Самедова Амида Амировна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Детский стоматолог
Стоматолог-ортодонт
5.2
6.9

Самедова Амида Амировна

Самедова Амида Амировна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 29.03.2021

Врач-стоматолог (детский, взрослый) ночной
  • 2016 — н. в.
    Стоматология Юнидет
    Врач-стоматолог

Ивановский фармацевтический колледж (зубоврачебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)

«Основы теоретической механики в ортодонтии»
    «Многофункциональный ортодонтический аппарат Twicare». Применение эластапозиционеров в ортодонтической практике
    «Класс 2 без удалений: анализ лечения и коррекции десневой улыбки и cбалансированного лица»
    «Техника направленных сил. Философия Твида- Меррифильд».

Самедова Амида Амировна
Очень довольна как доктор вылечила мой сложный зуб - у меня был кариес под пломбой, воспаление каналов и их чистка. Все сделано на ура. Пломба совершенно незаметна. Я в восторге. 😊
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор, вызывающий доверие. Мою дочку в городской зубной поликлинике отправили делать зубы под наркозом (5 лет тогда дочке было). Амида Амировна расположила к себе и залечила все зубы. С тех пор дочка просится только к ней. Ходим 2 раза в год для контроля уже почти 5 лет.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор Амида очень замечательный доктор, каждый год прихожу к ней на обследование и чистку зубов. К работе относится профессионально. Год назад лечил у нее кариес, сделала все так, что никакого дискомфорта я не заметил. До этого лечился у другого врача, не буду называть клинику, чувствовал себя дискомфортно.
Не понравилось
Все хорошо!
Советую всем этого доктора и своим друзьям смело советую ее, так как уверен в ее профессионализме. Вот еще бы научилась имплантанты зубов вставлять, вообще бы доктору цены бы не было. А так 10 баллов из 10.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Амида Амировна - чудесный доктор! Очень терпеливый, вежливый и грамотный врач! И очень обаятельная женщина. Все четко и по существу.
Не понравилось
Все понравилось абсолютно.
Пришли к Амиде Амировне совершенно отчаявшись. Была критическая ситуация с младшим ребенком 2 года. Никто не брался лечить в государственной клинике. В институте на Вучетича никак не получалось лечить под севораном, т. к. не допускал анестезиолог. Нужно было удалить передние зубы у малыша. Амида Амировна блестяще справилась с лечением! Старшему 5,5 лет тоже провела грамотную диагностику. Теперь это наш любимый зубной доктор! Очень признательна Амиде Амировне!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Моё первое знакомство с Амидой Амировной началось с лечения моих зубов. Я тогда испытывала страх перед врачами-стоматологами и запустила себя. После нескольких приёмов страх пропал, а потом и вовсе смело шагала на данные процедуры. Прошло уже более года. Благодаря Амиде Амировне, у меня стоит брекет-система. Я могу, не стесняясь, улыбаться. Была проделана большая работа и предстоит ещё столько всего. Рекомендую данного специалиста всем друзьям и знакомым, так как уверенна, что всё пройдёт на высшем уровне!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень внимательный доктор, пациентом был сын 9 лет. Уже второй раз ходили к этому доктору, в первый раз удаляли, теперь ставили пломбы, все сделали качественно, больно не было и страшно тоже, а это о многом говорит! Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать доктора и если что, обязательно придем сами еще раз.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мой прием был недолгим, потому что у меня была первичная консультация у Амиды Амировны. Мне все понравилось. Самедова А.А. грамотный, хороший врач. Я записалась к ней, потому что у нее было для меня ближайшее время приема. Все, что я хотела, я от нее узнала. Она дала мне все необходимые рекомендации. Возможно, что я приду к ней еще - 50/50.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11-ул. Школьная, д. 11/3
Приходила к ней на прием - она даже минимальную помощь оказать не смогла, сразу решила, что нужно ставить коронку. Хотя проблему нужно было сначала кратковременную решить, а потом уже переходить к составлению перспективного лечения. Не было у доктора желания вникнуть и помочь на конкретном приеме, хотя необходимость в этом была. И другой врач, в этот же день, но в другой клинике, успешно устранил проблему и спокойно назначил дальнейшее лечение. Так что в данном случае, может, как детский врач она и хороша, но по отношению к лечению взрослых пациентов малокомпетентна. Больше к этому врачу ни за что не обращусь и никому не порекомендую.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11
Уважаемая Татьяна Валентиновна!

Мы признаем, что консультация Вам была проведена некачественно. Вам не были предложены варианты возможных лечения и восстановления Вашего разрушенного зуба. Администрация клиники приносит Вам извинения за некачественную проведенную консультацию, поэтому возвращаем Вам денежные средства, затраченные Вами на проведение консультации. Вы их можете получить по заявлению в будние дни до 18.00, или использовать их для получения других медицинских услуг. С врачом проведена беседа о необходимость комплексного подхода к оценке состояния пациента и оказания медицинской помощи.

С уважением, администрация клиники «Чудо Доктор».
Посетили врача Май 2019
Мы ходили на приём к доктору Самедовой А.А. Пациентом была моя дочь, ей 4 года. Были уже у доктора несколько раз, в первый - получили непосредственно консультацию, во второй - уже проходили лечение. Доктор как доктор, как все. Считаю, что времени на осмотр уделили достаточно. Приняли быстро, а по впечатлению - было страшно. Ребёнок расплакался, но быстро успокоилась, так как доктор достаточно быстро смогла установить с ней контакт, задавая отвлекающие вопросы. Пока рекомендаций никаких не было вынесено, потому что ещё проходим лечение. На данный момент залечили 2 зуба, поставили на них пломбы, само лечение было долгим, но тяжелым. Осталась довольна, пойдем к ней снова и буду рекомендовать.
Посетили врача Февраль 2019
Самедова Амида Амировна очень внимательная и добрая женщина на мой взгляд. К деткам она относится очень уважительно и хорошо справляется со своей работой. Моему ребенку 10 лет и он даже не почувствовал как прошло удаление. Естественно все было под анестезией, но болевых ощущений не было. Ребенок был очень этому удивлен и рад этому. Обычно, после посещения всех стоматологов он выходил со слезами на глазах, а здесь наоборот с улыбкой. Поэтому в квалификации доктора я не сомневаюсь. Теперь хочу, обращаться именно к ней. А нам в любом случае это еще понадобится, т.к у нас имеются вопросы еще по поводу пластин. Никаких нареканий к ее работе у меня нет. С родителями она общий язык находит, к деткам у нее тоже индивидуальный подход. Мы рады, что изначально обратились именно к ней.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11-ул. Школьная, д. 11/3
Отличный специалист! Всем советую. Профессиональность на максимальном уровне. В общении все очень доступно и понятно. Все, за чем я пришел, получил в лучшем виде. В общем, моя благодарность.
Посетили врача Июль 2017
Самедова Амида Амировна доброжелательная и приятная. Лечила зубик у моего ребенка. Думаю, врач профессиональный. У нее мы были в первый раз. Хорошо относится к пациентам. Ребенок конечно покричал там. Ну а в целом все прошло нормально.
Самедова мне понравилась. Лечилась недавно у нее, зубы теперь в порядке, можно еще на пару лет забыть о походах к стоматологу. Прием прошел хорошо, без конфликтов и напряженного состояния. Я не очень люблю лечить зубы, хоть и знаю, что сейчас новые технологии, можно без боли лечиться, но все равно волнение присутствует. Амида Амировна хорошо пролечила, не доставила дискомфорта и отнеслась по-человечески. Я бы не была против, если бы все визиты к стоматологам проходили так же. Теперь просто к одному врачу буду обращаться.
Полечила мне зубки Амида Амировна просто здорово. Не было больно, не было страшно, никаких проблем не возникло. Доктор вела себя на приеме профессионально и уверенно, работа в руках у нее спорится. Две пломбы у меня теперь в зубах, поставили из качественного дорогого материала. Я всем довольна, пожаловаться не на что. Спасибо доктору! У меня осталось желание обращаться к ней же в следующий раз.