Михайлова Вера Альбертовна,венеролог, дерматолог - Москва
Дерматолог
5.2

Михайлова Вера Альбертовна

Нет данных о стаже

Михайлова Вера Альбертовна, Москва: венеролог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (499) 110-63-08.

Обновлено 22.04.2021

Венеролог (от 18 лет) — от 1350₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1350₽
(499) 110-63-08

Михайлова Вера Альбертовна
Понравилось
Грамотный подбор лечения. Внимательное, вежливое отношение.
Наблюдалась у Веры Альбертовны год. На первом же приёме врач подробно рассказала какими препаратами и уходовыми средствами можно решить мою проблему. Было ужасное акне с шишками на всём лице, теперь, наконец-то, всё отлично! Я очень рада!
Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд»-ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне Вера Альбертовна очень нравится. Я познакомилась с ней через родителей, можно сказать, что это наш семейный доктор. Пока что я была лишь на первичном сеансе, осталась довольна, всё прошло очень хорошо. У нас была консультация, я рассказала доктору свою историю болезни и о том, что мне не понравилось у предыдущего врача. Специалист меня внимательно выслушала, не отвлекалась, было видно, что она заинтересована в помощи своему пациенту. Могу охарактеризовать её как очень профессионального, отзывчивого и грамотного специалиста, который полностью отдаётся своей работе. Я пришла немного раньше назначенного времени, доктор сразу меня приняла. Приём длился около 35 минут. Врач достаточно подробно и доступно рассказывает, а если я что-то не поняла, то могу её переспросить, и Михайлова всё мне разъяснит. Вера Альбертовна назначила мне анализы, также планируется повторный приём. Я буду обращаться к ней и в дальнейшем. Я думаю, что могу порекомендовать данного специалиста.
Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд»-ул. Садовая-Спасская, д. 11/1