Амбардарян Анаит Генриковна, невролог - Москва

Амбардарян Анаит Генриковна

Экспресс-запись Расписание

Амбардарян Анаит Генриковна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 110-02-39.

Обновлено 28.05.2019
ул. Ореховый Проезд, д. 11
☎(499) 110-02-39

Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
М Шипиловская (770м)

23 июля - вторник

Специализация

50%Болезнь Паркинсона
50%Вестибулярная мигрень

1979 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)

Отзывы о Амбардарян Анаит Генриковна

Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11

Мне понравились техники и новые методики, о которых я раньше не знала, а также новейшие обследования, о которых я раньше даже не подозревала. Мне было проведено обследование, консультация, также была постановка диагноза и назначение лечения. Сама Амбардарян Анаит Генриковна показалась мне очень открытой, доброжелательной и общительной. Объясняла врач все очень доступно, понятно, причем все было разъяснено не только устно, но и на бумажном носителе. У меня сложилось впечатление что она занимается своим совершенствованием, самообразованием и повышением квалификации. Она мне показалась очень высокопрофессиональным, знающим врачом. Я безусловно еще с ней встречусь, даже уже записалась к ней на повторный прием. А о результатах лечения еще не могу сказать, так как прошло слишком мало времени.

17.06.19 15:39
Огромное спасибо Вам за отзыв и за оказанное доверие. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, администрация клиники "Ваше Здоровье плюс".
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11

Амбардарян Анаит Генриковна как врач мне очень понравилась. Свой прием она провела просто на высшем уровне. Встретила она меня довольно вежливо, впоследствии, и форма общения со мной, у нее была довольно вежливой. Она провела мне консультацию и осмотр. По десятибалльной шкале я поставлю ей 10 баллов. Самое главное, что ее назначения мне уже помогли. Я обязательно посоветую ее своим близким.

28.02.19 12:01
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации. Нам будет особенно приятно поблагодарить Анаит Генриковну. Приятно, что Вы отметили высокий уровень профессионализма специалиста. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация клиники «Ваше Здоровье плюс».

Отличный специалист, она помогла мне избавиться от головных болей. С первого приема Анаит Генриковна показала себя с лучшей стороны. Была внимательна, уделила много времени, в ходе общения мы с ней обсудили мои жалобы, я смогла задать вопросы, которые меня волновали. Лечение началось как только пришли все результаты анализов и обследований. Лечение было комплексным и потому эффективным. Нет причин, чтобы предъявлять претензии, все было в высшей степени профессионально и гуманно. Приятно было иметь дело с умным, рассудительным врачом.

Новый отзыв

Новохатская Елена Алексеевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва