Степанова Ирина Анатольевна, офтальмолог (окулист) - Москва

Степанова Ирина Анатольевна

Степанова Ирина Анатольевна, Москва: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 08.06.2018

10%Кератоконус
10%Иридоциклит
6%Макулодистрофия
4%Травма глаза

1989 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2015 "Офтальмология", Глазная больница им. Гельмгольца

Отзывы о Степанова Ирина Анатольевна

Медицинский центр «Московия» - ул. Текстильщиков 8-я, д. 18

Я впервые обращался к Ирине Анатольевне. С помощью интернета нашел ближайшего доктора с более-менее хорошими отзывами. Прием начался в назначенное время. Мне понравилось отношение доктора. Ирина Анатольевна внимательно посмотрела и выписала необходимое лечение. Сейчас глазам уже получше, но я пока продолжаю лечиться. Обращусь снова.

13.06.18 15:03
Уважаемый пациент! От лица клиники "Московия" и от имени врача офтальмолога Степановой Ирины Анатольевны выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!

Пришла посоветоваться с врачом по поводу переутомления глаз. Сейчас целыми днями за компьютером, работа вынуждает. Стала замечаться, что появилась сильная сухость в глазах, какое-то жжение неприятное. Я попала на прием к Степановой. Со мной она была вежлива, выслушала, провела обследование, объяснила, что глазам обязательно нужно давать отдых. Зрение у меня в норме оказалось, а от сухости и жжения врач посоветовала мне хорошие капли. Ничего плохого не могу сказать, обычный прием, что хотела, то получила, резко негативного ничего не увидела.

21.03.18 15:07

Отзыв отрицательный. Была на приеме 7 и 14 февраля. Обращалась по поводу высокого глазного давления, проверке зрения и подбору очков. Прием шел 5-7 минут. В подборе очков было отказано. Рекомендаций по поводу профилактики глазного давления тоже не услышала. Знакомые ходили к ней на прием в медцентр Московия, там врач ведет себя с пациентами совсем не так, как в поликлинике?!

Новый отзыв

Иванова Е. А.

Хамзина Роза Рашитовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Хамзина Р. Р.
(499) 504-16-34

Ченцов Евгений Александрович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Ченцов Е. А.
(499) 504-16-34

Гладкова Ольга Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Гладкова О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ткач Игорь Сергеевич, Офтальмолог (окулист) - Москва
Ткач И. С.
(499) 504-16-34

Мирошниченко Татьяна Владимировна, ЛОР, Офтальмолог (окулист), Пластический хирург - Москва
Мирошниченко Т. В.
ул. Краснодарская, д. 52, к. 2