людям, имеющим проблемы с позвоночником. Огромное Вам спасибо, уважаемый Владимир Валерьевич!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Да.
Всё замечательно. Не могла ходить. Врач сделал операцию. Чувствую себя отлично. Очень благодарна врачу! Могу ходить на своих ногах. Огромное человеческое спасибо доктору и всей бригаде, кто делал операцию. Низкий поклон им. Благодарна очень! Приятно, что у нас в России есть великолепные врачи-профессионалы. Дай бог им здоровья и всех благ!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить сердечную благодарность Голубеву Владимиру Валерьевичу. За последний год не было жизни человеческой, первый раз была прооперирована 18.06.2018 по поводу секвестрированная грыжа позвоночника в другом городе, и после этого начались ужасные боли в тазобедренном суставе, сильные головокружения, парез левой стопы, не могли поставить диагноз, обращалась к пяти врачам. Случайно попала на прием к Владимиру Валерьевичу, который поставил правильный диагноз, и была назначена операция 5.07.2018. Операция была очень сложная. Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. Я живу теперь без боли, я могу ходить. Спасибо тысячу раз. Врач с большой буквы, и с золотыми руками. Я даже готова была расцеловать эти руки. Низкий Вам поклон.
Все очень хорошо, медперсонал замечательный.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
В сентябре 2018 года оперировалась в 15-й городской больнице у доктора Голубева Владимира Валерьевича, имея диагноз спинальный стеноз. Операция проводилась на пояснично-крестовом отделе позвоночника. До операции целый год испытывала сильные боли в левой ноге, прихрамывала, сидела на обезболивающих уколах, прошла курс блокад и иглоукалываний, это не помогло, после этого решилась на операцию. Он доктор от Бога, золотые руки, он избавил меня от боли. Спасибо ему говорю в сотый раз.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Замечательный человек, талантливый хирург. Какое счастье, что у нас есть такие врачи. Не могла решить проблемы со спиной долгое время, дошла до инвалидной коляски, пока случайно не узнала о Владимире Валерьевиче, записалась на консультацию и через несколько дней была прооперирована, ещё через день встала на ноги. Хожу, боли нет, до сих пор не верится, что так бывает. Благодарна безмерно. Именно о таких хирургах и говорят "золотые руки". Желаю ему здоровья, дальнейших успехов и всего самого наилучшего.
Проверено (1)
До знакомства с этим врачом мне не могли поставить диагноз некоторые специалисты в течение 1,5 лет. Мог ходить только с обезболивающими и на короткие расстояния. Посоветовали Голубева В.В., записаться было проблематично, но он принял меня без записи, сразу поставил диагноз и рекомендовал операцию на позвоночнике. Я поверил ему и не пожалел. Огромное ему спасибо.
Проверено (1)
Спасибо огромное доктору Голубеву Владимиру Валерьевичу за его золотые руки. Легла в больницу - межпозвоночная поясничная грыжа 1 см плюс старая травма, меня перекосило. На следующий день, после операции, я встала, спина выровнялась, нога левая перестала болеть. И спасибо огромное анестезиологу, и всему персоналу...
Проверено (1)
Была два раза на приеме у доктора Голубева В. В. по направлению из ГП №23. Проблемы с позвоночником. Он единственный из пройденных мною докторов правильно расшифровал мою МРТ и поставил наконец-то мне диагноз. Очень приятный доктор.
Проверено (1)
Владимир Валерьевич Голубев персонально мне здорово помог с моими возрастными проблемами позвоночника. Диагноз был поставлен быстро, операция проведена безболезненно, шрам оказался практически незаметным. Вообще при контакте быстро начинаешь доверять этому врачу, сразу понимаешь, что за его плечами большая и качественная школа и свой приобретённый опыт.
Проверено (1)
Очень хороший врач. Грамотный, приятный в общении человек. Очень благодарна Владимиру Валерьевичу за его золотые руки!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Владимир Валерьевич порядочный человек, мне было приятно с ним сотрудничать. Возникла такая ситуация, когда надо было услышать мнение грамотного нейрохирурга. Про Голубева я узнала случайно от коллеги на работе. Решила, что стоит его проверить, раз кто-то о нем так хорошо отзывается. Действительно образованный, высоко ответственный специалист. После того, как он просмотрел всю мою макулатуру, все анализы, выписки, заключения других врачей, он дал очень хорошие советы по моей ситуации. Нет причин не доверять. Я рада, что попала к нему, не пришлось больше никого искать.
Врач, который заслуживает уважения и благодарности за свой труд. Я уверена, что он помог не только мне и есть много людей, которые так же, как и я, ему очень благодарны, просто не все считают нужным, рассказывать об этом, делиться впечатлениями. А я вот считаю, что это необходимо делать, не только для того, чтобы сделать приятно доктору, но и для того, чтобы те, кто ищут для себя хорошего врача, увидели, кому можно доверять и к кому не страшно обратиться за помощью. Я так считаю, поэтому скажу, Владимир Валерьевич отличный специалист.