Кирюхина Татьяна Владимировна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт

Кирюхина Татьяна Владимировна

Нет данных о стаже

Кирюхина Татьяна Владимировна, Москва: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (499) 490-04-31.

Обновлено 07.04.2019

Бесплатно
Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
(499) 490-04-31

Кирюхина Т. В.
В свои 32 решила поставить брекеты. Всю жизнь переживала из-за кривых зубов, а тут до меня дошло, что у меня теперь есть деньги, чтобы это исправить, причем можно было уже давно этим заняться. Ходила с брекетами чуть больше года, все это время Татьяна Владимировна отслеживала результат, а когда сняли систему, я поняла, что не зря все это затеяла. Наконец зубы стали ровными! Теперь и улыбаться не стыдно и сама более уверенно себя чувствую. Огромное спасибо!
Высоко оцениваю работу ортодонта, она мне установила брекеты и контролирует результат. Пока рано говорить, помогают они или нет, но в целом мне нравится как процесс идет. Татьяна Владимировна умный врач и с руками, установку очень аккуратно произвела, дала много советов по уходу за зубами во время лечения и по уходу за самой системой. Ничего сложного, просто первое время было ужасно непривычно, а сейчас уже нормально. Надеюсь, что результат не разочарует, не хотелось бы отдать такие деньги и ничего не получить.