Самедова Амида Амировна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва

Самедова Амида Амировна

Стоимость приёма - от 950 р.-50%  475 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 11 часов назад

Самедова Амида Амировна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 14.06.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Детский стоматолог - от 950 475 р.
Стоматолог - от 950 475 р.

Расписание приёма врача

19 июля - пятница

20 июля - суббота

22 июля - понедельник

Специализация

100%Кариес

2008 Ивановский фармацевтический колледж (зубоврачебное дело)
2014 Ивановская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)

Отзывы о Самедова Амида Амировна

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Приходила к ней на прием - она даже минимальную помощь оказать не смогла, сразу решила, что нужно ставить коронку. Хотя проблему нужно было сначала кратковременную решить, а потом уже переходить к составлению перспективного лечения. Не было у доктора желания вникнуть и помочь на конкретном приеме, хотя необходимость в этом была. И другой врач, в этот же день, но в другой клинике, успешно устранил проблему и спокойно назначил дальнейшее лечение. Так что в данном случае, может, как детский врач она и хороша, но по отношению к лечению взрослых пациентов малокомпетентна. Больше к этому врачу ни за что не обращусь и никому не порекомендую.

17.06.19 15:13
Уважаемая Татьяна Валентиновна!

Мы признаем, что консультация Вам была проведена некачественно. Вам не были предложены варианты возможных лечения и восстановления Вашего разрушенного зуба. Администрация клиники приносит Вам извинения за некачественную проведенную консультацию, поэтому возвращаем Вам денежные средства, затраченные Вами на проведение консультации. Вы их можете получить по заявлению в будние дни до 18.00, или использовать их для получения других медицинских услуг. С врачом проведена беседа о необходимость комплексного подхода к оценке состояния пациента и оказания медицинской помощи.

С уважением, администрация клиники «Чудо Доктор».
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Мы ходили на приём к доктору Самедовой А.А. Пациентом была моя дочь, ей 4 года. Были уже у доктора несколько раз, в первый - получили непосредственно консультацию, во второй - уже проходили лечение. Доктор как доктор, как все. Считаю, что времени на осмотр уделили достаточно. Приняли быстро, а по впечатлению - было страшно. Ребёнок расплакался, но быстро успокоилась, так как доктор достаточно быстро смогла установить с ней контакт, задавая отвлекающие вопросы. Пока рекомендаций никаких не было вынесено, потому что ещё проходим лечение. На данный момент залечили 2 зуба, поставили на них пломбы, само лечение было долгим, но тяжелым. Осталась довольна, пойдем к ней снова и буду рекомендовать.

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Самедова Амида Амировна очень внимательная и добрая женщина на мой взгляд. К деткам она относится очень уважительно и хорошо справляется со своей работой. Моему ребенку 10 лет и он даже не почувствовал как прошло удаление. Естественно все было под анестезией, но болевых ощущений не было. Ребенок был очень этому удивлен и рад этому. Обычно, после посещения всех стоматологов он выходил со слезами на глазах, а здесь наоборот с улыбкой. Поэтому в квалификации доктора я не сомневаюсь. Теперь хочу, обращаться именно к ней. А нам в любом случае это еще понадобится, т.к у нас имеются вопросы еще по поводу пластин. Никаких нареканий к ее работе у меня нет. С родителями она общий язык находит, к деткам у нее тоже индивидуальный подход. Мы рады, что изначально обратились именно к ней.

Новый отзыв

Елизарова Анастасия Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Елизарова А. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Мустафаев Насими Мурсалович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мустафаев Н. М.

Мохова Юлия Фаритовна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва