Новохатский Иван Александрович,маммолог, онколог, хирург - Москва
Хирург
7.8

Новохатский Иван Александрович

Стаж 21 год

Новохатский Иван Александрович, Москва: маммолог, онколог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Последняя запись 2 часа назад
Обновлено 14.12.2019
от 1950

от 18 лет
Маммолог — от 1950₽ Онколог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Хирург — от 1950₽ / на дом — от 6000₽
ул. Ярцевская, д. 8

МГОБ № 62

• 1997
    Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • 1999
    Онкологический диспансер №1 на Бауманской, г. Москва (онкология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

• 2003
    Курсы повышения квалификации по онкологии
    Курсы повышения квалификации по эндоскопической хирургии

Новохатский Иван Александрович
Понравилось
4.12.19 г. 1 Городская больница. Навахатский Иван Александрович провел мне операцию. Я очень довольна, что попала именно в его золотые ручки. До операции и после нее по-человечески поддерживал меня. И я стала намного увереннее в себе и спокойнее. Мое состояние после операции отличное. Я очень благодарна доктору Навахатскому Ивану Александровичу. Хочу пожелать ему здоровья и больших успехов в работе. С уважением, А. Е. Панина.
1 онкобольница
Посетили врачаАпрель 2019
Доктору я ставлю самую высокую оценку. К нему я обратилась в первый раз, т. к мне его посоветовали. Новохатский Иван Александрович можно сказать мне помог, по крайней мере, он заставил меня задуматься. В клинике отведено на приемы по полчаса, и врач совершенно не спешил и не торопился. Мне он показался достаточно внимательным человеком. Мы с ним все полностью обговорили, он все пояснял и рассказывал. Говорил понятным языком. В итоге она дала мне только рекомендации, в плане дополнительных исследований мне ничего не требуется, а лечение не было назначено, потому что еще рано. Мне он показался вполне профессиональным специалистом, впредь, я буду обращаться именно к нему.
Детская «СМ-клиника» на Кибальчича - ул. Кибальчича, д 2, стр. 1
Посетили врачаАпрель 2019
Обратиться со своим вопросом к Новохатскому Ивану Александровичу мне порекомендовали мои родственники. Я обращалась к нему, как к врачу-онкологу. Мой визит к доктору прошел хорошо, я осталась довольна врачом и приемом. Мне требовалась консультация по определенному вопросу. Я ее получила, он ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. К специалисту такого профиля я обратилась исключительно по своей инициативе. Просто я хотела удалить родинку и мне нужно было уточнить верны мои подозрения насчет определенного заболевания или нет. Доктор сказал, что у меня все хорошо, родинку можно удалять без всяких опасений, а чтобы окончательно в этом убедиться, направил меня на дополнительное обследование. Я решила, что сдам анализы для своего спокойствия.
Посетили врачаМарт 2019
Ивана Александровича я нашла через портал ПроДокторов по отзывам. Я была у него в первый раз. Мой визит к этому врачу прошел просто великолепно! Я осталась " ужасно довольна!" Я обратилась к нему с проблемой. Он помог мне ее разрешить. Он обнаружил, что никакой проблемы у меня вообще нет, я зря опасалась. И это его заключение потом подтвердилось анализами, которые я сдавала по его направлению. Мне врач очень понравился. Он дал мне полную, исчерпывающую информацию по вопросу, с которым я обратилась, рекомендации профилактического характера. Он прекрасно и дружелюбно со мной общался, даже шутил иногда. У него на приеме я не ощущала никакого дискомфорта или скованности. Я буду рекомендовать его как отличного специалиста.
Посетили врачаМарт 2019
Меня все устроило, все прошло очень хорошо. Была у него впервые, Новохатский Иван Александрович произвел впечатление очень квалифицированного специалиста. Он мне помог, скажем так, он меня сориентировал по моей проблеме, дал мне свои рекомендации. Времени и внимания на своей консультации он уделил мне достаточное количество. Ко мне при этом он относился совершенно доброжелательно. Мнение у меня осталось очень хорошим. Оцениваю качество его работы на пятерку.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Много писать не буду, но скажу, что я очень благодарна врачу за то, что он спас меня и сделал сложнейшую операцию! Хотя все говорили, что я не выдержу. Сейчас иду на поправку и от души желаю ему процветания в своей сфере деятельности.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Иван Александрович очень грамотно подходит к решению любых проблем в рамках своей специализации. Рады, что удалось помочь. Будьте здоровы и берегите себя!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
После появления ребенка часто возникает множество проблем со здоровьем, и я не исключение. Кормила я грудью, но молока было столько, что оно застаивалось в груди. Терпеть и носить это в себе уже было невозможно. Поэтому при первой же возможности я побежала на прием к маммологу Новохатскому Ивану Александровичу. На приеме он меня ошарашил, сказав, что у меня уже мастит и это нужно срочно лечить, иначе будут плохие последствия. Я рада, что вовремя попала к такому опытному специалисту и он помог мне избавиться от моей проблемы.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Будьте здоровы!
Огромное спасибо доктору И. А. Новохатскому за высокий профессионализм, внимание к пациенту. Проведённые 2 операции не вызвали даже малейшего волнения, так как дооперационное общение с доктором (чёткое, конкретное объяснение) дало уверенность в благоприятном результате, что и произошло. Я благодарна судьбе, что попала к такому замечательному доктору. Здоровья Вам, долгих и благополучных лет жизни и работы - Вы нам очень нужны. С уважением. Л. Г. Олешко.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Консультация и осмотр прошли хорошо. Я была в тот день одной из последних пациенток, но доктор все равно был вежлив, отвечал на все мои вопросы и выполнял свои прямые обязанности, провел опрос, осмотрел, обследовал. Даже на УЗИ сам отвел и сразу же сказал о результатах. Слава богу, ничего не обнаружилось и Иван Александрович ничего не стал придумывать, сказал, как есть, успокоил и пожелал мне здоровья напоследок. С такими специалистами приятно иметь дело, на душе тепло от доброго отношения и внимания.
Давно не встречала такого замечательного врача. Профессиональный, внимательный и очень хороший. Рекомендую. Провел очень сложную операцию моей маме на 5+. Только к нему.
Несколько раз обращалась за помощью к этому специалисту. Мне уже удаляли доброкачественное новообразование из груди, поэтому я стала часто проверяться. Иван Александрович оказался очень приятным в общении, профессиональным врачом, которому я могу смело доверять. Он всегда с ответственностью относится к своей работе, отвечает на мои бесконечные вопросы и говорит вежливо, доброжелательно. Я считаю его высококлассным специалистом, ведь он прекрасно разбирается в своём деле. Всем советую к нему обращаться, как к опытному маммологу.