Новоселова Анна Александровна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Репродуктолог
5.7

Новоселова Анна Александровна

Новоселова Анна Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 15.02.2021

ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
    Заведующая КДО

• 1998
  • 2000
    ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции), г. Москва (акушерство и гинекология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гинекологическая эндокринология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекологическая эндокринология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)

• 1999
    Диагностика и лечение болезней почек в акушерской практике
  • 2001
    «Кольпоскопия и патология шейки матки»
    «Поражение почек в акушерской практике»
    «Гинекологическая эндокринология», ГОУ ВПО ММА им. Сеченова
    «Современное акушерство и гинекологическая патология»
    «Репродуктивное здоровье семьи»
    «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья» РУДН
    «Интенсив по эндокринной гинекологии»
    «Бесплодный брак и ВРТ»

Новоселова Анна Александровна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень давно наблюдаюсь именно у этого доктора, потому что Новоселова А. А. очень хороший специалист и профессионал своего дела. Всегда полностью выслушает пациента, вникнет в проблему и даст полезный совет, назначит нужный анализ и досконально расскажет по УЗИ.
Не понравилось
Медицинский центр «Тигренок»-9-я парковая 8А
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Пришла в данную клинику только потому, что там работает мой врач, у которой давно наблюдаюсь (по поводу 2 беременностей, неудачного аборта, установки спиралей и, конечно, по разного рода женским проблемам). Новосёлова Анна Александровна - прекрасный специалист! Красивая клиника. Хорошее оборудование. Удобное расположение.
Не понравилось
У Анны Александровны наблюдаюсь 13 лет! Компетентная во всех вопросах женского спектра! Очень внимательная, всегда выслушает, не назначает ненужных анализов, все только с пользой для дела. Очень аккуратно и безболезненно обследует. Она лучшая из всех, к кому доводилось обращаться. Рекомендую всем!
28 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
10 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все.
Обращалась в клинику "Тигренок” к специалисту, и, как оказалось, к профессионалу своего дела, к репродуктологу, гинекологу Новосёловой Анне Александровне. И очень рада, что консультацию и обследование проводила именно Анна Александровна. Она развеяла все мои сомнения и страхи! Рекомендую данную клинику и хорошего, ответственного доктора Новосёлову Анну Александровну, как доброго, отзывчивого и неравнодушного доктора!
Медицинский центр «Тигренок»-9-я парковая 8А
Понравилось
Профессионал в своей области! Надежные руки! От души рекомендую всем женщинам, наблюдалась у данного специалиста много лет в центре планирования на Шаболовке, один из лучших гинекологов! Внимательная, грамотная, всегда волнуется за пациента. Пишу отзыв для всех женщин, кто долго ищет хорошего гинеколога.
Клиника репродукции и генетики «Олла-Мед»-ул. 9-я Парковая, д. 8А
Новоселова Анна Александровна - врач от Бога! Очень грамотный и квалифицированный специалист. Имея огромный букет проблем по гинекологии и обойдя кучу врачей, могу с уверенностью сказать, что данный врач очень компетентен в своей работе и что самое важное, работает на результат и решает проблемы пациента, обратившегося к нему, в отличие от многих специалистов на сегодняшний день, которые работают по принципу «день прошел, и слава Богу». Решая проблемы бесплодия, которые сопровождают меня уже несколько лет, могу полагаться только на данного врача, т. к. лишь он смог выявить проблемы, связанные с зачатием. Я уверена, что Анна Александровна поможет мне в решении моей проблемы и у меня все-таки появятся детки.
Центр планирования семьи и репродукции №2-ул. Шаболовка, д. 57
Врач аккуратно осматривает и безболезненно берет мазок. Консультирует полноценно по всем вопросам, ничего не упускает из виду. Мне нравится, что гинеколог внимательно слушает и слышит меня, не гнет свою линию. Такое чуткое отношение врача очень важно, особенно когда дело касается деликатных вопросов женского здоровья. Я довольна этим гинекологом, уверена в ней как в специалисте. У меня появилась даже не просто надежда, а твердая уверенность, что стать матерью — это для меня реально. Спасибо Анне Александровне за помощь в медицинском плане и поддержку в моральном.
Новоселова хороший гинеколог и я смело могу всем ее посоветовать, потому что на собственном опыте убедилась в ее компетентности. Несколько лет мы с мужем бегали по больницам и клиникам в надежде, что нам помогут и мы сможем стать родителями. А помогла в итоге именно Анна Александровна. Ее подход в корне отличался от всех остальных, сначала врач дотошно и скрупулезно меня обследовала, изучала все прошлые заключения и анализы, в итоге сумела собрать разрозненные данные о моем здоровье в единую картину и более того, нашла решение. Сейчас с нас растет доченька и все благодаря этому гинекологу.