Лека Людмила Николаевна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
6.1

Лека Людмила Николаевна

Лека Людмила Николаевна, Москва: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-63-08.

Обновлено 04.02.2021

ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Красные ворота(337м)
Сретенский бульвар(700м)

Чистые пруды(761м)
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1250₽
(499) 110-63-08

• 1987
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Сертификационный цикл-гепатология сегодня
    Сертификационный курс по организации здравоохранения и общественного здоровья
    Сертификационный курс по диагностике и лечению вирусных гепатитов В и С
    Сертификационный курс по лечению хеликобактерной инфекции
    Сертификационный курс по онкологическим заболеваниям в гастроэнтерологии - ГБОУ ВПО МГМСУ

Лека Людмила Николаевна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Приятная, позитивная. Всё рассказал, на что жаловался, она поняла с первого раза, о чем идёт речь в моем случае. Наблюдаюсь не первый год. Советую. У Людмилы Николаевны какая-то чуйка на состояние пациента, видит буквально насквозь.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Лека Людмила Николаевна - очень внимательный человек и очень хороший профессионал. Врач с большой буквы! Я долго мучилась с проблемой тонкого кишечника, и никто за довольно большой срок мне не мог помочь и разобраться в чем именно состоит проблема и где надо копать. Чем только не лечили. Людмила Николаевна в первый же прием увидела и сказала, что, зачем, почему и как надо действовать. Через две недели от ее назначенного лечения я забыла о своих проблемах, которые давно меня изводили. Спасибо огромное. Всем советую только Лека Л. Н. как грамотного гастроэнтеролога.
Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд» - ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Отличный врач - порекомендовала подруга. Профессионал своего дела. Теперь хожу только к ней. Очень внимательна и настраивает на позитив.
Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд» - ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Врач замечательный! Внимательная, пунктуальная, лечение назначается курсом, не загружая организм множеством лекарственных средств сразу! Очень обаятельная, после приема всегда хорошее настроение и оптимизм, что будет все хорошо.