Палуха Виталий Валерьевич,дерматолог - Москва
Дерматолог
7.4

Палуха Виталий Валерьевич

Палуха Виталий Валерьевич, Москва: дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 18.05.2021

ул. Таганрогская, д. 23
Люблино(357м)
Волжская(1,6км)

Братиславская(2,0км)

• 1997
    Медицинский университет Астана (лечебное дело)

Первичная переподготовка по специальности «Косметология» в Российской медицинской академии пост дипломного образования, г. Москва

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотная диагностика родинок (невусов), безболезненное удаление, консультация, рекомендации, доброжелательное отношение к пациенту, понимание проблемы.
14.05.2021 г. я записалась к Виталию Валерьевичу, чтобы проверить мои родинки (невусы) и 1 удалить, потому она мне мешала. Я боюсь боли, но Палуха Виталий Валерьевич - очень хороший врач (врач высокой квалификации и хорошо относится к пациентам: с пониманием и добротой), поэтому процедура удаления прошла хорошо: без боли и без осложнений. Я буду рекомендовать этого врача родным и близким.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на приеме у Виталия Валерьевича, очень боялась процедуры, так как ее место неудобное и в первый раз. Поговорил со мной, открыто и внимательно подошел к проблеме и к моей впечатлительности. :) Сделал всё быстрее, чем сам сказал, я осталась очень довольна и записалась на следующий прием к нему. Если появится какая то проблема, я лучше проеду дольше, но попаду к такому хорошему специалисту. Советую всем, кто боялся каких-либо процедур по данным профилям или впервые, с ним всё проходит достаточно легко и спокойно!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Всем доброго дня, хочу оставить свой отзыв о прекрасном докторе. Виталий Валерьевич - очень грамотный, очень внимательный, что в настоящее время редкость. Я давно у него лечусь, так как много папиллом, удаляла у него и родинки, все прекрасно и быстро заживало. И вот благодаря ему, его внимательному подходу к своей работе, я удалила меланому. Если бы не Виталий Валерьевич, неизвестно, как было бы дальше. Кто читает мой отзыв, рекомендую посетить доктора. Сама же только к нему буду ходить на прием.
Виталий Валерьевич, низкий Вам поклон и спасибо за Ваше внимание, всего Вам самого доброго и всем Вашим родным и близким.
Кожно-венерологический диспансер №21 (КВД в Люблино)
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас!
Кожно-венерологический диспансер №21 (КВД в Люблино)-ул. Таганрогская, д. 23
Большое спасибо доктору Палуха В. В. Прекрасно удаляет новообразования, дает советы. Лечились я и муж. Теперь и многие наши друзья. Отличная работа. Оценка 5.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Кожно-венерологический диспансер №21 (КВД в Люблино)-ул. Таганрогская, д. 23
Прекрасный специалист. 👍 Удаляла папиллому на подбородке, все прошло безболезненно и все зажило быстро.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Кожно-венерологический диспансер №21 (КВД в Люблино)-ул. Таганрогская, д. 23
Очень хороший специалист. Удаляла у него в КВД -21 (м. Люблино) 2 жировичка на спине. Являясь человеком очень впечатлительным, боялась этой процедуры, поэтому откладывала её на потом. Потом решилась. Зачем нужна мне эта бяка. И не пожалела. Спасибо большое врачу за его работу и отношение ней.
Многоуважаемый Виталий Валерьевич! От всей души благодарим Вас за профессионализм, внимание и доброжелательность. Вы вылечили всю нашу семью! У меня был страшный дерматит на лице, неудобно было ходить на работу, общаться с людьми. У мужа - на ногах был венозный дерматит, у дочери - экзема на руке. Вы нас вылечили! Здоровья Вам и благополучия! Низкий поклон! Устиновы, Валерий и Любовь, Ширин Юлия.
Очень грамотный специалист, спокойный уравновешенный, несмотря на то, что приходится ездить на прием далеко, довольна своим выбором. Спасибо за внимание, чуткость, желание и умение помочь.
Грамотный дерматолог, разбирается в этой области. У меня было достаточно времени, чтобы это понять. Не хочу всех загружать своими проблемами, просто скажу, что Виталий Валерьевич помог мне. Он качественно провел диагностику и выбрал хорошую тактику лечения. Через неделю все прошло, ни следа не осталось. Кроме этого стоит отметить его культуру общения и неподдельное внимание. Это важно, когда терзает страх и мучают переживания по поводу своего здоровья.
Компетентный, уверенный в своих действиях доктор. Благодаря ему мне удалось вылечить кожу. Надеюсь, больше никакую заразу я не подхвачу и лечиться у дерматовенеролога не придется. Но если кому-то нужен толковый врач, я советую идти на прием к Виталию Валерьевичу. Он с пациентами и общаться нормально умеет, и лечит основательно. Серьезный подход к лечению, ответственный и грамотный врач. Спасибо ему за помощь!