Самедова Амида Амировна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва

Самедова Амида Амировна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Самедова Амида Амировна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Детский стоматолог - от 950 р.
Стоматолог - от 950 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

26 марта - вторник

28 марта - четверг

Специализация

100%Кариес

Высшее образование

2008 Ивановский фармацевтический колледж (зубоврачебное дело)
2014 Ивановская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)

Отзывы о Самедова Амида Амировна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Самедова Амида Амировна очень внимательная и добрая женщина на мой взгляд. К деткам она относится очень уважительно и хорошо справляется со своей работой. Моему ребенку 10 лет и он даже не почувствовал как прошло удаление. Естественно все было под анестезией, но болевых ощущений не было. Ребенок был очень этому удивлен и рад этому. Обычно, после посещения всех стоматологов он выходил со слезами на глазах, а здесь наоборот с улыбкой. Поэтому в квалификации доктора я не сомневаюсь. Теперь хочу, обращаться именно к ней. А нам в любом случае это еще понадобится, т.к у нас имеются вопросы еще по поводу пластин. Никаких нареканий к ее работе у меня нет. С родителями она общий язык находит, к деткам у нее тоже индивидуальный подход. Мы рады, что изначально обратились именно к ней.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Отличный специалист! Всем советую. Профессиональность на максимальном уровне. В общении все очень доступно и понятно. Все, за чем я пришел, получил в лучшем виде. В общем, моя благодарность.

Самедова Амида Амировна доброжелательная и приятная. Лечила зубик у моего ребенка. Думаю, врач профессиональный. У нее мы были в первый раз. Хорошо относится к пациентам. Ребенок конечно покричал там. Ну а в целом все прошло нормально.

Елизарова Анастасия Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Елизарова А. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Карапетян Маргарита Серобовна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Карапетян М. С.
(499) 500-97-23

Мустафаев Насими Мурсалович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мустафаев Н. М.

Мохова Юлия Фаритовна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Мохова Ю. Ф.

Короткин Руслан Викторович, Детский стоматолог - Москва
Короткин Р. В.

Хило Элина Алиевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Хило Э. А.
(499) 500-97-23

Рытов Станислав Романович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург - Москва
Рытов С. Р.
(499) 500-97-23

Самедова Амида Амировна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Самедова А. А.

Самедова А. А.