Новохатский Иван Александрович, маммолог, онколог, хирург - Москва

Новохатский Иван Александрович

Экспресс-запись Расписание

Новохатский Иван Александрович, Москва: маммолог, онколог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 23.04.2019
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Ярцевской
М Молодежная (685м)
М Крылатское (2,3км)
М Кунцевская (2,3км)
Маммолог - от 1800 р.
Онколог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Хирург - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

28 октября - понедельник

1999-2011Онкологический клинический диспансер №1
Онколог
2012-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Онколог-маммолог
2012-н. в.МГОБ № 62
Онколог

1997 Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
1999 Онкологический диспансер №1 на Бауманской, г. Москва (онкология)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

2003 Курсы повышения квалификации по онкологии
2007 Курсы повышения квалификации по онкологии
2008 Курсы повышения квалификации по эндоскопической хирургии
2011 Курсы повышения квалификации по онкологии

Отзывы о Новохатский Иван Александрович

Детская «СМ-клиника» на Кибальчича - ул. Кибальчича, д 2, стр. 1

Доктору я ставлю самую высокую оценку. К нему я обратилась в первый раз, т. к мне его посоветовали. Новохатский Иван Александрович можно сказать мне помог, по крайней мере, он заставил меня задуматься. В клинике отведено на приемы по полчаса, и врач совершенно не спешил и не торопился. Мне он показался достаточно внимательным человеком. Мы с ним все полностью обговорили, он все пояснял и рассказывал. Говорил понятным языком. В итоге она дала мне только рекомендации, в плане дополнительных исследований мне ничего не требуется, а лечение не было назначено, потому что еще рано. Мне он показался вполне профессиональным специалистом, впредь, я буду обращаться именно к нему.

«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8

Обратиться со своим вопросом к Новохатскому Ивану Александровичу мне порекомендовали мои родственники. Я обращалась к нему, как к врачу-онкологу. Мой визит к доктору прошел хорошо, я осталась довольна врачом и приемом. Мне требовалась консультация по определенному вопросу. Я ее получила, он ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. К специалисту такого профиля я обратилась исключительно по своей инициативе. Просто я хотела удалить родинку и мне нужно было уточнить верны мои подозрения насчет определенного заболевания или нет. Доктор сказал, что у меня все хорошо, родинку можно удалять без всяких опасений, а чтобы окончательно в этом убедиться, направил меня на дополнительное обследование. Я решила, что сдам анализы для своего спокойствия.

«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8

Ивана Александровича я нашла через портал ПроДокторов по отзывам. Я была у него в первый раз. Мой визит к этому врачу прошел просто великолепно! Я осталась " ужасно довольна!" Я обратилась к нему с проблемой. Он помог мне ее разрешить. Он обнаружил, что никакой проблемы у меня вообще нет, я зря опасалась. И это его заключение потом подтвердилось анализами, которые я сдавала по его направлению. Мне врач очень понравился. Он дал мне полную, исчерпывающую информацию по вопросу, с которым я обратилась, рекомендации профилактического характера. Он прекрасно и дружелюбно со мной общался, даже шутил иногда. У него на приеме я не ощущала никакого дискомфорта или скованности. Я буду рекомендовать его как отличного специалиста.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Дубровина Наталья Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Дубровина Н. А.

Белюсенко Михаил Васильевич, Маммолог, Онколог - Москва