Амбардарян Анаит Генриковна, невролог - Москва

Амбардарян Анаит Генриковна

Амбардарян Анаит Генриковна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 110-02-39.

☎(499) 110-02-39

Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
М Шипиловская (770м)
М Борисово (1,1км)
М Красногвардейская (1,5км)
Невролог - от 1850 р.

Специализация

50%Болезнь Паркинсона
50%Вестибулярная мигрень

Высшее образование

1979 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)

Отзывы о Амбардарян Анаит Генриковна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11

Амбардарян Анаит Генриковна как врач мне очень понравилась. Свой прием она провела просто на высшем уровне. Встретила она меня довольно вежливо, впоследствии, и форма общения со мной, у нее была довольно вежливой. Она провела мне консультацию и осмотр. По десятибалльной шкале я поставлю ей 10 баллов. Самое главное, что ее назначения мне уже помогли. Я обязательно посоветую ее своим близким.

Отличный специалист, она помогла мне избавиться от головных болей. С первого приема Анаит Генриковна показала себя с лучшей стороны. Была внимательна, уделила много времени, в ходе общения мы с ней обсудили мои жалобы, я смогла задать вопросы, которые меня волновали. Лечение началось как только пришли все результаты анализов и обследований. Лечение было комплексным и потому эффективным. Нет причин, чтобы предъявлять претензии, все было в высшей степени профессионально и гуманно. Приятно было иметь дело с умным, рассудительным врачом.

Опытный невролог нужен мне был как воздух буквально, я намучилась с мигренями так, как и врагу не пожелаешь. Обращалась раньше к другому неврологу, ходила в поликлинике. Но там мне не помогли, да и заинтересованы не были. Я очень рада, что мне подсказала хорошего специалиста одна знакомая. Я записалась к доктору Амбандарян, и сейчас очень довольна, что сделала этот шаг. Доктор внимательно и подробно разобралась с моей проблемой, обследовала как полагается, объяснила мне всю информацию. Анаит Генриковна подобрала для меня эффективное лечение, сейчас я уже чувствую положительный эффект, и даже курс до сих пор не окончен. Слов нет, как я рада, что эти приступы головной боли отступают, я уже думала никогда от них не избавлюсь. Огромная благодарность доктору, от всей души спасибо за оказанную помощь.

Романова Анна Вячеславовна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва
от 1900 р.
Романова А. В.