Амбардарян Анаит Генриковна,невролог - Москва
Невролог
7.5

Амбардарян Анаит Генриковна

Амбардарян Анаит Генриковна, Москва: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 110-02-39.

Всего записалось 22 человека

Октябрьская(507м)

Серпуховская(540м)

• 1979

Амбардарян Анаит Генриковна
Понравилось
Безусловно из лучших врачей г. Москвы. Доброжелательная, профессионально подготовлена, больного (т. есть меня) слушает и обследует досконально, без лишних телодвижений. Очень долго искали врача, ходили к разным специалистам, не могли найти диагноз и причину болей. Вылечила за два приема, за что огромное спасибо, Анаит Генриковна! Дай Вам Бог здоровья и долгой жизни!
Медицинский центр «ТН –Клиника» - ул. Житная, д. 10, стр. 1
Понравилось
Доктору Амбардарян я бы поставила все "6" баллов по пятибалльной шкале. Врач действительно просто отличный. Я пришел к ней в первый раз. Я вообще, если честно, по больницам очень редко хожу. Просто в этот раз мне понадобился срочно хороший невролог с хорошим опытом работы, тогда я, как это сейчас модно, стал искать врача в интернете по отзывам. Выбрал Анаид Генриковну и не разочаровался, мнение людей о ней вполне оправдано. Пока она меня проконсультировала, это не последняя встреча, мне предстоят еще повторные визиты к ней. Она поставила мне диагноз - неврит, это как я понял, так быстро не лечится. В принципе, она подтвердила мои подозрения, я тоже об этом думал, много читал информации в интернете. Дело в том, что сейчас у меня правая сторона лица обездвижена, видимо я так ее проморозил, потому что до этого несколько дней с мужиками на улице работал. Анаит Генриковна сказала, что данное заболевание может возникнуть либо от защемления нерва, либо инфекции, либо воспаления. Я вот видимо сильно простудился так, по времени все так и выходит. Сама по себе Анаит Генриковна - женщина хорошая. Сказала мне, что раз так случилось, значит будем лечить и прописала медикаменты. Мне сейчас необходимо дней 13 пролечиться, дальше записаться к ней повторно, а там уже посмотреть на результат. Хочется также отметить, что все началось вовремя, я был записан на 10:30, доктор Амбардарян сама вышла встретила меня и мы с ней минут 20-25 пообщались в итоге. В общем-то, все было нормально, у меня нет никаких вопросов и нареканий. Считаю, что 39 лет опыта работы доктора говорят сами за себя. Амбардарян Анаит Генриковна молодец! Однозначно профессионал, я всем ее буду советовать.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Здравствуйте! Выражаем Вам огромную благодарность за отзыв. Очень приятно, что Вы на собственном опыте убедились в высокопрофессиональной работе Анаит Генриковны. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору! Желаем Вам скорейшего выздоровления! Берегите себя! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Ваше Здоровье плюс".
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11
Понравилось
Все прошло хорошо. На мой взгляд, Амбардарян А.Г. опытный специалист. Меня абсолютно все устроило на приеме. Посещаю врача на протяжении 3-х или 4-х месяцев. Я прохожу у доктора лечение. На данный момент улучшения есть, но лечиться я еще не закончила. Я могла бы ее порекомендовать своим знакомым, но, слава Богу, ни у кого таких проблем нет. В плане общения, разговаривает врач хорошо. Принимает она вовремя. Первый прием длился более 20 минут, а последующие были меньше по времени. Просто на первом приеме врачу нужно было заполнить карточку, все со мной обговорить.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к Вашему лечению. Желаем Вам скорейшего выздоровления и благополучия! Будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра "Ваше Здоровье плюс".
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11
Понравилось
У доктора Амбардарян Анаит Генриковны я была в первый раз. Мне всё понравилось, я считаю, что доктор мне помогла. Я обратилась к врачу с тем, что меня беспокоит мигрень. На приёме всё было понятно. Анализы мне сдавать не нужно было. Осмотр врач проводила. Лечение специалист мне назначила, я начала его пока частично, так как на приёме была только вчера. Анаит Генриковна хороший доктор, всё было замечательно и прекрасно. По поводу повторного приёма пока ничего не понятно, скорее всего через месяц, у меня длительное лечение. Я могу поставить этому специалисту оценку 5! Я смогу порекомендовать её к посещению.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова. Мы полностью согласны с Вами, Анаит Генриковна действительно прекрасный специалист, который с блеском выполняет свои профессиональные обязанности и подробно консультирует пациентов по всем имеющимся вопросам. С удовольствием поблагодарим доктора от Вашего имени! Желаем Вам крепчайшего здоровья и скорейшего выздоровления! С уважением, администрация медицинского центра "Ваше Здоровье плюс".
Посетили врачаМай 2019
Мне понравились техники и новые методики, о которых я раньше не знала, а также новейшие обследования, о которых я раньше даже не подозревала. Мне было проведено обследование, консультация, также была постановка диагноза и назначение лечения. Сама Амбардарян Анаит Генриковна показалась мне очень открытой, доброжелательной и общительной. Объясняла врач все очень доступно, понятно, причем все было разъяснено не только устно, но и на бумажном носителе. У меня сложилось впечатление что она занимается своим совершенствованием, самообразованием и повышением квалификации. Она мне показалась очень высокопрофессиональным, знающим врачом. Я безусловно еще с ней встречусь, даже уже записалась к ней на повторный прием. А о результатах лечения еще не могу сказать, так как прошло слишком мало времени.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Огромное спасибо Вам за отзыв и за оказанное доверие. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, администрация клиники "Ваше Здоровье плюс".
Посетили врачаФевраль 2019
Амбардарян Анаит Генриковна как врач мне очень понравилась. Свой прием она провела просто на высшем уровне. Встретила она меня довольно вежливо, впоследствии, и форма общения со мной, у нее была довольно вежливой. Она провела мне консультацию и осмотр. По десятибалльной шкале я поставлю ей 10 баллов. Самое главное, что ее назначения мне уже помогли. Я обязательно посоветую ее своим близким.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации. Нам будет особенно приятно поблагодарить Анаит Генриковну. Приятно, что Вы отметили высокий уровень профессионализма специалиста. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация клиники «Ваше Здоровье плюс».
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11
Отличный специалист, она помогла мне избавиться от головных болей. С первого приема Анаит Генриковна показала себя с лучшей стороны. Была внимательна, уделила много времени, в ходе общения мы с ней обсудили мои жалобы, я смогла задать вопросы, которые меня волновали. Лечение началось как только пришли все результаты анализов и обследований. Лечение было комплексным и потому эффективным. Нет причин, чтобы предъявлять претензии, все было в высшей степени профессионально и гуманно. Приятно было иметь дело с умным, рассудительным врачом.
Опытный невролог нужен мне был как воздух буквально, я намучилась с мигренями так, как и врагу не пожелаешь. Обращалась раньше к другому неврологу, ходила в поликлинике. Но там мне не помогли, да и заинтересованы не были. Я очень рада, что мне подсказала хорошего специалиста одна знакомая. Я записалась к доктору Амбандарян, и сейчас очень довольна, что сделала этот шаг. Доктор внимательно и подробно разобралась с моей проблемой, обследовала как полагается, объяснила мне всю информацию. Анаит Генриковна подобрала для меня эффективное лечение, сейчас я уже чувствую положительный эффект, и даже курс до сих пор не окончен. Слов нет, как я рада, что эти приступы головной боли отступают, я уже думала никогда от них не избавлюсь. Огромная благодарность доктору, от всей души спасибо за оказанную помощь.