Толстопятова Мария Алексеевна,педиатр - Москва
Педиатр
4.4

Толстопятова Мария Алексеевна

Толстопятова Мария Алексеевна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 03.05.2021

Рублевское шоссе, д. 135
Крылатское(1,9км)
Молодежная(3,3км)

Строгино(5,0км)

• 2003
    Смоленская государственная медицинская академия
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Аспирантура
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неонатология)

«Иммунопрофилактика инфекционных болезней», Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Толстопятова Мария Алексеевна
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Невежество доктора.
В первый раз пришли к этому доктору на консультацию для того, чтобы завести карту ребёнку в клинике "Медси" и сделать манту. Клиника открылась в августе 2020 года на ул. Перерва. Доктор задала пару вопросов про ребёнка, не спросила никаких анализов. Не осмотрела ребёнка. Даже к нему не подходила. После попросила попробовать согласовать несколько процедур со страховой в зоне ресепшн, доктор отказалась это делать. «Это вообще не моя работа! Я не обязана этого делать! Ваше время закончилось, у нас на каждого ребёнка выдаётся лишь 30 минут». При этом доктор в конце стала повышать голос, перебивать меня и потом ушла. Очень грустно, что у клиники "Медси" нам попался такой невежественный и невоспитанный человек. У нас вся семья наблюдается в клинике "Медси" и другой ребёнок наблюдается в клинике "Медси" на Благовещенском переулке, и впервые такое хамское отношение к клиентам. При этом даже сама администратор была в шоке.
Медси, Перерва, 53
18 февраля 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
19 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Обратились в клинику, где работает г-жа Толстопятова - сделать пробу Манту. Оплатили визит (осмотр) к данному "педиатру" и саму пробу. Тыкала-тыкала иголкой одну руку малыша (почти 3 года ребенку), он начал орать от такого. Это больно и страшно. Не получилось у нее, потом она уже позвала медсестру. И стала колоть (видимо, практикуется все еще) вторую руку. Итого, вкатили нам непонятное количество препарата. Мне кажется, больше 1 дозы! А когда муж решил посидеть с ребенком в приемной, на всякий случай. Эта гражданка вышла и стала, можно сказать, прогонять их - чего они тут сидят. С какой стати. И это педиатр! Делаю вывод, что обращаться с детьми не умеет. Доброго слова не нашла малышу, не умеешь делать прививки - зачем же брать шприц в руки и тыкать ребенка? ******* без квалификации. Обходите стороной данного специалиста! Это катастрофа. Такое ощущение, что детей ненавидит. Зато, судя по всему, любит деньги и умеет продавать доп. мед. услуги! Ужас!
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4-Университетский проспект, д. 4