Брылева Ольга Михайловна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог

Брылева Ольга Михайловна

Брылева Ольга Михайловна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 110-63-08.

Обновлено 03.10.2019

Тургеневская(794м)
(499) 110-63-08

• 1982
  • 1983
    Скорая медицинская помощь, г. Саратов (акушерство и гинекология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекологическая эндокринология)

"Кольпоскопия и патология шейки матки", Первый Московский государственный универсистет им. И.М. Сеченова
    "Клиническая лимфология и эндоэкология", Росийский университет Дружбы народов
    "Интимная контурная пластика", Факультет повышения квалификации медицинских работников РУДН
    "ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия", ГБОУ ВПО "Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    "Применение методов широкопосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной аблации в диагностике и лечении гинекологических заболеваний"
    Актуальные вопросы репродуктивной медицины: профилактика, обследование и лечение бесплодия в женской консультации", ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России

Брылева Ольга Михайловна
Врач не знает об онкомаркере SCC. Доказывала мне, что нет такого, и я это придумала. Когда я показала уже результат анализа, она очень удивилась и записала название себе. * Естественно, во второй раз к ней не пойду.
Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд» - ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Ужасно. Поставила диагноз аденомиоз только по результатам УЗИ, назначила усиленное гормональное лечение. Прошла углубленное обследование в другой клинике, диагноз не подтвердился, и вообще специалисты были в недоумении, как можно ставить такой диагноз только по одному УЗИ. Растягивает лечение на множество посещений. Перевелась на лечение к другому гинекологу.
Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд» - ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Пришла к врачу, чтобы получить заключение УЗИ. По результатам надеялась получить консультацию, а получила хамство, некорректное отношение и навязывание услуг. Врач, не прочитав карточку, задавала вопросы в грубой форме: "А зачем вы вообще сюда пришли?", - при осмотре на кресле нашла "ужасную эрозию", настаивала на немедленной кольпоскопии и взяла непонятно зачем мазок на инфекции - те, что можно по ДМС.
Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд» - ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Непрофессиональный врач, вынуждает пациенток сдавать дорогие ненужные анализы. Поставила диагноз кисты, отправила сдавать платно онкомаркеры, говоря о неизбежности операции. В итоге обратилась в другую клинику, где провели обследование, диагноз не подтвердили. Прошу руководство обратить внимание на непрофессионализм и корыстные мотивы данного врача.
Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд» - ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Резко не понравилось то, что врач предлагает платные услуги. То гиалуронку вколоть, то что-то там ещё. Понимаю, времена непростые, все зарабатывают как могут, но мне интересно моё здоровье и правильное, внимательное наблюдение. Первый приём вообще на нервах прошёл, доктор была взвинчена. Так нельзя.
Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд» - ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Я приходила к этому врачу по рекомендации коллеги, она очень хвалила и советовала мне своего доктора. Я пока была только два раза у Брылевой, но планирую наблюдаться у нее и дальше. Мне она показалась достаточно профессиональной и опытной, чтобы мне помочь. Прописала хорошие препараты, которые мой организм принял безропотно) Боли уже не такие, ненормальные выделения прекратились, но я продолжаю лечиться, как мне прописали. Общее впечатление о докторе у меня положительное.
А у меня плачевный опыт посещения этого врача. У меня миома матки, пришла к ней с целью планирования беременности. Она неверно трактовала данные по УЗИ и поставила предварительный негативный диагноз. Утверждала, что у меня нет овуляции и все плохо, что забеременеть при моем состоянии без принятия гормонов невозможно. Весь наш диалог был построен на негативном выводе моего состояния. Хотя уже через 3 недели я получила результаты анализов с положительными показаниями своих гормонов и сделала тест на овуляцию, все отлично - это опровергло ее высказывания и домыслы. Больше к ней не пойду, а вы уж сами судите.