Самедова Амида Амировна, детский стоматолог, стоматолог - Москва

Самедова Амида Амировна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Самедова Амида Амировна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Детский стоматолог - от 950 р.
Стоматолог - от 950 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

14 декабря - пятница

15 декабря - суббота

Специализация

100%Кариес

Высшее образование

2008 Ивановский фармацевтический колледж (зубоврачебное дело)
2014 Ивановская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)

Отзывы о Самедова Амида Амировна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Отличный специалист! Всем советую. Профессиональность на максимальном уровне. В общении все очень доступно и понятно. Все, за чем я пришел, получил в лучшем виде. В общем, моя благодарность.

Самедова Амида Амировна доброжелательная и приятная. Лечила зубик у моего ребенка. Думаю, врач профессиональный. У нее мы были в первый раз. Хорошо относится к пациентам. Ребенок конечно покричал там. Ну а в целом все прошло нормально.

Самедова мне понравилась. Лечилась недавно у нее, зубы теперь в порядке, можно еще на пару лет забыть о походах к стоматологу. Прием прошел хорошо, без конфликтов и напряженного состояния. Я не очень люблю лечить зубы, хоть и знаю, что сейчас новые технологии, можно без боли лечиться, но все равно волнение присутствует. Амида Амировна хорошо пролечила, не доставила дискомфорта и отнеслась по-человечески. Я бы не была против, если бы все визиты к стоматологам проходили так же. Теперь просто к одному врачу буду обращаться.

Самедова Амида Амировна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Самедова А. А.