Помазкина Ирина Вячеславовна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
6.7

Помазкина Ирина Вячеславовна

Помазкина Ирина Вячеславовна, Москва: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-63-08.

Обновлено 17.02.2021

Железнодорожный (Балашиха), ул. Пролетарская, д. 1/3
(499) 322-29-37

Помазкина Ирина Вячеславовна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Мне понравилось! Врач внимательная, она все рассказала и посмотрела, назначила анализы и лечение. Доктор проводила осмотр, все проверила, все анализы изучила, в том числе те, что уже были у меня, но они годовой давности, а также новые. Ирина Вячеславовна назначила мне диету №4, она сама все подробно рассказала, но я и так знала про это, потому что заболевание у меня давно. Мне требовалось поставить диагноз, доктор это сделала после прохождения анализов. В принципе, все что надо было, на приеме обследовали. На все мои вопросы специалист ответила, все понятно, а если нет, то я спрашивала, но в целом, все ясно было, ничего такого, чтобы мне было недоступно, доктор не говорила. Я посмотрю, как лечение мне поможет, но если нужно на консультацию, то конечно, я посоветую Помазкину И.В.! На данный момент, мне все понравилось, но я буду еще ходить к врачу, после приема препаратов, посмотрю, какой будет результаты. Разумеется, доктор вовремя принимает, достаточно времени уделяет. Специалист не отвлекалась, в принципе, мне понравилось то, как Ирина Вячеславовна относилась ко мне, насколько она была заинтересована.
Я уже 2 раза была у Помазкиной И.В. на приеме, повторно обращалась после того, как сдала анализы и тогда специалист выписала мне терапию. В следующий раз я пойду на прием после прохождения лечения. Я только в понедельник была у гастроэнтеролога, но еще не начала принимать таблетки.
Клиника «Медина» - ул. Пролетарская, д. 1/3
Посетили врачаИюль 2020
Очень хороший врач! Обращалась в разные периоды с двумя разными проблемами, когда уже все болело. Ирина Вячеславовна в назначила необходимые исследования и лечение. В обоих случаях все было вылечено. Доброжелательная, отзывчивая, строгая. В соблюдении пациентами назначенного лечения для его эффективности. И это того стоит!
Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд» - ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Понравилось
В целом, прошло все хорошо, доктор молодец! Ирина Вячеславовна все выслушала, поставила мне правильный диагноз. Лечение я начал принимать, уже стало немного легче. Гастроэнтеролог дала мне рекомендации, мы обсудили питание, мне выдали листок, где указано, что нельзя, и что можно. По моему мнению, это внимательный и хороший доктор, ее профессионализм вызывает доверие!
У данного специалиста я был первый раз, обратился к ней, так как центр находится близко к моему местоположению. Врач проводила осмотр проверяла живот, прощупала. Лечение мне доктор назначила, также нужно сдать некоторые анализы. Мне необходимо будет прийти повторно, после того, как я все сдам.
Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд» - ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Чтобы никто не думал, что отзыв заказной, напишу просто. Врач внимательный, сделал все анализы в этой же клинике, включая гастроскопию и УЗИ - все врачи молодцы, профессионалы. Пролечился по назначению, всё прошло. Смело рекомендую и врача, и клинику эту.
Огромное спасибо! Врач, который знает своё дело и заинтересован в том, чтобы я выздоровела. Изначально к ней пришел муж с жалобами на гастрит, выяснилось, что у него хеликобактер, соответственно у меня тоже. Когда пришла к ней на приём, выяснилось, что у меня ещё был гастрит с эрозией на пищеводе и рефлюксная болезнь. Начали лечение, все очень чётко объяснили, прописали диету, а как выяснилось, у меня на одни из таблеток появилась аллергия, мы быстро их заменили. Спустя 3 месяца от болячек ни следа, а ещё через месяц, анализ показал, что от хеликобактера ни следа. Я очень рада, что попала к такому врачу, потому как мое общее здоровье после того, как вылечила органы ЖКТ стало значительно лучше.