Амбардарян Анаит Генриковна, невролог - Москва

Амбардарян Анаит Генриковна

Экспресс-запись Расписание

Амбардарян Анаит Генриковна, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 110-02-39.

Обновлено 25.07.2019
ул. Ореховый Проезд, д. 11
☎(499) 110-02-39

Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
М Шипиловская (790м)

21 октября - понедельник

Специализация

50%Болезнь Паркинсона
50%Вестибулярная мигрень

1979 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)

Отзывы о Амбардарян Анаит Генриковна

Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11

У доктора Амбардарян Анаит Генриковны я была в первый раз. Мне всё понравилось, я считаю, что доктор мне помогла. Я обратилась к врачу с тем, что меня беспокоит мигрень. На приёме всё было понятно. Анализы мне сдавать не нужно было. Осмотр врач проводила. Лечение специалист мне назначила, я начала его пока частично, так как на приёме была только вчера. Анаит Генриковна хороший доктор, всё было замечательно и прекрасно. По поводу повторного приёма пока ничего не понятно, скорее всего через месяц, у меня длительное лечение. Я могу поставить этому специалисту оценку 5! Я смогу порекомендовать её к посещению.

29.07.19 23:17
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова. Мы полностью согласны с Вами, Анаит Генриковна действительно прекрасный специалист, который с блеском выполняет свои профессиональные обязанности и подробно консультирует пациентов по всем имеющимся вопросам. С удовольствием поблагодарим доктора от Вашего имени! Желаем Вам крепчайшего здоровья и скорейшего выздоровления! С уважением, администрация медицинского центра "Ваше Здоровье плюс".
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11

Мне понравились техники и новые методики, о которых я раньше не знала, а также новейшие обследования, о которых я раньше даже не подозревала. Мне было проведено обследование, консультация, также была постановка диагноза и назначение лечения. Сама Амбардарян Анаит Генриковна показалась мне очень открытой, доброжелательной и общительной. Объясняла врач все очень доступно, понятно, причем все было разъяснено не только устно, но и на бумажном носителе. У меня сложилось впечатление что она занимается своим совершенствованием, самообразованием и повышением квалификации. Она мне показалась очень высокопрофессиональным, знающим врачом. Я безусловно еще с ней встречусь, даже уже записалась к ней на повторный прием. А о результатах лечения еще не могу сказать, так как прошло слишком мало времени.

17.06.19 15:39
Огромное спасибо Вам за отзыв и за оказанное доверие. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, администрация клиники "Ваше Здоровье плюс".
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11

Амбардарян Анаит Генриковна как врач мне очень понравилась. Свой прием она провела просто на высшем уровне. Встретила она меня довольно вежливо, впоследствии, и форма общения со мной, у нее была довольно вежливой. Она провела мне консультацию и осмотр. По десятибалльной шкале я поставлю ей 10 баллов. Самое главное, что ее назначения мне уже помогли. Я обязательно посоветую ее своим близким.

28.02.19 12:01
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации. Нам будет особенно приятно поблагодарить Анаит Генриковну. Приятно, что Вы отметили высокий уровень профессионализма специалиста. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация клиники «Ваше Здоровье плюс».
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Борисовский проезд, 19А
Филиппова Татьяна Владимировна, Невролог - Москва
Филиппова Т. В.
ул. Шипиловская, д. 48 к. 2А
Волохин Игорь Алексеевич, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Москва
от 1980 р.
Волохин И. А.